Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Redrick

Infinity: Battlescape - Третий шанс после SC и ED

Рекомендуемые сообщения

Фанатское видео I:B - невероятные картины

Космопорт на астероидной базе

Поделиться сообщением

Как бы так на недельку стать известным стримером, что бы дали полетать :D

Поделиться сообщением

Как бы так на недельку стать известным стримером, что бы дали полетать :D

Если готов сделать качественный материал, я могу попытаться договориться с Флавъяном.

Поделиться сообщением

Если готов сделать качественный материал, я могу попытаться договориться с Флавъяном.

Да суть то в том, что я стримов особо не делал. Какая оптимизация у прототипа- неизвестно, карты захвата отдельной у меня нет- так, что стрим может и не выгореть.

Тут отлично себя показал Shadow Play, но я не уверен, что через него можно стримить. Но записывает он отлично. Но стримы востребованней записей обычно.

Записать то с комментариями и смонтировать я могу. Но это вряд ли устроит.

Изменено пользователем Pag1iaccio

Поделиться сообщением

Тогда жди января 2016 (тут осталось то), авось кто из знакомых забэкал/ает на доступ к дев сборкам.

Поделиться сообщением

Продан 1 из 5 пледжей за 2 500, дающий право назвать одну из лун.

Новое видео от Скота Манли - Нескончаемое движение

Отсутствие капа на скорость, бесценно..

Поделиться сообщением

Планеты и луны Батлскейпа 1440p

Поделиться сообщением

Перевод второй (большей) части АМА завершен http://forum.star-citizen.pro/index.php/topic/3355-infinity-battlescape-tretij-shans-posle-sc-i-ed/?p=56385

Поделиться сообщением

Спасибо за перевод, после прочтения окончательно понял, что даже если девы воплотят половину озвученных хотелок в релиз, мне это будет фиолетово и вина тут не в этой игре, а в малоинтересности для меня жанра космического боевого симулятора.

Вот я летаю очень часто в гражданском авиасиме, где есть глобальный мир, и есть у меня отличный боевой авиасимулятор с одной большой локацией, но меня тянет туда от силы раз в месяц, малоинтересно мне там. Так и в Инфинити, мне будет скучно от заявленного гемплея.  Мне хочется управлять личностью, а не кораблем.

Я в свое время польстился на перспективу ходить персонажем в ИВ, отдал н-ное количество времени в надежде что откроют каюты, но вышел облом. Каюты не открыли, я послал своих 4-х персов в открытый космос без скафандров и я попрощался с игрой.

Другое дело ЗГ, это сим не управления корабликами, а именно то что мне хочется - в виртуале погружаться в жизнь моего героя, который может управлять кораблями, может ровером, а может просто ходить по городу не покидая планеты и это будет интересно.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

окончательно понял, что даже если девы воплотят половину озвученных хотелок в релиз, мне это будет фиолетово и вина тут не в этой игре, а в малоинтересности для меня жанра космического боевого симулятора.

ну, они в принципе с самого начала прямо и заявляли, что Батлскейп это пиу-пиу, а не ммо. Надеюсь, Ситизен когда-нибудь всё-таки выйдет и ты сможешь погрузится в жизнь своего симса. Каждого интересуют свои аспекты в космосимах.

Поделиться сообщением

Ну вот и Крис дал дабро https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/15037-Note-From-The-Chairman-Infinity-Battlescape

а вы боялись))  не такая уж он и "какашка", все он сделает, все у него получится)

Надеюсь теперь Инфинити до окончания сборов наберет нужную сумму, а то уже сомнения были, думал могут не успеть.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Аудио интервью, Окружающая среда и Прототип видео 2/3 - Кикстартер апдейт #7

Аудио интервью Кейта Ньютона (Keith Newton) для издания 80-level

Кейт недавно дал аудио интервью изданию 80.lv о студии I-Novae, в котором подробно рассказал историю компании с точки зрения человека, о том как всё начиналось, как мы познакомились, и с какими сложностями встретились на пути, предшествующем старту кампании Infinity: Battlescape на Кикстартере.

Статья: Infinity: Battlescape: A passion project

Итоговый текст так же доступен на их сайте. Цитата:

"В 2010, до существования Кикстартера (//прим. КС появился в 2009, не совсем понятен этот момент), мы провели инвентаризацию нашей ММО и попытались собрать деньги для финансирования. Другой, произошедшей в 2010 вещью, было большое увлечение общества мобильным вебом. Так что, когда я разговаривал с частным инвестором они спросили меня, будем ли мы опираться на веб, я ответил что нет.  Тогда они спросили, будет ли эта штука на мобильных, я опять сказал нет. После этого они просто попрощались, что было невероятно удручающе. К тому же, я в какой-то момент, был на связи с инвестором из Сиэтла, занимавшимся играми, я показал ему мой бизнес план и он сказал, - "Парень, то что ты хочешь попытаться сделать - очень сложно, забей." К счастью мы не бросили это дело. Если бы мы послушались тогда того парня, эта невероятная часть технологии, движок  I-Novae, который должен приводить в действие эту потрясающую игру - просто не существовал бы сегодня".

Если у Вас есть любые вопросы, не стесняйтесь задавайте их на нашей странице Кикстартера или, что более привычно, на наших форумах.

94e5e6672ca6bfc20b05830bc6393049_origina

концепт арт от Andre - Сцена боя в Infinity: Battlescape

Структура солнечной системы и Окружающая среда

"На сколько большой будет солнечная / звездная система, что мы обнаружим в ней?" - это один из вопросов, который мы встречаем наиболее часто. Сегодня я бы хотел рассказать об этом немного подробней. Мы еще не утвердили окончательно точную структуру солнечной системы, но есть ряд идей, которые мы исследуем. Одна из таких идей, устроить игру в системе с двойной звездой с кучей планет, обращающихся вокруг каждой из звезд. С технической стороны это довольно сложно, поскольку требуется рендерить два очень больших источника света, что очень затратно по вычислениям (динамическое освещение и тени...), так что потребуются дополнительные оптимизации, если мы решимся сделать это, но лично я думаю, что это будет выглядеть чертовски здорово, так что я бы с этим поэкспериментировал.

К настоящему моменту мы определились с архетипами планет, которые хотели бы включить в игру. Планеты земной группы, луны и газовые гиганты даны, но так же мы хотели бы сделать ряд экзотических сред, которые бы действительно оказывали влияние на геймплей и бои:

• Ледяная планета с гигантскими кристаллами
  • Вулканическая или штормовая (пылевая) планета с огромными вулканами, извергающими камни, способными повредить Ваш корабль, а смог ухудшить видимость.
  • Планета-океан с несколькими островами
  • Комета с хвостом и микрометеоритами, способными повредить корабль
  • Солнечные вспышки, которые заставляли бы Вас прятаться за ночной стороной ближайшей планеты близкой к звезде и происходящие с регулярными интервалами
  • Сильные штормы и молнии, способные повредить Ваш корабль у газового гиганта
  • Радиоактивные луны, требующие что бы щит Вашего корабля был постоянно включен
  • Планеты-пустыни, с множеством дюн, песка и.. голодных червей (я фанат вселенной Дюна Франка Герберта, если кто-то не понял)
  • Некие органические-плавающие формы жизни, как шары парящие в плотной атмосфере (они могли бы взрываться при контакте, как мины)
  • Торнадо
  • и многое другое.. (если у Вас есть идеи, не требующие новых арт материалов, не стесняйтесь, пишите их в комментариях!)

Имейте в виду, что всё вышеперечисленное это наше видение игры и не обязательно будет реализовано, так как в значительной степени будет зависеть от уровня финансирования и на сколько спокойно это можно будет сделать с нашим бюджетом.

Разумеется, различные планеты и луны будут обладать различными атмосферными условиями. Некоторые легкие луны или большие астероиды не будут иметь атмосферы совсем, в то время как более тяжелые планеты будут иметь более плотную атмосферу. Во время полета надо будет учитывать фактор ветра и если мы когда-нибудь доберемся до стречгола с объемными облаками, видимость сможет заметно падать, когда Вы пролетаете облака или шторм. Добавьте к этому вредное воздействие окружающей среды и мы думаем, что количество комбинаций и вариаций между различными точками интереса (фабрики, наземные постройки, города..) и планетами возрастет экспоненциально, делая каждую новую битву отличной от предыдущих и интересной.

Сопровожденное рассказам геймплейное видео, серия 2/3

Вторая часть моего видео из серии "прототип геймплея" опубликована. В меню: больше информации о геймплее и небольшой визит на фабрику на вулканической планете (а так же полет над лавовым каньоном)

-Flavien Brebion (Флавъян Брэбьён)

Поделиться сообщением

Очень надеюсь что наберут денежку. Игра многообещающая.

Зачитался =) Спасибо за материал.

Изменено пользователем sfunlimit

Поделиться сообщением

Коробли не очень, страшные как в элите. И это все уже делает Крис.  Так что я не вижу будущего у этого проекта. По крайне мере я точно вкладываться не буду ). Работы минимум на лет  5 ) И им с Крисом вообще не как не потягаться. Посмотрев эти ролики я вообще не увидел нечего такого вау. Почему все стараются делать, то корабли квадраты, то ромбы, треугольники где дизайн или так видят будущее. А внутри кабины это, что такое за колхоз где плазма то ) много много всяких кнопочек и т.д, как в настоящем шикарном звездолете.

Изменено пользователем Angel

Поделиться сообщением

Спасибо за перевод, после прочтения окончательно понял, что даже если девы воплотят половину озвученных хотелок в релиз, мне это будет фиолетово и вина тут не в этой игре, а в малоинтересности для меня жанра космического боевого симулятора.

Вот я летаю очень часто в гражданском авиасиме, где есть глобальный мир, и есть у меня отличный боевой авиасимулятор с одной большой локацией, но меня тянет туда от силы раз в месяц, малоинтересно мне там. Так и в Инфинити, мне будет скучно от заявленного гемплея.  Мне хочется управлять личностью, а не кораблем.

Я в свое время польстился на перспективу ходить персонажем в ИВ, отдал н-ное количество времени в надежде что откроют каюты, но вышел облом. Каюты не открыли, я послал своих 4-х персов в открытый космос без скафандров и я попрощался с игрой.

Другое дело ЗГ, это сим не управления корабликами, а именно то что мне хочется - в виртуале погружаться в жизнь моего героя, который может управлять кораблями, может ровером, а может просто ходить по городу не покидая планеты и это будет интересно.

Полностью согласен ). 

Поделиться сообщением

Коробли не очень, страшные как в элите. И это все уже делает Крис.  Так что я не вижу будущего у этого проекта. По крайне мере я точно вкладываться не буду ). Работы минимум на лет  5 ) И им с Крисом вообще не как не потягаться. Посмотрев эти ролики я вообще не увидел нечего такого вау. Почему все стараются делать, то корабли квадраты, то ромбы, треугольники где дизайн или так видят будущее. А внутри кабины это, что такое за колхоз где плазма то ) много много всяких кнопочек и т.д, как в настоящем шикарном звездолете.

Они пока собирают деньги на проект, не заморачивались они пока по кораблям, уже вроде выше писали и корабли и станции будут по другому выглядеть, больше там будет полигонов, больше будет детализация, будут спец эффекты, как вы не поймете, вам только концепцию игры показали, смысл понять, нету еще игры и корабликов. Да у Криса кораблики красивые, мне нравятся, очень жду SC, но даже там пока все это больше концепты, как все будет выглядеть на релизе никто не знает, да и как раз кораблики Криса не очень логичные, они сделаны в большинстве случаев для красоты, для эффекта вау, идеи берут из реальной жизни, а вот как раз в реальности в будущем более логичны квадраты, треугольники и диски, не нужны в космосе крылья да хвосты

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу