Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Muad'Dib

Встречи игроков

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю завести ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ В "ИГРОВЫХ СООБЩЕСТВАХ" рядом с разделом "Организации Star Citizen", темы которого будут посвящены встречам игроков в реальной жизни. Собственно по результатом эффективной работы именно этого раздела, в отсутствии самой игры, и должны появляться большинство разумных организаций.

Потенциальная потребность в координации первой встречи уже возникла, а с каждым днем приближения релиза и нашего заочного знакомства на сайте координация таких встреч будет становиться все более актуальной для самых разных групп игроков (для каждой из которых будет необходимо создать отдельную тему).

Предлагаю всем заинтересованным и незаинтересованным сторонам высказаться.

//на оффоруме есть похожий раздел https://forums.robertsspaceindustries.com/categories/gathering-meet-ups

Изменено пользователем Redrick
.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Я считаю что еще слишком рано двигаться в этом направлении.. Русскоязычных пилотов что то в районе пары тыс. всего, и они разбросаны по всему миру.. собраться сложно)

Поделиться сообщением

Собственно 100 000 и не хотелось бы собирать. :) Но перед Новым Годом вполне можно было бы собраться, посидеть, особенно в предверии грядущего кризиса и отсутствию новогодних корпоративов. Думаю, что в Москве нашлось бы 10-15 человек желающих, да и по другим городам тоже.

Поделиться сообщением

Сама идея темы, а потом и раздела, появилась из этого офтопа http://forum.star-citizen.pro/index.php/topic/2180-terkrafting-o-prokachke-personazha-v-starsitize/page-8 . И подобные офтопы уже не первый раз вроде возникают. В итоге мы с Редриком по Скайпу общались, а тот же Гаргондер был не в курсе, хотя сразу высказался за встречу (не говоря уже про остальных игроков, которые сразу не заявились, так как их не было в этом момент в теме, но вполне могли бы захотеть прийти). Я хочу сказать, что возможно игроки хотят встречаться, но им не предложен соответствующий инструмент.

Это могут быть встречи массовые встречи, с закрытым составом приглашенных, посиделки на двоих (на троих еще...), а кто-то возможно захочет какие-то тематические посиделки организовать (день рождения... Гагарина, день космонавтики, да и не обязательно про космос что-то, это может быть обсуждение работ Хайдеггера, если народ этим воодушивится).

Кроме того, организация подобного рода встреч, либо даже само наличие подобного возможно поначалу и редко спользуемого инструмента позволит привлечь к нашему сайту ту часть игроков, которые на нем пока не зарегистировались и ускоренными темпами собрать здесь всех русскоговорящих игроков, повысив их сплоченность.

Но это все сугубо мнение непрофессионала в организации интернет-сообщества на отдельно взятом сайте. У меня в этом никакого опыта нет и я могу очень сильно заблуждаться. Тем более, что сам я довольно неохотно иду на личные и тем более массовые личные контакты с новыми для меня людьми, а здесь больше для других стараюсь, так что тем более возможно, что встречи пока и правда никому не нужны. А те, что нужны - и в Скайпе хорошо организовываются.

Изменено пользователем Muad'Dib

Поделиться сообщением

Ну...лиха беда начало. А там по потребностям и желаниям либо виртуально, либо вживую) Всяко мониторить ситуацию нелишне будет) 

Поделиться сообщением

Я с Горынычем встретился в Праге хотя основные места жительства у нас крайне не близко. 
Так-что возможно все. 

Поделиться сообщением

Всегда был за хороший дринк сейшн.. -)

Поделиться сообщением

Я вот вообще не пью (за исключением воды, сока и чая). Но временами не против на дринк-сейшн посмотреть ;)

Поделиться сообщением

Я вот вообще не пью (за исключением воды, сока и чая). Но временами не против на дринк-сейшн посмотреть ;)

Алкаши.

Поделиться сообщением

А я бы намахнул... Главное, что бы мясо было... В смысле - в качестве закуски... ;)

Поделиться сообщением

Я б тоже не против повстречаться. Только не дринькать, а что-нибудь интересное, типа этого или этого...

С трубой знаком хорошо, можно по минимальным расценкам для любителей организовать на компанию. Стрелять пока только собираюсь... Но очень хочется.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я б тоже не против повстречаться. Только не дринькать, а что-нибудь интересное, типа этого или этого...

С трубой знаком хорошо, можно по минимальным расценкам для любителей организовать на компанию. Стрелять пока только собираюсь... Но очень хочется.

Ооооо! Поддерживаю!!! В январе предлагаю вернуться к этому вопросу уже предметно.

От меня плюс. Думаю, что подобного рода идеи могут составить ядро будущих встреч.

Желающим ничего не мешает потом намахнуть. Самое главное - не до ;)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Объект да) давняя мечта, но пока не по карману. Праздники, траты)

Поделиться сообщением

Ну... В тирах лучше не того... Апосля - нормуль... А в цвете последних событий стрелковый клуб то, что дохтур прописал... ;)

Поделиться сообщением

Ну... В тирах лучше не того... Апосля - нормуль... А в цвете последних событий стрелковый клуб то, что дохтур прописал... ;)

Думаю, что в этот тир и не пустят даже по лёгким шафе. Не удивлюсь, если там в трубочку надо подышать перед входом) 

Огнестрел , всё таки, как никак. Порох сам по себе опьяняюще действует :D

Поделиться сообщением

Не пустят точно. Я бы на их месте за безопасность очень строго следил. Одно ЧП и бизнес накроется.

И, кстати, в трубу тоже не рекомендую употреблять. Адреналина там без алкоголя хватает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу