Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

Орион, тоже платформой назвали, однако цену ему дали имхо, адекватную. Не думаю что Эндевор будет стоить больше 600 баксов.

Тоже думаю, что в районе 600-1000, не более. Причем если 1000, то это будет очень здоровая штука (корабль не военный все же). Ближе к 600 наверное, да.

Поделиться сообщением

Мне что-то подсказывает, что он максимум до 500 будет, эта ниша практически пустая, и если одна скорая, то скорее не больше 500... 

Поживем увидим, гадать наверное бессмысленно.

Изменено пользователем SkyVector

Поделиться сообщением

Практически по всем пунктам Gargonderа, не согласен! Все это ничем не обоснованные фантазии. Думаю как было в описании, так примерно и будет т.е. один Катлас на палубе, остальные если есть, висят и ждут когда освободится посадочная площадка. И никаких бурений астероидов и сальважинга.

Вообще-то анонсировано ДВА корабля - один, как исследовательская платформа, второй как космический госпиталь. Исследовательская платформа (как Каррак, как Орион, как Реклаймер) обязательно будет оснащена дронами. Вполне возможно, это будут дроны разнообразных типов. То есть возможен и сальважинг, и бурение. Плюс к этому на корабле будут необходимые инструменты - буровой лазер, манипулятор захвата кораблей. Но всё это Эндевор будет делать "хуже", чем специализированные корабли. Все большие корабли оснащаются "личным транспортом". У Эндевора - большая лётная палуба. Возможно в варианте госпиталя её расширят, в варианте исследовательского судна - уменьшат, разместят наземную технику, склад и т.п. "Висеть" Катласы, конечно, могут, но тогда сам смысл госпиталя пропадает. Госпиталь должен находится достаточно далеко от зоны боевых действий, в безопасности, а доставку раненых должны осуществлять Катласы. Но всё будет зависеть от "вместимости" машины. Сейчас в Катласе 8 коек и 2 операционных стола. Но, скорее всего, сделают меньше. Тогда одним Катласом не обойтись, а принимать их надо одновременно. Посмотрим.

Насчёт цены. 350*1.5 = 525 Цена Ориона, Реклаймера, Каррака примерно одинакова. Эндевор будет раза в 1.5 больше Каррака, возможно ближе к Hull C (200+ метров), но гораздо более специализированный. Поэтому и назвал нижнюю границу в 600 долларов. Это корабль "не для всех". Крис гораздо больше денег, причем реальных, а не "расплавленных" срубит на 3-м стартовом корабле с ЛТИ. 

Поделиться сообщением

Кто-нибудь видел в новостях? Когда, почём, ТТХ?

Поделиться сообщением

В RV периодически вскользь упоминают.

Поделиться сообщением

В RV периодически вскользь упоминают.

Очень жду корабль, хочется понять в первую очередь нужен ли он мне. По описаниям - просто сказка, прям для меня делают, особенно научный вариант. Но как показала практика - КР умеет выбирать самые неудачные варианты в дизайне кораблей, потому боюсь что кроме описания там ничего не получится ... Хотелось бы приобрести, но я испытываю крайне осторожный оптимизм насчёт этого корабля ...

Поделиться сообщением

Недавние рассуждения звучали примерно следующим образом: "Вам нужен Каррак для поиска, и Эндевер для обследования найденного".

Поделиться сообщением

Недавние рассуждения звучали примерно следующим образом: "Вам нужен Каррак для поиска, и Эндевер для обследования найденного".

Тоже такое видел, но сейчас не могу найти. По-мойму там говорилось не про Каррак, он же специально под это затечен ...

Поделиться сообщением

Тоже такое видел, но сейчас не могу найти. По-мойму там говорилось не про Каррак, он же специально под это затечен ...

RV 57

– [Carrack vs Endeavor for Science?] Carrack is more the front-line, out there, exploring and categorizing stars and scanning things and bringing things home. Endeavor’s more of a home base. Big floaty research lab that you come home to.

– Carrack brings the data to the Endeavor, Endeavor does stuff with it.

Поделиться сообщением

Сурово. Впрочем - лишний плюс Эндевору. Интересно, сколько будет стыковочных колец...

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, что он будет больше Идриса.

Его главная фишка будет в прочности. /Исследовать корону звезды? - больше 100 000 градусов по Кельвину :smile8: / Скорее это будет этакая супер-черепашка.

Цена? Я предполагаю:  точно дороже Каррака, но не факт, что дороже Идриса. 

Насчёт цены. 350*1.5 = 525

550$ +/- 100-? Я по Хулам сужу.

Изменено пользователем nimx1

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, что он будет больше Идриса.

Его главная фишка будет в прочности. /Исследовать корону звезды? - больше 100 000 градусов по Кельвину :smile8: / Скорее это будет этакая супер-черепашка.

Цена? Я предполагаю:  точно дороже Каррака, но не факт, что дороже Идриса. 

550$ +/- 100-? Я по Хулам сужу.

Там же где говорили про звёзды, там же было написано - щиты. Хорошие щиты (да и научное оборудование) - требуют хорошего "реактора". Хороший реактор - много место под реактор и топливо для него. Следовательно и движки там должны это всё тянуть, и им тоже нужно топливо. Короче это будет что-то достаточно массивное. Говорят он будет примерно 200 метров длинной:

Следующий продаваемый концепт - Endeavor примерно 200 метров. Обладает модульными креплениями (pods) для различных целей.

А это в 3+ раза длиннее стеллы и в почти 2 раза длинней каррака по текущим шипспекам. Я почему-то думал что стелла она около 100 метров ... Так же с удивлением узнал что каррак в два раза длинней стеллы. Вечер открытий прям. Хотя может кто-то намудрил с шипспеками?..

Я тоже так примерно рассчитываю, максимум 500-600 баксов, больше даже я не готов заплатить.

Поделиться сообщением

Бередите душу просто... Ну и надеюсь, что с конструкцией, дизайном и функциональностью не подкачают.

Насчет Карака мне не очень понятно насчет "более первопроходец", если ему корабль-спутник без возможности прохождения точек гиперперехода дадут. Сам он в маленькие дырки не влезет... Как бы не получилось, что Endeavor будет очень разносторонним (но скорость у него наверняка будет плохая, иначе суперкорабль вообще получится). Ценник думаю будет немного дороже Hull E (корабль с научным обородованием, а не палка для крепления контейнеров), но дешевле Идриса. Еще могут цену снизить, если будут его полностью пустым продавать (как Джавелины - правда те еще и сломанные в добавок).

Изменено пользователем Muad'Dib

Поделиться сообщением

Про Эндевер же написано - он скорее как база, читай - стационарный объект... Я думаю там двигатели будут только для перемещения из цеха где его сделали до места где он будет "висеть" в космосе :) Транспортировать его другими способами - не представляю как. 200 метров длинны разве что на капиталах катать :)

Уже несколько человек сходятся в цене больше 500 баксов... Я очень надеюсь что мы ошибаемся ...

Поделиться сообщением

Про Эндевер же написано - он скорее как база, читай - стационарный объект...

Все же мобильная база. Для стационарной он мелковат. Будут еще Шубины всякие, совсем другого размера. В общем рассчитыаваю, что это будет улучшенная Карака. Эх... корабль способный чуществовать в фотосфере звезд. Это же и замечательная база разведчиков, и база исседователей, и мобильная научная станция... да еще с нестандартной и потенциально эффективной защитой от большинства пиратов (по крайней мере мелких кланов).

Я ставлю на 600-750 долларов. Смотри на это по другому - если сделают сильно дешевле, то очень сильно снизят ТТХ. А так сможешь продать все, что у тебя сейчас есть (например), доложить и купить это чудо. А на небольшие кораблики в нему в комплект потом и в игре быстро с ним заработаешь.

Поделиться сообщением

приму в дар платформу эндевор :D

Поделиться сообщением

Я ставлю на 600-750 долларов

700 минимум. За 200-метровый корабль с уникальными возможностями.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу