Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Stumyl

Вандуул (Vanduul)

Рекомендуемые сообщения

А по поводу анатомии -  Pag1iaccio

отличный пример привёл.   :)

Мне тоже пример с совой очень понравился.

_______

Хватит оффтопить. Мое терпение не железное.

=Stumyl

Изменено пользователем Stumyl

Поделиться сообщением

отличный пример привёл.

Странно.... чем отличный? Я же не имею ввиду чисто вандульский корабль, я имею ввиду переделанный под человека, и персу, как сказала уважаемая Сахара, крутить тоже неудобно, ибо даже с трекиром обзор должен быть сильно ограничен, особенно в верхней полусфере. А по поводу совы это просто передергивание моих слов. Мне кажется, хотя может я один так думаю, что нам придется не просто играть, а в каком то смысле жить в этой игре, и я стараюсь не разделять себя с персонажем и думать о нем так, что если удобно и выгодно мне, то также оно и моему персонажу.... Заранее прошу прощения за оффтоп, готов понести наказание, но должен был ответить.

Поделиться сообщением

Странно.... чем отличный? Я же не имею ввиду чисто вандульский корабль, я имею ввиду переделанный под человека, и персу, как сказала уважаемая Сахара, крутить тоже неудобно, ибо даже с трекиром обзор должен быть сильно ограничен, особенно в верхней полусфере. А по поводу совы это просто передергивание моих слов. Мне кажется, хотя может я один так думаю, что нам придется не просто играть, а в каком то смысле жить в этой игре, и я стараюсь не разделять себя с персонажем и думать о нем так, что если удобно и выгодно мне, то также оно и моему персонажу.... Заранее прошу прощения за оффтоп, готов понести наказание, но должен был ответить.

Ну, судя по этому видео, я не вижу особых проблем ни с обзором ни с дискомфортом.

Поделиться сообщением

Ну, судя по этому видео, я не вижу особых проблем ни с обзором ни с дискомфортом.

Вчера уже пробовали обсуждать эту тему, сначала ее перенесли, а потом последние посты потерли. И вы опять начали эту тему, так что напишу и своих пару слов. Да судя по видео, проблем с обзором не возникает, но если вспомнить насколько наша игра приближена к "реальности", ведь сам Крис сделал слоган, что это не просто игра ... то замечания astromo верно и если бы там лежал реальный человек, то или ему пришлось пройти целый курс адаптации к такому "креслу" пилота, или неподготовленный пилот долго бы матерился и разминал шею после долгого полета в таком положении. Так что, если уже делают под людей, то пусть сделают кресло удобное для человека или 6 месячный курс адаптации пилота ;)

Поделиться сообщением

Вчера уже пробовали обсуждать эту тему, сначала ее перенесли, а потом последние посты потерли. И вы опять начали эту тему, так что напишу и своих пару слов. Да судя по видео, проблем с обзором не возникает, но если вспомнить насколько наша игра приближена к "реальности", ведь сам Крис сделал слоган, что это не просто игра ... то замечания astromo верно и если бы там лежал реальный человек, то или ему пришлось пройти целый курс адаптации к такому "креслу" пилота, или неподготовленный пилот долго бы матерился и разминал шею после долгого полета в таком положении. Так что, если уже делают под людей, то пусть сделают кресло удобное для человека или 6 месячный курс адаптации пилота ;)

Можно пойти по пути ЕVE, ввести в игру бустеры. Проглотил жменю стимуляторов и летай, хоть вниз головой, все 24 часа в сутки.  :D Кстати, а ведь это идея. Надо будет Кристику предложить.

Изменено пользователем Sahara

Поделиться сообщением

Можно пойти по пути ЕVE, ввести в игру бустеры. Проглотил жменю стимуляторов и летай, хоть вниз головой, все 24 часа в сутки.   Кстати, а ведь это идея. Надо будет Кристику предложить.

Я думаю как одно из решений данной проблемы оно имеет место быть, конечно немного в Ив они немного для другого, но смысл тот же, ну и так же определить их негативное влияние на тело человека. ;)

Поделиться сообщением

Я думаю как одно из решений данной проблемы оно имеет место быть, конечно немного в Ив они немного для другого, но смысл тот же, ну и так же определить их негативное влияние на тело человека. ;)

Ну, они ведь разные были, для разных целей и с разными побочным эффектами.

Поделиться сообщением

Вот именно, а должны быть.... я вот про то и гутарю, што не все тут пральна слепленно.... 

Поделиться сообщением

Вот именно, а должны быть.... я вот про то и гутарю, што не все тут пральна слепленно.... 

Давайте хотябы ЗБТ дождемся

Поделиться сообщением

Наткнулся в ВК.

Алфавит Вандуул:

ppvkmec636_3669601_24751686.jpg

Пример надписей (белым - древние, оранжевым - современные):

ppvkmec636_7816326_24751690.jpg

Ну и по Ксиан еще, но там вообще жесть:

ppvkmec636_1756594_24751712.jpg

ppvkmec636_2819102_24751717.jpg

Изменено пользователем somus
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Любопытно-любопытно...  

Вандулы - арабы значит, а ксиане - смесь корейского с клинописью...  

Удивительно, как же они славян-то забыли?    B)   Хотя не... Клинопись вродь как славянская байда - не углублялся...   :blush:

Поделиться сообщением

Это из последней ВВ. Мне лично понравилось. 

Поделиться сообщением

Забавно, можно учить язык. Как раз, к релизу будем читать и писать по-вандуульски.  :P

Поделиться сообщением

Это можно будет откровенно посылать и материть на Вандульском и ни хто не узнает....   :ph34r:

А ещё Крису маляву на Ксианском - хай переводит....    :lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу