Перейти к содержанию
knigochey

Фанаты в центре внимания: Шоу и подкасты

Рекомендуемые сообщения

Фанаты в центре внимания: Шоу и подкасты

IDRISbridgeFORE-Copy.JPG

В составе CIG есть команда, которая делает три наших шоу и время от времени мы по прежнему бываем поражены. Некоторые из наших фанатов делают шоу, посвящённые Star Ctitizen и подкасты в свободное время и это время, тратится на что-то особенное и, будем честны, немного безумное. Давайте воспользуемся моментом и выделим несколько фанатских шоу и подкастов во вселенной.

Starcast

Этот еженедельный подкаст, выходящий на Geekdomo, с частыми гостями Trendane, Core, Ricko и другими. Разговоры могут быть не очень цензурны, так что будьте осторожны чтобы рядом не оказалось детей. Понимание и юмор, содержащиеся в каждом из выпусков великолепны и не удивительно, если вы собираете увлечённых друзей и приглашаете их поговорить об этом.

Вот ссылка на StarCast

Анонимно зависимые от Star Citizen

Ник “Batgirl” Д’Анжело (Nikk D'Angelo) проводит это шоу и имеет одни из лучших интервью. Его страсть и любовь ко всему, что касается Star Citizen хорошо чувствуется в интервью с Бэном Лесником, Сэнди Гарднер и многими другими. Остальная часть шоу состоит из новостей и слухов. Мы все привязаны к Star Sitizen, но, к счастью, нам не нужно делать шаг вперёд (прим. пер. – это отсылка к обществам анонимных …, где каждый из членов по очереди выходит и рассказывает о себе и своей зависимости или проблеме).

Вот ссылка на Анонимно зависимые от Star Citizen

Закусочная Санни (Sunny's Diner)

Закусочная Санни это небольшой ресторанчик на безымянном камешке в космосе. Санни выпускает подкаст с соведущим Герраром (Gaerrar) из-за столика закусочной. Довольно неформальное шоу с гостями, но довольно интересное и заставляющее вас почувствовать, будто вы сидите за столиком со своими друзьями в ожидании молочного коктейля. К тому же, я думаю, Санни звучит немного похоже на Иру Гласс (Ira Glass).

Вот ссылка на Закусочную Санни

Маячок 147 (Beacon 147)

Маячок 147 это шоу, устроенное cобществом Избранные (Chosen Community). Бобби и Томас с гостями обсуждают текущие новости из вселенной. Эпизоды выходят дважды в месяц и видно их опыт. Послушайте если хотите увидеть иную точку зрения

Ссылка на маячок 147

Покров истины (The Hull Truth)

В этом шоу Уэс (Wes) из Романтиков (прим. пер. – я полагаю, это название сообщества) делает еженедельную сводку всего, что касается Star Citizen. Шоу краткое и информативное, даёт интересный взгляд на происходящее во вселенной. Уэс профессионал и хороший интервьюер.

Ссылка на шоу

Это всего лишь несколько удивительных подкастов и шоу. Потраченное время и преданность, с которыми сделаны эти и другие шоу просто ошеломляют. Ещё одно доказательство того, что Вселенная это особое место. Спасибо всем за усердную работу и любовь к Star Citizen. К звёздам.

Оригинал

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Аналогичные шоу на русском кто то делает ?

Изменено пользователем Thevolk

Поделиться сообщением

Там серия видеоподкастов, а хочется посмотреть что то наподобие "Видео обзор новостей за неделю"

Поделиться сообщением

Там серия видеоподкастов, а хочется посмотреть что то наподобие "Видео обзор новостей за неделю"

http://vk.com/starcitizenrus

Поделиться сообщением

http://vk.com/starcitizenrus

Один из его выпусков смотрел, хватило меня минут на 10. Идея хороша но исполнение ужасно

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я как-то и пяти минут не продержался. Но из русскоязычных больше никого не знаю.

Изменено пользователем llBARSll
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу