nulled

Game Commander 3

В теме 38 сообщений

Что это?

Это альтернатива VoiceAttack, которая теоретически будет удобна НЕ англоговорящим игрокам.

Чем VoiceAttack не угодил?

В VoiceAttack при настройке команды (которые вы в будущем должны будете проговаривать) задаются исключительно в виде текста, при чем только на английском языке.

Чем GC3 удобней?

Команды активации можно записывать самостоятельно с помощью своего же микрофона собой же любимим(любимой) и, как ни странно, на родном языке.

Хотя есть возможность задавать команды и в виде текста, так же, как и в VoiceAttack.

Работает быстро?

Задержка около 0.5 секунды после произношения команды.

Где взять GC3, сколько это стоит?

Никто уже и не вспомнит. Программа старая, намного старше большинства будущих пилотов в SC, потому возможность купить её утрачена навеки.

Но я помогу - Game Commander 3 можно скачать вот здесь.

Скачал, что дальше?

1. Распаковать скачанный архив.

2. Запустить Setup.exe и установить. Ключ находится в файле key.txt.

3. Установить patch.exe

Всё готово к использованию.

Как пользоваться?

1. Запускаете программу, нажимаете кнопку с треугольником -> Edit.

2. Создаем новый профиль: меню File -> New. Обзываем его как душе угодно.

3. Создаем так называемый Command File: меню Add -> Command File.

4. Выберем Creating a new file -> OK.

5. Называем "Star Citizen" и переходим на вкладку Advanced.

6. Указываем путь к исполняемому файлу нашей игры (не к лаунчеру!).

7. Начинаем создавать команды. Выделяем "Star Citizen", меню Add -> Command.

7.1 Указываете название команды (можно любое, главное что б вы понимали).

7.2 На вкладке General в блоке Trigger выбираете Voice Training.

7.3 В появившемся окошке вам предстоит трижды произнести ту команду, на которую должна реагировать программа. Жмете Start -> проговариваете -> OK. Старайтесь говорить с разными интонациями и настроением (тогда будет больше шансов на взаимопонимание с полуслова).

7.4 В самом нижнем поле Insert keystroke into action list введите то сочетание клавиш (или одной клавиши), которое должно срабатывать при детекции вашей команды.

Инструкция в картинках будет?

Конечно, а так же наборы разукрасок с комплектом цветных фломастеров для самых юных пилотов звездолётов.

Все слишком сложно, я просто хочу готовый пакет команд!

Всё будет чуть позже, даже Аньку для VoiceAttack переплюнем.

Изменено пользователем nulled
  • Upvote 20

Поделиться сообщением

Извините, но "спасибо" потер. Желаете показать nulled'у свою благодарность, тыкните в плюсик.

Поделиться сообщением

Очень правильно, благодарю.
Кстати про собственный пакет я писал абсолютно серьезно и в обозримом будущем планирую серьезно этим заняться.

Будет три этапа:

1. Сбор перечня необходимых команд

2. Озвучка бортового компьютера после выполнения команды

3. Назначение клавиш, привязка озвучки, сборка готового пакета.

У меня есть собственное представление о том, какие команды будут наиболее востребованы, но все же хотел бы провести небольшой опрос на эту тему.
Предлагаю каждому написать сюда перечень тех команд, которые вы хотели бы использовать. Может даже что-то необычное. В общем, не стесняйтесь.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Добавить бы туда "варианты" ответа... В случайном порядке, или в зависимости от, скажем громкости команды... Это бы не много "оживило"... ;)

п.с это вполне естественное пожелание - "Каждый простейший организм, стремится стать сложным". Закон эволюции ё-маё... :)

Поделиться сообщением

Я неправильно выразился, имеется ввиду каким сочетаниям клавиш стоит уделить особое внимание, возможно комбинации сочетаний и т.д.

Например, определенно не имеет смысла думать об озвучивании реакции на W,S,A,D / Q,E / R,F, но вот для установления полной/нулевой тяги (по Backspace) хотелось бы иметь возможность и команду "наговорить", и озвучку исполнения услышать.

А то _что_ говорить каждый в любом случае будет устанавливать сам, программу ж нужно натренировать на свой индивидуальный голос.

Добавить бы туда "варианты" ... в зависимости от...громкости...

А вот так нельзя, к сожалению. Изменено пользователем nulled

Поделиться сообщением

Я даже зарегался специально... Во-первых ОГРОМНОЕ спасибо за инфу! Сам бы я до такой программы не дотопал конечно. Во-вторых... Бесплатная , отлично работающая, простая в освоении программа.... Какие Voice Attack'и? Я уже натаскал родимую на Elite Dangerous, робит безотказно. Едиственное: автор, на архив ссылка битая или сам архив заболел. Я тянул с какого-то стороннего сайта и без патча, но все нормально работает(как было сказано). 

ЗЫ: И наговорить можно на родной, а не на буржуинской мове...

Изменено пользователем StomperMSK
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Ссылка рабочая, проверил только что. Мой сервак в Амстердаме находится, если оттуда вам скачать все же не получается, скажите откуда у вас скачивается нормально - я перезалью.

Поделиться сообщением

https://sites.google.com/site/upravleniekomputerombezruk/upravlenie-komputerom-golosom/game-commander-3-v3-0 - тянул отсюда.... Архив скачивается, при разорхивации ошибки выдает.

Поделиться сообщением

Только что еще раз проверил, никаких проблем не обнаружил, не знаю почему у вас проблемы. В принципе неважно откуда качать.

Поделиться сообщением

Как и было давно обещано, я наваял подробную статью с картинками, вот только на своём сайте. Поскольку правилами запрещено кидать ссылки на конкурирующие ресурсы (п. 4.2 кажется?), жаждущие знаний могут раскопать нужную инфу через ссылку у меня в профиле.

Поделиться сообщением

Как и было давно обещано, я наваял подробную статью с картинками, вот только на своём сайте. Поскольку правилами запрещено кидать ссылки на конкурирующие ресурсы (п. 4.2 кажется?), жаждущие знаний могут раскопать нужную инфу через ссылку у меня в профиле.

Что то мешает обновить первый пост ?

Поделиться сообщением

Да, статья большая и в чистом html с кучей форматирования, а не просто текст.

Изменено пользователем nulled

Поделиться сообщением

А команды записанные чужим голосом распознаются у другого человека? Насколько я понял, она звуковые волны распознаёт, так что даже другой микрофон может повредить. Так, в целях повышения самообразованности спрашиваю)

А програмка понравилась, пытался попользоваться с год назад...единственная проблема на которую наткнулся- схожесть таких слов как "Включить" и "Выключить". Их нужно ставить в разных местах словосочетания, иначе будет рандомище)

Изменено пользователем Pag1iaccio

Поделиться сообщением

А команды записанные чужим голосом распознаются у другого человека?

Вероятность мала, но возможно всякое.

Поделиться сообщением

Доброго Времени суток.Есть очень огромная проблема никак не могу заинсталить прогамму запуская установочник она просто игнорирует запуск и ничего не происходит.Есть ли какое-то решение это проблемы?

Заранее спасибо.

С Уважением Ростислав.

Поделиться сообщением

Доброго Времени суток.Есть очень огромная проблема никак не могу заинсталить прогамму запуская установочник она просто игнорирует запуск и ничего не происходит.Есть ли какое-то решение это проблемы?
Заранее спасибо.
С Уважением Ростислав.

Опишите подробно железо и ОС

Поделиться сообщением

Пообщались в частном порядке. Я проблему решить не смог, там ОС - сборка на базе 7 pro, куча софта, как полезного так и не очень, типа мейл-агента и т.д.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу