Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Muad'Dib

Встречи игроков

Рекомендуемые сообщения

Отличное время. В это время много свободного места во всяких заведениях есть, а пробок нет

Кстати почему бы и нет, хоть будет  нестандартно.

Если не у кого-то в гостях,то получается будут требования к заведению: приватная комната с монитором и стабильным каналом интернета на нем.

Можно прямо в Европу съездить. На эти события. Правда это мне близко.

Ну вот Кельн в августе самый оптимальный вариант, по деньгам и разнообразию, после события кому будет даль приезжать только ради выставки,рядом рукой подать до стран бенилюкса. 

Изменено пользователем Hunterinvitus

Поделиться сообщением

Ну вот Кельн в августе самый оптимальный вариант, по деньгам и разнообразию, после события кому будет даль приезжать только ради выставки,рядом рукой подать до стран бенилюкса.

Кельн - это хорошо, как раз не успел этой весной там кое-какую архитектуру вдоль набережной разглядеть и наверх собора залезть, - времени не хватило (на переговоры ездил). Как раз в Люксембург и Париж потом поехал (я за рулем был), так там того Люксембурга... а в Париже лучше на скутере ездить, чем на здорой немецой машине для утюжки автобанов... в общем потом лучше в Нидерланды, по грибы. И к характеру встречи будет это будет лучше подходить.

Изменено пользователем Muad'Dib

Поделиться сообщением

Под Кельном есть собор в византийском стиле,где похоронен Карл Великий..вроде в Ахене,производит большое впечатление.

Да в любом крупном городе лучше на скутере.Если ареал обитания и действий исторический центр.

Правда Есть города,которые поощряют мотокультуру,а есть где как придется. Поэтому даже в части европейских городов можно ощущать опасность от любого водителя,несмотря на их безукоризненное следованием правилам.

потом лучше в Нидерланды, по грибы. И к характеру встречи будет это будет лучше подходить.

Кстати в Голландии официальн лавочку прикрыли. Придется нелегально,если захочется, а так жаль: качественные грибочки были бы самое то под космос)

Поделиться сообщением

На оффоруме, кстати, есть похожий раздел https://forums.robertsspaceindustries.com/categories/gathering-meet-ups

Поделиться сообщением

Я практически снова на колёсах :) Волгоград, могу приехать поболтать :) Краснодар в планах на посещение :)

В плане Москва и Питер :) но это скорее в отпуске летом :)

Поделиться сообщением

Хорошо бы глянуть карту проживания форумчан, но для этого в начале надо убедить их в настройках указывать реальные, а не вымышленные города и страны.

Поделиться сообщением

Хорошо бы глянуть карту проживания форумчан, но для этого в начале надо убедить их в настройках указывать реальные, а не вымышленные города и страны.

че ты прям как не старый параноик? -))

Поделиться сообщением

да я живу очень далеко от вас всех )

Поделиться сообщением

да я живу очень далеко от вас всех )

Грот Хоп ещё дальше. Но бывают командировки, отпуска, все надоело_я_поеду_прокачусь.

Поделиться сообщением

О как, захотел глянуть кто где живет и сразу параноик, да еще старый. Хотя может ты и прав, ведь Ози с Параноидом мне с детства нравятся :)

http://www.youtube.com/watch?v=StOWOSZD9w8

Поделиться сообщением

Я практически снова на колёсах :) Волгоград, могу приехать поболтать :) Краснодар в планах на посещение :)

В плане Москва и Питер :) но это скорее в отпуске летом :)

Приезжай в Калининград. Заодно в Берлин сможешь заехать. А начать поездку можешь от Грот Хопа, кстати. Эпично будет.

Поделиться сообщением

А кто из Самары есть?)

Поделиться сообщением

А кто из Самары есть?)

Я лет 14 назад был из Самары. Не подойдет? ;)

Поделиться сообщением

Я бывал проездом... Машины гнал, как-то... Но мне туда низя... Прости... ;)

Поделиться сообщением

Ахаха прям дыра какая-то это наша Самара, то во времени теряются люди, то закрыт им сюда ход )) 

Поделиться сообщением

Малясь не в тему: как думаете, нужна нам конфа в скуйпе или типа того?) а то чатик на сайте пуст) Или у меня одного работа такая, что один глаз вечно в монитор смотрит по 18 часов в сутки)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Малясь не в тему: как думаете, нужна нам конфа в скуйпе или типа того?) а то чатик на сайте пуст) Или у меня одного работа такая, что один глаз вечно в монитор смотрит по 18 часов в сутки)

Конфа в скайпе, конфа в скайпе.. ещё одна, 100500ая? -)

Я вполне понимаю разницу между живым чатиком и форумом, но ещё один просто уже не вытяну физически. Что не значит, что кто-то не может попытаться потянуть это дело.

Есть альтернативный скайпам (кому-то на работе админы скайп закрыли) вариант чата, его само RSI предоставляет (ссылка). С запуском игры все равно придется активней пользоваться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу