Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Nameless

Обсуждение Elite: Dangerous

Рекомендуемые сообщения

эта абсолютно пустая и безжизненная гриндилка

Есть хоть одна MOO с глубоким сюжетом и  смыслом?

Поделиться сообщением

Да, но там сюжет и смысл генерируют сами игроки.

А вообще, я плохо представляю себе бесконечный сюжет.

Поделиться сообщением

А причем тут сюжет и смысл? ММО с проработанным лором и сюжетом масса, речь не о них, а о том, что с легкой руки гражданина Брабена онлайн элитки стал чуть больше чем в no man's sky. Что же касается контента, то за 300+ часов его однообразность начинает вызывать боль. Контентно и идеологически элита устарела лет на 20. И за два года не смогли исправить даже первое. Последняя презентация это вообще какой-то плевок в сторону игроков, простите.

Однако как планетарий она вполне хороша. Игрой творение Брабена назвать язык не поворачивается.

Поделиться сообщением

Да, но там сюжет и смысл генерируют сами игроки.

У меня небольшой опыт MOO. В основном это конечно же EVE. И там либо грайнд ради проплаты очередного акка/шипа/фита, либо очередная война ради войны по кругу, раз за разом. Я не спорю, игроки делали там безумно интересный контент, следить за той политотой и новостями было интересно очень. Но по сути был один и тот же грайд, одно и то же пвп. Смысловая нагрузка была разной, но по сути все одинаково.

А вообще, я плохо представляю себе бесконечный сюжет.

Я вот тоже. Есть интересные сюжеты в книгах, фильмах, играх. Там есть начало, и есть конец. И тем они и хороши - это интересные, законченные истории. Их интересно было пережить. Мне сложно представить MOO с конечным сюжетом.

речь не о них, а о том, что с легкой руки гражданина Брабена онлайн элитки стал чуть больше чем в no man's sky. Что же касается контента, то за 300+ часов его однообразность начинает вызывать боль. Контентно и идеологически элита устарела лет на 20. И за два года не смогли исправить даже первое. Последняя презентация это вообще какой-то плевок в сторону игроков, простите.

Я признаюсь, я только начал играть. Я не слежу за развитием, презентациями, твиттером Брабена и так далее. Я не знаю, было бы лучше, если летая, приходилось бы отталкивать других игроков веслом, так было бы плотно от игроков. Всем никогда не угодишь. Но с визуальной стороны игра просто бомба - включить хорошую музыку, налить чай/алкоголь и просто получать удовольствие.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Контентно и идеологически элита устарела лет на 20.

Устарела в сравнении с чем?

Поделиться сообщением

Устарела в сравнении с чем?

В сравнении с X: beyond the frontier

Ну а если серьезно, то мне в Rebirth играть интереснее чем в то, что сейчас из себя элитка представляет.

Поделиться сообщением

https://www.reddit.com/r/EliteDangerous/comments/599rwj/ask_him_anything_david_braben_obe_fdev_ceo/d96tqn5/?context=3

Брабен ответил насчет выхода из корабля. Короче - ему это неинтересно. 

-----------

В: Hi David just a quick question, Any update on space legs or any extravehicular activities? o7

Привет, Дэв, краткий вопрос. Есть новости о космо ногах или какой-то другой вне кораблельной активности (ЕВА)?

О: It is of course something we have thought about a good deal. The real challenge with walking around, EVA, etc, is not the fact of doing it - walking around is something we have done in many other games - it is what you do while doing it to make it interesting. We have nothing to announce at the moment.

One of the reasons we introduced the SRV was to allow you to get about outside your ship - travelling at up to 100 mph allows you to cover ground a lot more usefully. We have plans to do more with the SRV.

Это разумеется то, о чем мы много думали. Основная сложность задачи, связанной с прогулками, ЕВА и тд, совсем не связана с реализацией этого дела - прогулки мы делали во многих других играх - а в том, что Вы делаете когда прогуливаетесь, и как сделать это интересным. Сейчас нам нечего анонсировать.

Одна из причин введения SRV заключалась в возможности позволить Вам выбраться из корабля - путешествие со скоростью 100 миль в час позволяет вам эффективней преодолевать расстояния . И у нас есть планы на дальнейшее расширение геймплея SRV.

Изменено пользователем Redrick
перевод
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

ему это неинтересно. 

Разве дело в интересно лично ему? А не в том что ввести можно, но зачем и как сделать это интересным с точки зрения геймплея?

Изменено пользователем Maxnorthman
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

добавил перевод в пост Танатоса

Имхо, Брабен крутой мужик, понимающий как забить гвоздь.

Поделиться сообщением

Разве дело в интересно лично ему? А не в том что ввести можно, но зачем и как сделать это интересным с точки зрения геймплея?

Ну у людей всеравно бомбит, а я как то слабо представляю как в Элиту впихнуть хождение на своих двоих.

Поделиться сообщением

В 25.10.2016 в 14:40, Tanatos_X сказал:

.... я как то слабо представляю как в Элиту впихнуть хождение на своих двоих.

Ну а чо, я очень даже хорошо себе это представляю, прилетаешь такой на станцию. Весь на мурмулях и пошел в бар, на жрался, прикупился в местном шопе и полетел дальше.  

Поделиться сообщением

В 13.03.2021 в 19:46, Sahara сказал:

я очень даже хорошо себе это представляю

В ситизене подсмотрела?)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу