Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
nulled

Game Commander 3

Рекомендуемые сообщения

Такая же беда, как и у StomperMSK, архив скачал, но выдает ошибку при разархивации. Домой когда вернусь уже буду думать далее.

Изменено пользователем Mixed

Поделиться сообщением

Архив паковался 7zip'ом, им же отлично распаковывает. Снова проверил, снова без проблем.
Какая именно ошибка при разархивации у вас? Приложите скрин, будем разбираться.

Поделиться сообщением

приветствую, я так и не понял, как сделать, чтобы прога запускала разные аудио дорожки для выполнения одной команды, что бы разнообразить?

Поделиться сообщением

Никак. Одна команда - одна дорожка.

Поделиться сообщением

Интересно , какие именно команды вы обучили ? не планировал использовать нечто подобное , но интересно .

Поделиться сообщением

Скорость мин/мах/+-каждые 10%,

кап/декап режимы,

подачу энергии на щиты/вооружение/двигатели/баланс,

фокус на цели,

перебор целей,

следование за целью,

обзор по кокпиту/назад,

метки на целях,

передние/задние щиты.

Поделиться сообщением

ого , мне кажется половина из этого должна быть на кнопках , чтоб мгновенно переключать , а вот режимы всякие ,посадка и пр что не требует мгновенной реакции ,возможно опробовать .

Поделиться сообщением

Ну вот вам кажется, а я часами летал в аркоме и тестировал что надо оставить, а что - нет :) Оставил эти команды. Это только кажется что много, на самом деле в отдельных ситуациях востребованными бывают по 2-3 из них. Ну к примеру в бою вы стрейфите влево, и тут надо срочно переключиться в декап режим. Снимать палец с одной кнопки и тыцать на другую, ломая маневр? Или мизинцем тянуться? Удобней сказать. В то же время просто во время полета или преследования ничего не мешает тыцать кнопки. Так же и с другими командами.

Поделиться сообщением

Снимать палец с одной кнопки и тыцать на другую, ломая маневр? Или мизинцем тянуться? Удобней сказать

Ну я изначально стараюсь "бендить" клавиши продумывая именно эти каверзные моменты  , не с первого раза москва строится , почти все что вы перечислили на кнопках , ибо пока прокричишь команду , пока она распознается ,пока пошлет нужный хоткей .... уже будет поздно . Вижу для себя примерно так :

следование за целью, (согласен скорость не нужна)

метки на целях, (соглашусь ибо пока совсем не использую ,  не разобрался)

G-force вкл\выкл (скорость не важна , а тыкать все равно надо)

Command lewel stabilyty (экономия ближайших к рукам кнопок не более , в начале полета все равно по дефолту включена ,надо выключать)

E.S.P (экономия аналогично)

Запрос посадки

Посадка в авто режиме

Менять наборы вооружения (пока мне совсем не понятно как)

"V" скоростной режим (экономия ,хотя если не надолго использовать круиз в бою ....)

Режим отвязки мыши от управления кораблем (индивидуально)

Кстати , программа постоянно включена и мониторит звуки ? возможна ли ситуация ,когда в ТС ктото гавкнул знакомую команду и она активировалась)

передние/задние щиты

а сейчас есть корабли с боковыми , верхними \ нижними щитами ? а то я озадачился ими не на шутку ,продумал управление, смотрю , а только перед\ зад .

Поделиться сообщением

В общем, как только приедет моя карта видеозахвата я сделаю небольшую демонстрацию того, какие команды в каких ситуациях использую я и как это происходит.

Плюс ко всему надо учитывать специфику каждого конкретного шипа, поэтому для каждого из них у меня запланирован отдельный профиль с командами. Одно дело летать на авроре, другое - на мерлине, а третье - на констелейшине.
По щитам - они есть со всех сторон, но управлять пока можно лишь передними и задними. Может в новом патче что-то и поменяли, еще не проверял.

Изменено пользователем nulled

Поделиться сообщением

Буду ждать . Приям заинтриговал , все твои команды выше вроде одинаковы для всех кораблей , какие там могут быть профили хз .

Поделиться сообщением

В целом - да, одинаковые, но есть и некоторые различия относительно управления вооружением. Несущественно, короче.

Поделиться сообщением

Никак. Одна команда - одна дорожка.

а не пробовали создавать одну и туже команду, только с разной озвучкой? Как прога реагирует узнать, возможно она будет рандомно выполнять команды или одновременно прожмет эту команду несколько раз?  Ну к примеру, создаешь команду, говоришь ей "квантовый режим", привязываешь кнопочку "В" и добавляешь звуковую дорожку с ответом. Дальше создаешь еще одну команду, говоришь её тоже самое: "квантовый режим", привязываешь опять кнопочку "В" и добавляешь уже другую дорожку с ответом. И так несколько раз, интересно как поведет себя прога. Можно конечно давать на одно и тоже действие разные команды и разные звуковые ответы, но в первом случае она была бы более живее.

Сам год назад купил VA и нашел GC3. VA хороша, но поддержка только английского сильно усложняет управление, произношение плохое,  а комп научить понимать тебя, тоже дело не легкое, изначально прога вообще на меня не реагировала, после обучения раз 5 компа к своему произношению некоторые команды начала выполнять))  Сейчас уже не помню, но вроде еще и ОС нужно переводить на английскую версию. В общем не удобна пока что. А вот до GC3 руки так и не дошли, и некогда было этим занимать. Надо будет найти время, заняться этим делом еще раз

Поделиться сообщением

Я не пробовал, но сомневаюсь, что будет рандомить. Скорее всего будет срабатывать только первая команда из списка. Попробую - отпишусь о результатах.

Поделиться сообщением

кстати, а не пробовал работать с VoxCommando? Мне её тоже тогда очень рекомендовали, по функционалу она не хуже VA, русский хорошо распознает

Поделиться сообщением

Не пробовал. Если c GC3 получится что-то адекватное, то подумаю о переезде на вокс, как на более современную альтернативу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу