Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

Камрады! Страстно желаю присоединиться к игрокам Star-Sitizen, ибо вижу за этим космосимом будущее подобных игр, да и просто всю жизнь мечтал о реализации в жанре чего-то подобного! Но к сожалению как житель Крыма, не могу купить корабль и контент используя принимаемые источники оплаты, которые в Крыму из-за санкций не работают.. даже Стим черт побери, уже крымчанам игры не продает! У меня там 75 баксов зависло!  В связи с чем вопрос, как еще можно приобрести корабль и контент, какими системами оплаты? Имею доступ только к яндекс-деньгам и к Wallet One..??? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Думаю, что в данном случае, тебе подойдёт только вторичный рынок, либо договорённость с форумчанами, которые купят корабль по твоей просьбе и передадут его тебя на условиях оплаты через озвученные тобою платёжные системы. Считаю, что нужно написать в шапке какой именно корабль/пакет ты желаешь приобрести и на каких условиях. Уверен, что многие откликнутся на твою просьбу. И я в том числе.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

В связи с чем вопрос, как еще можно приобрести корабль и контент, какими системами оплаты? Имею доступ только к яндекс-деньгам и к Wallet One..??? Заранее спасибо!

Тут скорее всего подходит лишь вариант посредничества.

Про Wallet One я лично не слышал, а вот если с ЯД у тебя получится отправить на другой кошелек или даже счет в банке (не знаю насколько эта операция быстрая), то проблему приобретения можно решить без проблем, как мне видится.

Поделиться сообщением

Имею доступ только к яндекс-деньгам

А вариант в яндекс.кошельке создать виртуальную карту и оплатить картой покупку на официальном сайте RSI не подходит ?

т.е схема такая: Яндекс деньги > виртуальная карта > официальный магазин RSI

В данном случае деньги будут списываться с яндекса.. но нужно учесть что в таком случае курс валют яндекса.

Поделиться сообщением

А вариант в яндекс.кошельке создать виртуальную карту и оплатить картой покупку на официальном сайте RSI не подходит ?

т.е схема такая: Яндекс деньги > виртуальная карта > официальный магазин RSI

Любопытный вариант... но мною не опробован

Поделиться сообщением

Не знаю поможет тебе это или нет У тебя Paypal кошелек есть попробуй зарегаться, если да потом зарегайся в киви кошелке создай в киви виртуальную карту привежи ее к paypal потом через терменал закинь на киви деньги и оплачивай через Paypal на сайте .

Поделиться сообщением

Если мне не изменяет память, "Палка" чуть ли не в первых рядах ушла из Крыма

Поделиться сообщением

Я не понимаю как можно убрать paypal с крыма эт нереально у нас в сибири ее тоже нет но я как то пользуюсь.)) хотя фиг его знает )

Поделиться сообщением

Лично я, давненько уж их отправил на поиски места зарождения жизни... Акромя спама, от них не поступало ни чего достойного...

Насколько я помню, visa заключила договор с "нашими" банками (как-то там в обход политики они придумали)... А киви, тоже не вариант?

Поделиться сообщением

Если яхта нужна - обращайся. Хоть сейчас её тебе смогу купить. 600 бакинских и готово.

Поделиться сообщением

Не забывайте пожалуйста, что из Крыма в Стар Ситизен сейчас (напрямую) поиграть не удасться, в связи с тем, что игра крутится на серверах гугла.

А вообще, вас там уже много на полуострове, договоритесь между собой и решите вопрос раз и навсегда!

Поделиться сообщением

Если яхта нужна - обращайся. Хоть сейчас её тебе смогу купить. 600 бакинских и готово.

А разве ее можно сейчас купить за 600?

Поделиться сообщением

не забывайте, что человеку нужно провести хотя б 1 доллар через свой аккаунт, чтобы стать бекером проекта.

я так полагаю сейчас единственный вариант  - VPN.

Grot Hop  а яхта с LTI идет?

в продаже яхты были только с LTI

Поделиться сообщением

не забывайте, что человеку нужно провести хотя б 1 доллар через свой аккаунт, чтобы стать бекером проекта.

я так полагаю сейчас единственный вариант  - VPN.

в продаже яхты были только с LTI

Это я знаю, меня интересует как в данный момент работает волшебная кнопка Grot Hopa, если б мог аврору с LTI купить, это была бы золотая жила))

Поделиться сообщением

Грот хоп хочет продать свою яхту, что тут думать то?))

_______
Завязываем оффтопить! Или я помогу.

=Stumyl

Поделиться сообщением

Grot Hop  а яхта с LTI идет?

Яхта с ЛТИ. Отдам по родной цене безо всяких наценок. Дата покупки и передачи от того числа, когда будет произведена оплата.

Грот хоп хочет продать свою яхту, что тут думать то?))

Просто у меня их много.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу