Redrick

Merchantman

В теме 120 сообщений

Это его модификации или же совсем разные корабли?

Можно ли Бану так проапгрейдить?  :)

Поделиться сообщением

Время пофапать на Бану?  :D

Поделиться сообщением

Это его модификации или же совсем разные корабли?

Можно ли Бану так проапгрейдить? :)

Почему разные? Это один корабль. Насколько я помню, о его модификациях разговоров не шло.

Поделиться сообщением

Так ведь есть и отличия)) сверху то пушка есть, то нету ее :-) или это различные комбинации навесного оборудования (та же самая верхняя турель) на одном и том же корабле?

Поделиться сообщением

Я тут присмотрелся и понял что попался на туже самую фигню с картинками как и с фрилансером ... Там где толстая часть корабля - это перед ...

Поделиться сообщением

Я тут присмотрелся и понял что попался на туже самую фигню с картинками как и с фрилансером ... Там где толстая часть корабля - это перед ...

+1, только на этой картинке тут явно же движки, или что это?!

3c24d4863745fcb40e38a32b7876d058.jpg

Изменено пользователем Thevolk

Поделиться сообщением

Глядя на старые концепты, понятно что он задумывался толстопопым, а не толстолицым. Но теперь, после раздумывания над внутренним устройством, видать прорабатывают мордастую версию.

Изменено пользователем llBARSll

Поделиться сообщением

...

Фишка в том что это лицо :) Вот тут натписи посмотри, обрати внимание на "Forward guns" (передние пушки), "Bridge" (мостик) и "Engine bay" (комната двигателей).

89e2d082b367201d370fdd3821a08fa9.jpg

Изменено пользователем Caravus

Поделиться сообщением

Но никто так и не ответил на вопрос  <_<

Поделиться сообщением

Но никто так и не ответил на вопрос  <_<

Глядя на старые концепты, понятно что он задумывался толстопопым, а не толстолицым. Но теперь, после раздумывания над внутренним устройством, видать прорабатывают мордастую версию.

Скорее всего это просто два разных концепта одной и той же версии. А может быть и нет.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

...

Фишка в том что это лицо :) Вот тут натписи посмотри, обрати внимание на "Forward guns" (передние пушки), "Bridge" (мостик) и "Engine bay" (комната двигателей).

А вот у этих тогда как? У них, кажись, наоборот - лицо на худом конце  :)

Outsource.jpg

e5797d171ca07da3797adcf47b521097.jpg

или летают задом наперед  :ph34r:

у каждой модели/модификации бану, наверное, свои особенности полета  :)

Изменено пользователем Escala

Поделиться сообщением

А вот у этих тогда как? У них, кажись, наоборот - лицо на худом конце  :)

Outsource.jpg

e5797d171ca07da3797adcf47b521097.jpg

или летают задом наперед  :ph34r:

у каждой модели/модификации бану, наверное, свои особенности полета  :)

Есть подозрения что это просто не бану. В частности - хвост наверху корабля, двигатели на крыльях...

Поделиться сообщением

Это явно бану, не думаю что CIG могли спереть откуда-то модель корабля. Это арты (скорее всего фан-арты) изначальной модели корабля. Мерчантман отличается нижним "языком"  -и этот язык виден на всех рисунках.

Но опять же, это ничего не говорит об окончательной форме корабля, и о том, где же у него все-таки перед.

Поделиться сообщением

Думаю, что в связи с появлением Реклэймера и кардинальным увеличением грузового пространства кораблей дизайн корабля Бану будет тоже изменен.

Меня другое удивляет. Бану, судя по описанию, это раса межзвездных торговцев, которые ЖИВУТ на своих кораблях, причем в течении многих поколений. Как ни странно, но разработчики игр любят таких вот "звездных цыган". В Масс Эффект достаточно вспомнить такой персонаж как Тали'Зора (вариант без маски).

381208.jpg

Вопрос по Бану в следующем. Корабль-дом, это нечто другое, чем просто земной корабль. Он подразумевает большое количество "подсобных" помещений, включая какие-нибудь детские, игровой зал, спортивный зал, бассейн, комнату для переговоров, бар и т.п. И, самое главное, торговля с различными расами предполагает самый разнообразный характер грузов - от сыпучих, жидких, контейнеров и т.п. То есть сама специфика корабля предполагает модульную структуру. Между тем сам по себе корабль явно цельный и никаких модулей в себе не предполагает.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Согласен с Гаргондером... Наверняка шипик бану подрастёт в размерах, либо появится корабель "мама бану".

Лично я, исходя из описания рассы бану, представил себе нечто из "Гражданлин галактики"... Писателя уж и не помню... А это как раз подходит под представления Гаргондера. :)

А Тали оказываецца милашка ) играл пару раз, до снятия шлема не добралси.

Вспомнил... Хайнлайн - вот кто написал... )

Изменено пользователем Nail_Sharp
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Я знаю, что убитое на переводы время убито...

Сейчас проходит процесс обсуждения правильных мер на движке игры, и существующие объемы трюмов старых кораблей вероятно будут расширены. Ожидайте увеличение объема трюмов ряда кораблей, по мере того как мы переходим от "бумажных расчетов" к выяснению того, сколько же в действительности влезет на борт 3D модели. Идея в том что Banu Merchantman, Hull C и Starfarer должны иметь больший размер "чистого трюма" чем Reclaimer, затем идут Caterpillar и за ним Freelancer MAX.

http://forum.star-citizen.pro/index.php/topic/1781-rasprodazha-kontceptov-premera-aegis-reclaimer/

Поделиться сообщением

Это фанарт. Тали можно увидеть в игре единственный раз - если у тебя с ней отношения, то перед какой-то из миссий (не помню уже) тебе покажут ее фото.

На самом деле нет. Вроде бы там и стоит какое-то фото на столе, но на нём ничего не разобрать. Лицо Тали так и осталось загадкой. Хотя...Наверное стоит перепройти еще раз Масс Эффект. Я слышал, там фанаты довозмущались до того, что концовку изменили.

И насчёт кораблей Бану. Пока Крис сделал только торговца. О планах на другие корабли, вроде бы ничего слышно не было (кроме супердрендноутов, но они будут у каждой расы). Возможно у Бану вообще нет других кораблей, только торговые различных модификаций.

//Продолжение истории о фотографии из Масс эффекта уехало в тему Общая флудилка других игр, извините.

Изменено пользователем Redrick

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу