Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
dennrum

Вопрос по управлению оружием корабля

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите как стрелять пушками и ракетами - у меня куплены Аврора ЛН и Хорнет.

Проблема у меня - пушки стреляют толко первой группы, остальные хоть тресни не стреляют. Цели не лочатся.

Смотрел ролики на YouTube, там народ на хорнетах стреляет из чего хочет, работает ну типа радар, и в захват цели берут.

Вчём может быть проблема? Или разрабы все эти возможности урезали, или я нубас?

Да и ещё когда захожу в арену, то там можно только выбрать тренировочные корабли на которых ничего не работает. Единственный тренеровочный кораблик 300i на нём и цели залочить можно и пушки все стреляют.

Поделиться сообщением

1. Удали папку USER

2. настройки групп пушек в самой Арене: f2 затем home и курсором ставишь галочки, подтверждаешь home

3. у Авроры только 1 группа пушек, у Хорнета должно быть две (на мыше лкм и пкм - активация по умолчанию)

Поделиться сообщением

1. Удали папку USER

2. настройки групп пушек в самой Арене: f2 затем home и курсором ставишь галочки, подтверждаешь home

3. у Авроры только 1 группа пушек, у Хорнета должно быть две (на мыше лкм и пкм - активация по умолчанию)

Спс, всё заработало.

Поделиться сообщением

Это отлично, а про ракеты не слова, мой малыш на арене не летает, сам еще не в курсе про пушки, но ракеты то есть у мсай

Поделиться сообщением

Это отлично, а про ракеты не слова, мой малыш на арене не летает, сам еще не в курсе про пушки, но ракеты то есть у мсай

Ракеты по умолчанию работают (активируются) через среднюю кнопку мышки.

Первый клик (цель на экране и ближе 1500 м - в цифре могу ошибаться) - захват цели, второй клик - пуск ракеты, если цель не ушла.

Поделиться сообщением

Как по новому запускаются ракеты, клацаю фиксирую 4-е ракеты, запуска нет, потом полетал боя 2-ва нажал на расстоянии 100 метров полетели, я че то не пойму кто мне может нормально объяснить принцип работы ракет

Поделиться сообщением

Приветс всем) напишу в этой теме) к моему вопросу подходит))))

Есть движущиеся шарнирные пушки. Как их закркепить, чтоб при движении мышки они не двигалить и стреляли вместе с неподвижными пушками? Ибо мне так удобнее) меньше отвлекуающих маневров надо делать и можно сконцентрироваться на меткой стрельбе) *попытке меткой стрельбы*

Поделиться сообщением

Есть движущиеся шарнирные пушки. Как их закркепить, чтоб при движении мышки они не двигалить и стреляли вместе с неподвижными пушками? Ибо мне так удобнее) меньше отвлекуающих маневров надо делать и можно сконцентрироваться на меткой стрельбе) *попытке меткой стрельбы*

левый Alt

Поделиться сообщением

почитай тему Изменения и фишки патча 0.9.2 там все эти штуки описаны

Поделиться сообщением

Привет всем. Вопрос у меня возник по энергообеспечению оружия. Если увеличить выделение энергии на вооружение на что это влияет.

Возьмём даже для примера энерго оружие. У меня только 3 пукалки какие-то есть, и на глаз ни скорострельность, ни восстановление конденсатора орудий не изменяются вроде на глаз, или я ошибаюсь ? На дамаг энерго орудий влияет ?.

С щитом тут понятно, больше мощность, быстрее восстановление.

А на двигатели, на ускорение влияет ? А на ускорение под бустом тоже влияет ?

Поделиться сообщением

Сейчас распределение энергии не работает, если ты про треугольник и G1-3

Поделиться сообщением

Да я про него, спасибо за информацию. Работает или нет, всё равно придётся его использовать, чтоб привыкнуть делать это не задумываясь :) Иначе пока что, иногда забываеш перераспределить энергию в определённых ситуациях.

Поделиться сообщением

Подскажите, купил пушки на Эвеннджер, установил, но они отказываются стрелять! На правую кнопку мыши не реагируют! Как настроить группы оружия?

Поделиться сообщением

В 28.08.2017 в 00:52, akula-lexa сказал:

Подскажите, купил пушки на Эвеннджер, установил, но они отказываются стрелять! На правую кнопку мыши не реагируют! Как настроить группы оружия?

Если не ошибаюсь группирование оружия пока не работает. По крайней мере на Авроре, Хорнетах, Мустангах и Авенджерах

Поделиться сообщением

Судя по всему это баг! Пушка баллистическая, а снарядов к ней не дали. Подсмотрел на экране в самом корабле! Стационарное орудие 1000, новые - 0 

Поделиться сообщением

Не знаю как у Вас а у меня работает группировка оружия. нажимаю Z перехожу в режим курсора. средней кл. мышки увеличиваю  нижний левый экран бортового компьютера корабля . курсором нажимаю напротив оружия соответствующие группы 1-2 . тем самым переключаю их режим. нельзя на хорнете тока башню перевести на ЛКМ. Ну у меня так.

Поделиться сообщением

1 час назад, akula-lexa сказал:

Стационарное орудие 1000, новые - 0

Фитьте оружку не в ангаре, а в фитилке, к которой доступ из меню.
Обратите внимание, что в случае зафичивания подразумевающих патроны пушек, становятся видны соответствующие слоты для патронов.

mpeGXOX.jpg

olEWTfs.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу