Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я ещё не смотрел.. надо глянуть. Первые сезоны были офигительные. А уж на нашем безрыбье так и подавно.

Поделиться сообщением

https://yadoma.tv/video/315534-prostranstvo-4-sezon.html      тут нашел, предыдущая ссылка перестала грузить..

Что сказать, -  "оказуалили"  вхлам  Пространство...

Вместо эпического размера космической саги  мы получили множество некрасивых разборок местечкового масштаба, героев вымазали грязью и приопустили в умственных способностях. 

Мало того, зрителю "не в теме", понятно ничего не будет.  Если первые сезоны были, пожалуй, не хуже книг Кори, то эта муть - пустая порода. 

Поделиться сообщением

Тут ещё вышел сериальчик... Снят качественно (на мой взгляд)...   Это же "нетфликс"  ;)

.... Посмотрел только 1-ю серию.... 

У меня одного, сложилось впечатление, что феминистки пытаются захватить этот мир??? :blink:  Или я просто - старею?  :lol:

В 20.12.2019 в 03:17, VadeV сказал:

https://yadoma.tv/video/315534-prostranstvo-4-sezon.html      тут нашел, предыдущая ссылка перестала грузить..

Что сказать, -  "оказуалили"  вхлам  Пространство...

Вместо эпического размера космической саги  мы получили множество некрасивых разборок местечкового масштаба, героев вымазали грязью и приопустили в умственных способностях. 

Мало того, зрителю "не в теме", понятно ничего не будет.  Если первые сезоны были, пожалуй, не хуже книг Кори, то эта муть - пустая порода. 

Вот примерно то же я и подумал, только у меня более эммм....  Радикальный подход (так кажется это нынче называется)...  :)

Поделиться сообщением

В 26.12.2019 в 17:06, Nail сказал:

У меня одного, сложилось впечатление, что феминистки пытаются захватить этот мир???

так уже, почитай, больше 200 лет пытаются! хотя в 21 веке у них серьезные успехи наметились.

принимают удобные законы, лишают нас прав самца - и все! но любая война расставит все на свои места опять.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу