Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

10FTC-EP66-V1-FINAL00_02_27_01Still004.p

В 66-ом эпизоде Десятки парни из ЗаРодину прислали Робертсу джойстик от VKB Sim Pro - он говорит, что такого не видел раньше и оно супер крутое. Парням - грац!

Фото - https://imgur.com/a/uWz8k

"стол заказов" - http://www.vkb-fligh...kaz/index_z.php

форум - http://forum.vkb-sim.pro/index.php

новый сайт http://vkb-sim.pro/

Внимание,

в теме обсуждается исключительно продукция VKB. Если интересно обсудить манипуляторы других производителей, пожалуйста найдите для этого другую тему или откройте новую.

Поделиться сообщением

Утащил с ЕГ. вкусно выглядит. фото от bunik :)

rEw5GHz.png42754i8pk9am.jpg1nsejko4qast.jpg

2vb2UTD.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

А если бы СIG наладила бы более быстрое производство ВКБ при сохранении качества (может пачками заказывала бы)- вообще отлично. Хотя, увы, вряд ли.

Поделиться сообщением

Вообще, ожидалось что этот джойстик Крис увидел бы еще весной. Но так как до конца лета его не было в Санта Монике, джой пылился пол года у ЦИГа на складе.

А в Августе ЦИГом был подписан эксклюзивный контракт с сайтеком и теперь можно надеяться только на то, что с экземпляром от ВКБ им будет с чем сравнивать и на что равняться.

Поделиться сообщением

От если бы вместо хатки трекбол сваяли, а не лэйбы клеили... Да и под левую руку разработали - от это дело...  Тода и я бы, спал с фотографиями сего девайса, не ел и не пил бы... Днём и ночью трудился, лелея мечты обладания этим великолепным девайсом...   ;)  

\\ А то ведь "там" и слышать не хотять   :(  говорят, что лучше знають...

А если серьёзно, то мамба реально  - хороша...  Но с таким "курсом", да ещё и с такими сроками...   :(

Поделиться сообщением

От если бы вместо хатки трекбол сваяли, а не лэйбы клеили... Да и под левую руку разработали - от это дело...  Тода и я бы, спал с фотографиями сего девайса, не ел и не пил бы... Днём и ночью трудился, лелея мечты обладания этим великолепным девайсом...   ;)  

\\ А то ведь "там" и слышать не хотять   :(  говорят, что лучше знають...

а "там" это где?

Поделиться сообщением

Буник, таки рассмотрите вопрос о переделках мамбы под левую руку. А также установку трекбола.

И вот ещё одной фишки не хватает на педальках... :)

Не знаю подымали вопрос или нет - на сайте ВКБ не вычитал, но в дополнение к двум осям (что на стопах) было бы замечательно добавить "микрики"... А-ля кикдаун на авто с автоматом... Применение ессно найдётси...

\\ звиняюсь, если не в тему... :)

Поделиться сообщением

Буник, таки рассмотрите вопрос о переделках мамбы под левую руку.

зачем? левшей сравнительно мало, чтобы делать ручку джоя похожей на дилдо(универсальной) или делать две ручки(а кто оплатит прессформы?)

А также установку трекбола.

а этот сайтековский полет мысли зачем?

Не знаю подымали вопрос или нет - на сайте ВКБ не вычитал, но в дополнение к двум осям (что на стопах) было бы замечательно добавить "микрики"... А-ля кикдаун на авто с автоматом... Применение ессно найдётси...

на топтунах только одна ось, если речь про другие педали - развей тему, а то я не совсем понял.

Поделиться сообщением

По-поводу левшей у Ильи уже наверно мозоль на языке)) уже не раз он доходчиво объяснял всему вирпильскому сообществу, почему они его делать не будут. Вообще джой мог оказаться гораздо, гораздо раньше у Криса мы сами тупили около года + пол года он шел до CIG. Такие дела. Одно радует, что джой им понравился, Бен писал что у них в офисе многие позавидовали Крису))

Изменено пользователем AE86true

Поделиться сообщением

Жду Мамбу от ВКБ пол года :(

Нет джоев в наличие, какой нафиг ЦИГ и массовое производство :(

Поделиться сообщением

Жду Мамбу от ВКБ пол года :(

Нет джоев в наличие, какой нафиг ЦИГ и массовое производство :(

А сколько она стоит?

Поделиться сообщением

А сколько она стоит?

http://www.vkb-flightsimcontrols.com/zakaz/index_z.php

Насколько  я знаю - долго, потому что  изготовление по партиям. Которые уже практически сразу в предзаказе ( ну так они и формируются). Потом ожидание и набор заказов на следующую партию ( которую вкб изготавливает за собственные средства, предоплату не берет). Если в этот момент эта небольшая команда занята еще и "выводом в свет" нового девайса, то сроки могут и затянуться. Но при наличии крупного, предоплаченного, заказа ничто  не мешает его выполнить -  производственная цепочка есть и отлажена. Как-то так. 

Поделиться сообщением

Красивый какой. 

691774a59c4e.jpg

Поделиться сообщением

http://www.vkb-flightsimcontrols.com/zakaz/index_z.php

Насколько  я знаю - долго, потому что  изготовление по партиям. Которые уже практически сразу в предзаказе ( ну так они и формируются). Потом ожидание и набор заказов на следующую партию ( которую вкб изготавливает за собственные средства, предоплату не берет). Если в этот момент эта небольшая команда занята еще и "выводом в свет" нового девайса, то сроки могут и затянуться. Но при наличии крупного, предоплаченного, заказа ничто  не мешает его выполнить -  производственная цепочка есть и отлажена. Как-то так. 

Ты конечно прав, и я всё это знаю. НО. я знаю 1 человека который купил Вартог именно из за ожидания, и я сам периодически уже начинаю на него посматривать, не, ну а что делать то, бизнес блин по Русски, подождите пол-годика годик :( Америкосовский маркетинг вместе с менеджментом продаж от такого былиб в шоке :)

///upd.

Выглядит конечно красиво, надеюсь пластик ручки там не как на обычной кобре, но вроде тотже самый  :( Такая ручка идет на обычной Кобре, джой за 2т.р. в магазе можно пощупать. Ручка ужасная по тактильным ощущениям, смириться конечно видимо можно, но как по мне, если пластик тот же самый, то жесть, придётся от X52pro ручку прикручивать. Данная красивость, опять таки, по идее не подходит под установку удлинителя ручки, так что с удлинителем только обычная Мамба   :)

Поделиться сообщением

Кобру не щупал, поэтому не сравню. А так - качество и изготовления и материалов получше многих серийных  образцов пластиковых. У меня правда стоит ручка от кота (ТМ Cougar). Привык давно и функционал побольше. Конструктивно заложена возможность установки через  переходник РУС от Кота и Кабана, про Х52 не знаю. 

Данная красивость, опять таки, по идее не подходит под установку удлинителя ручки, так что с удлинителем только обычная Мамба  :)

Ну "только" это немного преувеличено ;) Проблема лишь в том, что  при установке удлинителя к функционалу на основании придется тянуться. Неудобно? -да. Возможно? -да. Может тебя фото немного в заблуждение вводит.  При установке удлинителя мамба становиться не "напольником" а "подстульником" -  основание расположено немного ниже уровня бедер в сидячем положении. Дотянуться легко но "манипулировать" неудобно, согласен. 

Изменено пользователем Raubritter

Поделиться сообщением

Супер всё, супер, вот сидимс, ждёмс, когда разродятся :(

Поделиться сообщением

Сочувствую и понимаю. Честно.

Я так вкб механику к коту ждал.  В итоге купил мамбу.

Изменено пользователем Raubritter

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу