Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
GORYNYCH

"Легион За Родину" [LZR] (RSI:ZARODINU) PvP - обьединение вирпилов СССР

Рекомендуемые сообщения

Напоминаю, что для вступления просто оставить заявку в системе RSI недостаточно,

необходимо зарегистрироваться на форуме и пообщаться с камрадами в Skype конференции.

Все ссылки есть в теме, не буду повторяться.

А еще какие-нибудь анализы надо сдавать?

имхо: кол-во джавелинов говорит разве что о размере кошелька и фанатизме, а не о тим плее, который ищут игроки.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

имхо: кол-во джавелинов говорит разве что о размере кошелька и фанатизме, а не о тим плее, который ищут игроки.

По анализам: можно было бы мини-игру какую-нибудь придумать на проверку тех или иных навыков в полушутливой форме, но пока времени нет, но насколько я видел другие группы это внедряют.

По джавелинам - это к чему? Я не утверждал, что наличие или отсутствие Джавелина обосновывает хоть что-то, я просто привел цифры и все. Кто как хочет тот пусть их и интерпретирует.

Если игроки ищут сообщество для совместных полетов, то я опять повторю в третий раз: ссылки выше, в т.ч. на конференцию в SKYPE и т.п.

Именно для проверки адекватности желающих и сделано собеседование (и оно проходит не напрямую между принимающим и вступающим, а в общей конференции группы, все члены группы могут поучаствовать), поскольку брать всех подряд - непонятно кого желания нет, за количеством членов группы не гонимся, поэтому и сделана такая форма проверки вступающих.

Так что если хотите полетать - пишите/звоните в скайпе.

Удачи!

Поделиться сообщением

за количеством членов группы не гонимся

Смешная шутка, ага.

Поделиться сообщением

Легион жив? А то на форуме как-то все пылью покрыто...

Поделиться сообщением

На форум выкладывается только важная информация,в основном в закрытых темах и не часто. 
С началом альфы,а затем беты Таркова поживее должно стать. До ситизена еще далеко. 

Поделиться сообщением

Прием временно закрыт с целью чистки рядов.

Кто желает совместно полетать - как всегда просим в конфу в скайпе, координаты выкладывали неоднократно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Майор Крапп вернулся из длительной командировки. Приступаю к учебно-тренировочным вылетам. Ну и побарыжу заодно на броньку и пушки;)

В 29.01.2016 в 18:50, Nazgul сказал:

Легион жив? А то на форуме как-то все пылью покрыто...

Легион жив. И, кстати, периодически приходит пополнение.:012j:

В 12.01.2016 в 15:17, KPOHOC сказал:

Есть желание сдать анализы? Какая то скрытая болезнь беспокоит? Это можно. Сначала к терапевту, пусть выпишет направление к специалистам. Ну и общий осмотр проведёт. Ведь бывает, что к специалистам отправлять уже и смысла нет, в этом случае терапевт совершенно бесплатно выдаёт таблетку цианида:excl::)

P.S. Лучше следить за своим кошельком, чем за чужими, оно практичнее получается;)

В 14.04.2015 в 17:30, SIT сказал:

Вы там только на джойстиках, на мышках вообще не принимаете? или они у вас так....."особый легион"  :D

Да и еще вас там в ТС часто онлайн, полетать в Арене Коммандер вместе?

В Ил-2 есть пилоты, которые летают на клавомышках, и могут дать фору многим джоеводам, хоть и зовутся "пианистами". У Вас какая то фобия (или мания) по поводу "пианистов" или джоеводов? В чём суть проблемы? Не с кем полетать? 

Изменено пользователем Krapp
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Krapp сказал:

Майор Крапп вернулся из длительной командировки

дерзко вернулся, прям аж дух поднял, от части на вопросы выше даже ответил верно.

по факту полетать, всегда можно полетать, главное было бы где, на данный момент самый играемый это арена командер, ПУ к сожалению еще прям очень забагованый, мы пытались полетать в субботу на пару, это был еще тот квест  :) , Krapp не даст соврать 

Поделиться сообщением

1 час назад, Kirito сказал:

дерзко вернулся, прям аж дух поднял, от части на вопросы выше даже ответил верно.

по факту полетать, всегда можно полетать, главное было бы где, на данный момент самый играемый это арена командер, ПУ к сожалению еще прям очень забагованый, мы пытались полетать в субботу на пару, это был еще тот квест  :) , Krapp не даст соврать 

Какой же дерзко? Ты же знаешь, я скромняга:) Почему Исида называла меня танком не пойму:blink::ph34r::D

• Like 1

Поделиться сообщением

ты вообще самый скромный, я прям мочу :), у улиток прям звезда в свое время 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Kirito сказал:

ты вообще самый скромный, я прям мочу :), у улиток прям звезда в свое время 

Ну вот, в ностальгацию меня отправил:blush: Кстати, Катя "Шаман" щас с Лофтом работает, щутер пилят:) Димон, злодей, куда то потерялся, но я его постараюсь выцепить. Вообще надо старую гвардию активизировать, а там и молодёжь, заразившись примером, подтянется:)

Кстати, такой вопрос. Реализуют ли ЦИГи оригинальные ливреи (скины) для подразделений?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Krapp сказал:

Кстати, такой вопрос. Реализуют ли ЦИГи оригинальные ливреи (скины) для подразделений?

Когда-то был такой разговор, но очень давно.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kurasagi сказал:

Когда-то был такой разговор, но очень давно.

Курасаги, как у тебя делищи? А Паша вышел из сумерек?

Раз разговор был, то в дальнейшем вернёмся к этой теме. А тема немаловажная.

Поделиться сообщением

Димон снова с нами. Старики возвращаются, а это гуд.

Поделиться сообщением

image.thumb.png.f4f358d2cddec2ba56101876b1dadde6.png                                                               

Мой Эвенджер всем Эвенджерам Эвенджер. Выносит Идрис с 1 залпа:ph34r:;):)

• Like 1

Поделиться сообщением

зачетный дрын!) 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Krapp сказал:

Мой Эвенджер всем Эвенджерам Эвенджер. Выносит Идрис с 1 залпа:ph34r:;):)

может стоит еще нарастить выступ:D, а так зачетно  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу