Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Hunterinvitus

Почему Ситизена нет в Стиме

Рекомендуемые сообщения

В Стиме нет нужды сейчас, так как проект уже на столь ранней стадии разработки более чем успешный и популярный, о чем и свидетельствует счетчик на сайте. Даже в книгу рекордов Гиннеса попал.

Да вопрос не только в Пиаре.

Стим удобен обновлениями,друзьями,форумом,предупреждениями о событиях ,удобством создания сообществ,скрины,голосовая связь скоро стриминг.

Все ароматы в одной закупоренной бутылке вина,без фрагментации до бесконечности каждой игры со своими хвостами. 

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Стим полезен только для малоизвестных игр как инструмент дистрибуции, не более. SC - самодостаточная игра, за это и ценится. И абсолютно очевидно, что проблем с дистрибуцией у нее не будет.

Поделиться сообщением

Стим полезен только для малоизвестных игр как инструмент дистрибуции

Вы удивитесь количеству самодолсточных проектов игр AAA класса в стиме. Есть большой спрос на функционал Стима от игроков,которым костыли в виде лаунчеров сайтов аналогов инвалидов uplay или origin и прочих собственных социалок для каждой самодостаточной игры не нужны.

Посмотришь что Крис И Ко сделают с сайтом к релизу.

Ну вот я сейчас сайт их переделанный посмотрел,спасибо..теперь у меня с моим и 16 гигами оперативки и 4 гигами видео и скоростным инетом все лагает.. или непонятно зачем встроенные протоколы джаббера а ля аськи для организаций,прям прошлый век.

Конечно мне бы тоже хотелось верить в гениальность Криса как управляющего, делающего революцию в каждом сегменте который он затронет относительно игры.. я буду ждать..только без розовых очков.

Изменено пользователем Hunterinvitus
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Вы удивитесь количеству самодолсточных проектов игр AAA класса в стиме. Есть большой спрос на функционал Стима от игроков,которым костыли в виде лаунчеров сайтов аналогов инвалидов uplay или origin для каждой самодостаточной игры не нужны.

Если сравнить общее число игроков с теми, кто пользуется стимом, можно подумать, что "костыли" это именно стим? -)

Поделиться сообщением

Если сравнить общее число игроков с теми, кто пользуется стимом, можно подумать, что "костыли" это именно стим? -)

стим очень удобен. связь,чат, группы, поиск, оповещение, авто-обновления и т.д.

Мне дак очень нравится.

Поделиться сообщением

Стим берет свой процент. Сейчас это ни к чему. Может быть после релиза и будет смысл для расширения аудитории, но сейчас просто часть денег будет уходить на сторону, и сотни негативных комментариев к игре только подпортят её репутацию.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Что, что вы говорите ?))

сотни негативных комментариев к игре только подпортят её репутацию.

Согласен тут скорее репутационный риск связанный со Стимом, есть надежда что с выпуском готового продукта запилят поддержку.

Изменено пользователем Hunterinvitus

Поделиться сообщением

Судя по всему дружеский троллинг не прошел... толсто? Мне кажется, что Стим испортит часть инди-ауры игры. Не люблю Стим всей душой. А после того, как он стал почти монополией не люблю гораздо сильнее. Да, его удобства понятны, но они ПРИВЯЗЫВАЮТ. Привязывают к себе, а не к создателям игр. Если бы Стим был просто площадкой дистрибуции игр я бы не имел ничего против.

Изменено пользователем Muad'Dib

Поделиться сообщением

там названа цифра в 100 миллионов? Не смущает, что в WOT их около 60? Я говорю, что мне, например, костыли не нужны, и тот же СА Дейз я не купил по простой причине, мне тогда не подошли условия дистрибуции.

Поделиться сообщением

Вы удивитесь количеству самодолсточных проектов игр AAA класса в стиме. Есть большой спрос на функционал Стима от игроков,которым костыли в виде лаунчеров сайтов аналогов инвалидов uplay или origin и прочих собственных социалок для каждой самодостаточной игры не нужны.

Не удивлюсь, более того я участвовал в размещении небольшой игры в стиме, так что отлично ознакомлен как с предлагаемым перечнем заманух для разработчиков, так и с ограничениями, которые накладываются на игры при размещении в оном. Еще раз повторюсь - СтарСитизену стим не нужен.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

что мне, например, костыли не нужны

Да я бы и не возражал бы, если бы по моему опыту не получалось так что большая часть социалки свзяанной с сообществами кланами друзьями и прочее в разных играх получалась в итоге хуже чем Стимовская.

Я не к тому что Стим это панацея.Например в крупных проектах функционал делали достаточно специфичным и удобным чем Стимовский вариант.

Просто на мой взгляд именно социалка должна быть универсальной, для всех игроков. Где все твои друзьях со всех игр в одной системе.

Поделиться сообщением

Просто на мой взгляд именно социалка должна быть универсальной, для всех игроков. Где все твои друзьях со всех игр в одной системе.

Мне бы это наоборот жутко мешало... насколько все люди разные...

Попробую подробнее объяснить свое видение. Если эти люди мои друзья уже по жизни, то они уже в адресной книге, соцсети или Скайпе собраны (кто что использует), а если только по игре - то с игрой и должны удаляться.

Поделиться сообщением

Если эти люди мои друзья уже по жизни, то они уже в адресной книге, соцсети или Скайпе собраны (кто что использует), а если только по игре - то с игрой и должны удаляться.

Даже Сталин так быстро людей в ссылку не отправлял )

Дело конечно каждого, но ИМХО тут некое подобие жизни. ты повстречал человека и вы пересеклись по одному хобби к примеру Бадминтон. Потом разошлись.Не пересекались долшо пока ты не увидел у него в статусе что он на подводной лодке вазу со дна поднимает.

Бац и снова сошлись. 

Поделиться сообщением

Даже Сталин так быстро людей в ссылку не отправлял )

Я не Сталин, я не такой добрый  :blush:

Дело конечно каждого, но ИМХО тут некое подобие жизни. ты повстречал человека и вы пересеклись по одному хобби к примеру Бадминтон. Потом разошлись.Не пересекались долшо пока ты не увидел у него в статусе что он на подводной лодке вазу со дна поднимает.

Ну я же написал, что те, кто по жизни друзьями становятся должны в какое-то другое место перекочевать. Но таких людей думаю гораздо меньше, чем всех тех, с кем в принципе в игре пересекся.

Насчет подобия жизни... я эту игру вообще за жизнь держу, но в жизни так и поступаю как раз. Раз в полгода-год меняю телефон даже и стираю большую часть записной книжки. Иначе нереально жить, только по телефону и говоришь. Так все равно там сотни людей, будь они не ладны! ;)

Надеюсь я этим никаких правил не нарушу:

Поделиться сообщением

Надеюсь я этим никаких правил не нарушу

вот где ты был раньше, когда я для себя пытался реализовать "атмосферность пилота мессершмита" в игре БзБ?!   :lol:

а то там маршы, да песенки... в основном польские, кстати   :blink:

Но думаю лучше не постить подобное, а то ведь знаешь - у нас народ "дикий" нынче...  "по работе" с таким постоянно сталкиваюсь... в смысле с дикостью, а не содержанием поста... ;)

Поделиться сообщением

Ну тут вроде явная ирония над образом в контексте самоиронии. Явно пропаганды нет. На ютубе опубликовано в куче мест, а там народ упоротый на тему того, чтобы все запретить, что хоть немного, хоть как-то может хоть кого-то задеть. Толерантность ведь, политкорректность...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу