Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Persephone

Разные стримы

Рекомендуемые сообщения

Мой старый знакомый Тангар, с третьей попытке что-то начало получаться

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Ненавижу, когда кто-то пытается рассказывать о чем-то, предварительно в этом не разобравшись.

Изменено пользователем nulled

Поделиться сообщением

Выключил после "Хай хо, катаны:D

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Ненавижу, когда кто-то пытается рассказывать о чем-то, предварительно в это не разобравшись.

Согласен. Посмотрел до момента когда он стал втыкать на входе в AC с мышой, и выключил дабы не травмировать мою нежную психику.

Изменено пользователем Inferno
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Забавно, мне как раз нравится взгляд новичка на мир новой игры. Подписался, если будет продолжение с удовольствием посмотрю.

Поделиться сообщением

Забавно, мне как раз нравится взгляд новичка на мир новой игры. Подписался, если будет продолжение с удовольствием посмотрю.

поддерживаю. Мне именно свежесть взгляда была интересна. Мы в той или иной степени 2 года наблюдаем проект. А Николай разберется, он не глупый мальчик.

Поделиться сообщением

мальчик

Мне жаль, но эта цитата основополагающая...  Пушок на морде-лица не показатель созревания... увы.

Та и манера изложения у него...

Вобчемь - проститете за резость...   :blush:

Поделиться сообщением

чо то как то тоже .... не очень .... ну мож для котанов и пропрёт .... 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я когда смотрю стримы Мифуна засыпаю ,очень уж у него голос убаюкивающий :mellow:

Поделиться сообщением

Из комментов  

- Норм канеш, но за 70 лямов бакинских уж можно побыстрей  какнить делать и анальный донат еще на стадии предзаказа - а чо будет при релизе и после - под жадности походу ЕА и

- Котика обставятспальное место в космосе такое чувство что люди далеки от науки... и сидячее положение пилотаграфа, идея вроде все прикольно, но выглядит все очень скучно

- какую надо развить скорость в космосе, что бы вес пилота был достаточным для потери сознания

- Распиареный котях вы уж проститею Они только кораблики продают. Но им виднее раньше я ждал ее а сейчас смотрю аркада аркадой

- Ситизен превращается в долгострой ...еще года 2

- Вы шутите? Это симулятор? Это такая же отличная аркада как фрилансер. Корабли так же весело крутятся как волчки в космосе в секунду доворачивая маневровыми дюзами на цель, причем даже не боевые.   

Поделиться сообщением

Это Гоха, имя нарицательное, как и уровень дискуссий и хейта.

Поделиться сообщением

Тем не менее это тоже часть людей которые заинтересовались проектом раз стали смотреть стрим, и у них появляются негативные впечатления в силу разных причин: страх за потерю вложенных денег, страх за болеприносящий баланс (донат), непонимание контекста терминов (симулятор), а порой даже и сразу повышенные требования..

Часть их скепсиса есть в каждом из нас, отличие лишь в том что они пока рассуждают как посторонние и не привязанные к проекту.

Многие из них потенциально переубеждаемы в связи с тем что основные негативные комментарии это аргументы от незнания.

В будущем есть смысл составить специальный ФАК (ответы на самое популярное хейтерство), это поможет и им самим, так и людям переубеждающим их (ведь достаточно будет просто скинуть линк).

Изменено пользователем Hunterinvitus

Поделиться сообщением

Мы всё ещё о стримах или снова о том, как помочь обделенным и ленивым обрести тропу истины без лишних напрягов с их стороны?

Поделиться сообщением

Значит я не совсем понял смысл обсуждения стрима от новичков для новичков.

Поделиться сообщением

Тем не менее это тоже часть людей которые заинтересовались проектом раз стали смотреть стрим, и у них появляются негативные впечатления в силу разных причин

В свое время, играя в BF2, я админил игровой форум, один из самых популярных и посещаемых. После этого опыта я потерял веру в людей и их сознательность :D

Большинство - обычные дети, которые подписаны на сотни каналов игровой тематики и считающие своим долгом поведать миру о своем, несомненно, важном личном, но, к слову, абсолютно компетентном мнении.

И видео они смотрят не потому, что заинтересовались, а потому что им его показали. И негатив не возник - он был уже, необоснованный, в силу психологических и социальных факторов. А тут такая возможность похейтерить появилась, грех не воспользоваться.

На такие комментарии абсолютно не следует тратить свое время. Если спустя какое-то время парочка друзей начнут играть в SC, то даже самый яростный "срыватель покровов о заговоре по кидалову на 70 лямов" побежит сначала искать где взять ломаную версию, а не найдя такую, купит сам. Потом втянутся, разберутся и все станет на свои места. Это норма :)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу