Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
knigochey

Торрент/torrent раздача клиента Star Citizen (с магнет-ссылкой)

Рекомендуемые сообщения

Извините за задержку, обновлено до Alpha 2.4

magnet:?xt=urn:btih:0C5C53D214281A55D29A06957D10EF545F2F4FC7

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Привет! Скачал твою раздачу и вот такое вот творится с лаунчером. Скачал лаунчер с офф сайта запускаю и тоже самое. Помоги пожалуйста, я уже устал гуглить, ничего не помогает, все нетворки установил, все диски в исключениях антивируса, фаервол отключил, не знаю уже что делать..

post-10501-0-40256500-1479173427_thumb.png

Поделиться сообщением

Привет! Скачал твою раздачу и вот такое вот творится с лаунчером. Скачал лаунчер с офф сайта запускаю и тоже самое. Помоги пожалуйста, я уже устал гуглить, ничего не помогает, все нетворки установил, все диски в исключениях антивируса, фаервол отключил, не знаю уже что делать.. Прикрепленные изображения

Присоединяюсь!

Не запускается!

Есть ли др.способ????

Изменено пользователем DeonSOLO

Поделиться сообщением

Скрин шот

Microsoft Visual C++ и Microsoft .NET Framework установлены? Попробуйте запустить от имени администратора или отключить антивирус - иногда помогает. Ещё, возможно, вы запускаете игру продолжая раздавать. Закройте uTorrent (или что Вы используете) и попробуйте ещё раз. Если не поможет - попробуйте скачать Launcher с официального сайта, начать загрузку в другую папку, отмените, переместите папку "E:\Star Citizen\StarCitizen\Public\Data" в новую папку, заново запустите Launcher из новой папки. Он перепроверит файлы и запустит игру.

Поделиться сообщением

Антивирус отключил! Остановил раздачу с торрент-клиента! 

Запустилось окно с вводом логина ( knigochey ) и пароля.

Попробовал зарегиться на офф.сайте и ввести свои данные в лаунчере появляется ошибка....

Что дальше можно (нужно) сделать??????

Поделиться сообщением

Попробуйте скачать Launcher с официального сайта и установить его в другую папку. Начните загрузку, отмените, переместите папку "E:\Star Citizen\StarCitizen\Public\Data" в новую папку. После чего заново запустите Launcher из новой папки.

У меня подобная ошибка возникает только с открытым uTorrent. Сейчас отключил раздачу, проверил - запускается

Изменено пользователем knigochey

Поделиться сообщением

Попробуйте скачать Launcher с официального сайта и установить его в другую папку. Начните загрузку, отмените, переместите папку "E:\Star Citizen\StarCitizen\Public\Data" в новую папку. После чего заново запустите Launcher из новой папки.

У меня подобная ошибка возникает только с открытым uTorrent. Сейчас отключил раздачу, проверил - запускается

Лаунчер скачался, запустился, скачал какие то свои обновления (мелкий размер), но саму игру не скачивает. Выходит окно для ввода логина и пароля. Я на сайте зарегился, но лаунчер выдает ошибку:

" A game package is required to access the game. Please visit the Pledge Store to obtain one. "

Поделиться сообщением

Лаунчер скачался, запустился, скачал какие то свои обновления (мелкий размер), но саму игру не скачивает. Выходит окно для ввода логина и пароля. Я на сайте зарегился, но лаунчер выдает ошибку:

" A game package is required to access the game. Please visit the Pledge Store to obtain one. "

Ну так правильно. Вам нужно не только иметь аккаунт, но и купить пакет со StarCitizen за $45 или $60 (StarCitizen + Squadron 42). Аккаунта без пакета достаточно только когда идёт бесплатный доступ по какому-нибудь случаю.

Иногда выходит вот этот логин " knigochey "

Так и должно быть. Чтобы скачать/обновить игру нужно зайти со своего аккаунта, что я и делаю. Потом можно удалять настройки Launcher-а, но это добавит скачивающим проблем, поэтому я удаляю только свой .json файл и выкладываю. Кроме того, пока мой логин не даёт другим играть с моего аккаунта - меня это не беспокоит. Ну да, вы знаете мой логин, меня легче взломать, но пока не критично.

Изменено пользователем knigochey

Поделиться сообщением

Ну так правильно. Вам нужно не только иметь аккаунт, но и купить пакет со StarCitizen за $45 или $60 (StarCitizen + Squadron 42). Аккаунта без пакета достаточно только когда идёт бесплатный доступ по какому-нибудь случаю.

Так и должно быть. Чтобы скачать/обновить игру нужно зайти со своего аккаунта, что я и делаю. Потом можно удалять настройки Launcher-а, но это добавит скачивающим проблем, поэтому я удаляю только свой .json файл и выкладываю. Кроме того, пока мой логин не даёт другим играть с моего аккаунта - меня это не беспокоит. Ну да, вы знаете мой логин, меня легче взломать, но пока не критично.

ОК. СПС.

Поделиться сообщением

Небольшой опрос: стоит ли, начиная с версии 3.0, начать раздавать и через другие трекеры? Если считаете, что да - пишите чем пользуетесь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу