Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Redrick

Infinity: Battlescape - Третий шанс после SC и ED

Рекомендуемые сообщения

Коробли не очень, страшные как в элите. И это все уже делает Крис. Так что я не вижу будущего у этого проекта. По крайне мере я точно вкладываться не буду ). Работы минимум на лет 5 ) И им с Крисом вообще не как не потягаться. Посмотрев эти ролики я вообще не увидел нечего такого вау. Почему все стараются делать, то корабли квадраты, то ромбы, треугольники где дизайн или так видят будущее. А внутри кабины это, что такое за колхоз где плазма то ) много много всяких кнопочек и т.д, как в настоящем шикарном звездолете.

А я вижу.

Вижу отсутствие искусственного ограничения скорости корабля, вижу более похожее на адекватное поведение лазерного оружия.

Вижу, что классы кораблей четко сбалансированы, а не как у ЦИГа:

• был Катепилар, злой двойник Фрилансера, боевой транспорт, предназначенный для пиратских операций с очень высокой степенью модульности. Появляется серия Хулл.. мы видим что трюм нашего горе-Ката убийственно маленький относительно этих грузовых судов, которые он по идее должен потрошить. А сама серия Хулл "the most modular starships available"... И чего теперь с Катепилиром? Он между прочим в игре с Кикстартера, а у него даже модели в головьювере до сих пор нет.
  • а Супер Хорнет помним? до Авангарда он был основным файтером космического превосходства. Появился более дорогой Авангард - Лесник же постулировал, что цена корабля в $$ определяется его начинкой - сдулся наш супер Хорек. Ну и плюс Сабра -)
  • Про Каталс рассказать? Когда-то он был "бесстрашным бойцом", кораблем абордажа..но, вот Вам Редимир и где-то на горизонте Праулер Эсперии. Что он теперь? Чего там в Ф42 с ним сделают?
  • А ещё был Старфарер. До появления Хуллов он был лучшим выбором, если ты думал играть в грузоперевозки. Базовый вариант был топливовозом, модификация позволяла возить груз и был еще модернизированный военными Геминей, который ушел в тень Hull D. Голомодели, кстати, то же нифига до сих пор нет.

вот это вот корабли Криса. Но шикарные звездолеты в Ситизене будут. Дорого.

А вот что и сколько времени займет - мы посмотрим. Тут оно самое - время - главный судья.

PS перестаньте сравнивать эти два проекта, даже Робертсу очевидно что они совсем разные. Батлскейп про масштабный догфайт в рамках полномасштабной солнечной системы с бесшовными межпланетными перелетами. Ситизен.. я уже и не знаю о чем, о мечте, наверное..

Поделиться сообщением

Там про планетку с песками и червями писали (низкий поклон, за перевод)... Может кто найдёт там Муаддиба, блуждающего по пескам и ищущего золотой путь там, где не остаётся следов... ;)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Может кто найдёт там Муаддиба, блуждающего по пескам и ищущего золотой путь там, где не остаётся следов...

Из кораблей выходить нельзя =(

Хотя блуждающий корабль тоже ничего...там будет где поблуждать.

Поделиться сообщением

Я думал после публикации на RSI они за день наберут минималку. Удивительно что так вяло пошло, всего несколько сотен новых бэкеров.

Поделиться сообщением

Я думал после публикации на RSI они за день наберут минималку. Удивительно что так вяло пошло, всего несколько сотен новых бэкеров.

нет привычных джпегов с лти, а народ по сути своей инертен, сложно переключается на другой образ мысли и восприятие

Поделиться сообщением

Из кораблей выходить нельзя =(

Чаку Норрису Муаддибу будет можно :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

если не ошибаюсь, новость по "их" времени была поздно ночью, многие днем на работе, сейчас ближе к вечеру, возможно, немножко народ подбавится 

Поделиться сообщением

Социалку не обещают?

Одними кораблями сыт не будешь. Это даже разработчики серии иксов начали понимать, однако качество реализации подвело.

Изменено пользователем nimx1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну отпугивает срок и цена - лично меня.

250 за пощупать неготовый продукт в январе .....или 50 за АЛЬФУ через годик.

немного удивляют сроки. То что показывают уже тянет на более менее вменяемый продукт, а они год просят....Красоту наводить будут ( не нужна красота * сроки этой сраной красоты портят все ожидания игры )

Поделиться сообщением

Ну, я например просто зарекся бэкать недоделки. У меня даже Фол не куплен, куплю после релиза и пары патчей.

Поделиться сообщением

Ну, я например просто зарекся бэкать недоделки.

А я задолбался наблюдать как "уважаемые издатели и инвесторы" торопёжкой убивают потенциально успешные проекты на корню.

Поделиться сообщением

Ну, я например просто зарекся бэкать недоделки. У меня даже Фол не куплен, куплю после релиза и пары патчей.

В принципе логичная позиция. Но есть одно "но".

Я последние недели достаточно внимательно читаю форумы Инфинити и вижу волнение разрабов и старого комьюнити по поводу того, удастся ли собрать необходимые для выпуска игры средства. Одна из заметок на полях из этих наблюдений - ранних бэкеров на руках носить надо, именно с их помощью проект сделал первый шаг.

Не хочу ещё раз пинать Криса, но.. ничего бы не было, не перечисли тогда в 2012 небольшая группа людей деньги в поддержку проекта.

Ну, а про игры, которые пишутся на деньги и под надзором издателей все уже наслышаны. Бывают и успехи и провалы.

Социалку не обещают?

Одними кораблями сыт не будешь. Это даже разработчики серии иксов начали понимать, однако качество реализации подвело.

В стречголе на 1 миллион. И это "социалка" для более успешного ведения войны.

Ну и в случае успеха Батлскейпа разработчики вернуться к своей давней мечте ММО Infinity:The Quest for Earth (погугли, про нее много за последние 10 лет писали), боевая часть которой будет сделана на основе Батлскейпа.

немного удивляют сроки. То что показывают уже тянет на более менее вменяемый продукт, а они год просят....Красоту наводить будут ( не нужна красота * сроки этой сраной красоты портят все ожидания игры )

чертовски неблагодарный труд переводчика в русскоязычном интернете...

АМА часть 2

В: Похоже что множество основных элементов в значительной степени завершены, и если Вы уже проводили стресс-тесты серверной инфраструктуры над чем Вы будете трудиться в ближайшие ~2 года? Другими словами на сколько много работы предстоит над инфраструктурой и движком, а сколько над контентом?

О: Хотя мы и считаем, что наш прототип представляет великолепный фундамент ещё очень много работы предстоит сделать! Работы как на стороне движка, так и, разумеется, в плане геймплея. В дальнейшем наше основное внимание будет уделено созданию самого лучшего космического боевого симулятора, что главным образом сосредотачивается вокруг геймплея. Нам все еще надо претворить в жизнь капитал корабли, добавить множество различных систем вооружения, улучшить наш сетевой код, смоделировать внутренние системы корабля и тд. Это действительно длинный список!

На стороне движка по прежнему много возможностей для оптимизации производительности. Мы хотим продолжить улучшать качество наших планет, различные постпроцессинг эффекты, реализовать более функциональный/надежный 2D рендеринг для HUD/UI и приступить к добавлению поддержки d3d12/Vulkan. В целом предстоит сделать очень многое и я думаю, что когда игра поступит в продажу, Вы увидите огромную разницу межу её нынешним и будущим состояниями.

Ну отпугивает срок и цена - лично меня.

250 за пощупать неготовый продукт в январе .....или 50 за АЛЬФУ через годик.

мне альфа бета обошлась в 45

будут свободные деньги, подниму пледж до 250 (доступ к дев билду с января 2016)

И, это, братюнь, ну давай на страницах ресурса о СтарСтитзене не говорить о том, что 50 - это цифра вызывающая негодование? -))

Поделиться сообщением

И, это, братюнь, ну давай на страницах ресурса о СтарСтитзене не говорить о том, что 50 - это цифра вызывающая негодование? -))

В данном случае негодование только в разнице доступа ))

250 на то чтобы пощупать.....или за 50 но через годик....

Через ГОД....Летательная есть и сейчас ( стримеры и прочее на это указывают ) Да она без, всего чего можно ...но без обид ))) продавать ее за 250 и то не сразу, вот это и коробит )

По поводу перевода ))) я все читаю )) я видел стречголы....Тут личное мнение. Есть двигло, оно работает. Есть мультиплеер он работает. есть пострелушки , они работают. Допилить пару корабликов по мне не сложно. Допилить пару космопортов также.

Просто я не слишком понимаю что там еще можно пилить в течении года ( дополнительные кубики для корабликов и облачка с торнадами ). Это все красота ))) которая и растягивает сроки игры )

Сделать стабильный рабочий клиент с минимум красот , выпустить его ...и потом допиливать красоты.

Изменено пользователем BETEPAHK

Поделиться сообщением

Сделать стабильный рабочий клиент с минимум красот , выпустить его ...и потом допиливать красоты

Именно так на наших глазах релизнулась Элита. В результате народ полетал по пустому космосу, и большей частью свалил. И теперь вроде и допиливают там что-то по слухам, но в игре пусто - нет пилотов.

Поделиться сообщением

Более 4000 бэкеров и поддержка Криса Робертса - Кикстартер апдейт #8

Привет всем, прошла ещё одна волнительная для Infinity: Battlescape неделя. Имея в запасе ещё почти две недели у нас уже есть более 4000 бэкеров и собрано 75% от нашей цели. Как всегда мы непрерывно стараемся улучшить нашу кампанию и рассказать о нас миру. В эти выходные мы сделаем ряд изменений на нашей странице Кикстартера, которые, как мы надеемся, позволят новопришедшим проще разобраться в том, что делает эту игру такой особенной. Ранее на этой неделе мы говорили, что организуем проведение лайвстрима со всей командой разработчиков, играющих в прототип, в воскресенье 3pm EST (23:00 мск). Вы можете наблюдать за происходящим по ссылке https://youtube.com/inovaestudios/live.

Если кто-то упустил, самая громкая новость недели пришла от Криса Робертса из Star Citizen, описавшего Infinity: Battlescape как "одним словом, впечатляюще" в своей недавней Заметке Председателя. Вся команда  I-Novae хотела бы воспользоваться этой возможностью и выразить искреннюю благодарность Крису. Многие из нас были ранними бэкерами Star Citizen на Кикстартере и мы с нетерпением ожидаем его релиза, и согласны, что сейчас самое лучшее время быть энтузиастом игр о космосе на PC! Это то чувство, что отлично улавливалось в интервью с Кейтом Ньютоном (перевод интервью), вышедшем ранее на этой неделе:

"Кто мог бы подумать, что Star Citizen соберет более $90M к настоящему моменту? Что есть непонимание между крупными издателями, парнями с рынка прямых инвестиций, людьми, которые контролируют все деньги и тем, что игроки на самом деле хотят. И дело в том, что если Вы спросите любого игрока - это общеизвестно. Они все это знают. Они знают какую игру хотят, за что они хотели бы заплатить. Никто не делает эти игры.  И всё же, Вы идете и говорите это людям, имеющим деньги, а они просто игнорируют Вас."

В среде инди-игр сегодня происходят настоящие инновации и это не могло бы случиться без всех Вас. Мы вместе намерены подтолкнуть жанр, технологию, и всю среду на новые высоты! В заключение мы предлагаем Вам новый превосходный концепт арт, демонстрирующий дразнящий кусочек геймплея, который мы обеспечим в Infinity: Battlescape.

94e5e6672ca6bfc20b05830bc6393049_origina

Эпическая космическая битва на низкой орбите

Поделиться сообщением

Именно так на наших глазах релизнулась Элита. В результате народ полетал по пустому космосу, и большей частью свалил. И теперь вроде и допиливают там что-то по слухам, но в игре пусто - нет пилотов.

НУ элита лично для меня никогда не была Мультиплеерной ))) Слишком много места ) в реальном космосе так и будет )

А вот если всех пилотов элитки сунуть в одну системку )))) от тут и пойдет потеха.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу