Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Redrick

Infinity: Battlescape - Третий шанс после SC и ED

Рекомендуемые сообщения

Одну систему их движок крутит отлично. Я летал.

Со времен старых роликов многое изменилось - Кейт раскачал бельгийца и они наконец прошли кикстартер. Осенью будет старт альфы и я как и многие проапгрейжу плед для доступа к ней - по тому, что там внутри просто масштабно-здорово -)

Одно дело летать в один нос ....а другое дело столпиться в 200-300 кораблей в одном Обзоре.

Поделиться сообщением

Одну систему их движок крутит отлично. Я летал.

Со времен старых роликов многое изменилось - Кейт раскачал бельгийца и они наконец прошли кикстартер. Осенью будет старт альфы и я как и многие проапгрейжу плед для доступа к ней - по тому, что там внутри просто масштабно-здорово -)

А я решил всеж подождать дальнейшего развития, несмотря на всю масштабность, планетам там пока не хватает жизни. Понятно что все сделано в угоду производительности, но планета с атмосферой и без облачности ... выглядит странно. Да и эта куцая растительность, в виде отдельно стоящих деревцев, как-то тоже портит впечатление. Но игруха пожалуй и правда выглядит очень перспективно.

Изменено пользователем kober

Поделиться сообщением

kober, основной отчетный момент для Инфинити настанет в день открытия Альфа теста - 29 октября 16го. Посмотрим, что предложат к тому моменту (впереди 5 месяцев работы).

Пока, команда демонстрирует хороший темп и рассказывает чаще о сделанном, а не о том, как оно может быть спустя n-лет разработки..

Поделиться сообщением

Недельный апдейт от Кейта №16 - от 31 мая 2016

Всем привет, пришло время для следующего недельного апдейта. Ряд крупных проектов перешли в заключительную стадию. Для начала скажу, что обновление физ. кода фактически закончено. Мы завершили поверхностную интеграцию PhysX и он будет полноценно поддерживаться, когда они завершат работу над двойной точностью. В начале мы планировали использовать Bullet, который уже поддерживает двойную точность, однако в Bullet нет много поточности и поддержка GPU оставляет желать лучшего. К сожалению, те из вас, кто использует карты AMD, не получат какого-либо ускорения GPU от PhysX, однако его реализация CPU будет исполнятся лучше, чем у любой из альтернатив, опробованных нами, которые в любом случае сделаны только для CPU.

87d89ba5d52b5b5983d119573f27a47e77f16d0a

Различные архитектурные элементы планетарной фабрики

Новая система инсталляции и установки патчей готова для внутреннего тестирования командой, но предстоит проделать еще определенное количество работы над лаунчером и веб бэкендом для заливки и публикации новых патчей. Бэкэндовая интеграция так же включает основу для большого обновления вебсайта, который мы хотим сделать в какой-то момент. В первой фазе будет поддержка вышеупомянутой инсталляции/патчинга. Затем последует появление веб раздела, который позволит бэкерам улучшать свои пледжи и затем, в заключение, будет обновлен весь веб портал. Появится новая страница профиля, показывающая ваши покупки/пледжи, информацию аккаунта, и как скачать игру - это будет центральным фокусом обновления вебсайта.

b351f252b4dca49864dfb2854d02c5f7eb844438

Макет дока ангара наземной базы с двумя запаркованными корветами

На арт фронте отдельные элементы мозаики успешно складываются и становятся нашими космическими станциями, наземными базами и планетарными фабриками. Предстоит проделать кое какую дизайнерскую работу над наземными базами, но модели фабрик и космических станций в настоящее время интегрируются в игру. У нас вероятно будет еще 1 дополнительный патч, не содержащий этих новых ассетсов, использующий старую систему инсталляции, прежде чем мы перейдем на новую систему инсталляции со следующим крупным обновлением.

d00d8f1bfdd31485ad314719163041429b885448

Основные элементы архитектуры космической станции

Рационально планируя, в течении июня мы собираемся продолжить работать над низкоуровневой инфраструктурой, главным образом вебсайта и сетевой составляющей игры. В июле мы хотим вернуться обратно к плотной итерации геймплея, так как у нас начнется 4 месячный рывок для выпуска Альфы в конце октября. Мы начнем с введения дополнительного вооружения и займемся рабтой над игровым UI. Мы хотим, что бы в Альфе были смоделированы все основные игровые системы, работающий UI, и все кокпиты были близки к завершению. Надо сказать, что это будет очень горячие лето и осень!

Поделиться сообщением

а демки нет попробовать? что то проектов развелось вагон, а пока так и не во что поиграть. (элитка не в счет, как то совсем не понравилась)

Поделиться сообщением

а демки нет попробовать? что то проектов развелось вагон, а пока так и не во что поиграть. (элитка не в счет, как то совсем не понравилась)

посмотри первый пост, в нем все ссылки с ответами

Поделиться сообщением

а демки нет попробовать? что то проектов развелось вагон, а пока так и не во что поиграть.

лучше не надо пока - поиграть тут еще просто не во что, а впечатление испортить можешь, подожди до осени и полноценной альфы!

а для поиграть - http://dyingsungame.com/blog/ в июне.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Спасибо за перевод. Фотка в ангаре зачетная, пейзаж , за окнами, просто улет!

Поделиться сообщением

Недельный апдейт от Кейта №17 - от 7 июня 2016

Время для следующего еженедельного апдейта! Команда в основном работала над тем же самым заданием, что и в предыдущие 2 недели. Художественная часть состояла из продолжения работы над новыми космическими станциями и наземными базами. Как упоминалось ранее, это огромные сложные ассетсы и потребуется какое-то время на их интеграцию в прототип.

8b8a234e513888cc6cdd937ca53b0e101e0f187c

Новый концепт арт кокпита корвета

Мы так же усердно работаем над выпуском следующего патча, который включает улучшенную физику и новую много поточность цикла игры. Это довольно сложный код, по этому наблюдается всплеск багов, который мы должны стабилизировать, прежде чем выпустим следующую версию.

Для прошедшей недели, на который тут в США были праздники, это достаточно много. Как только мы выпустим этот патч, у нас будет что обсудить!

Поделиться сообщением

Радует, что проект из хобби нескольких энтузиастов, постепенно начинает набирать динамику развития и вставать на ноги.

Правда вот дизайн кораблей и станций у них, мне не очень по душе. У Криса, чиерт его подери, все же с дизайнерами дела обстоят куда лучше, впрочем оно и не удивительно, учитывая столь существенную разницу в задействованных ресурсах.

Поделиться сообщением

Я не большой дока в дизайне, но то, что есть в Батлскейпе, назвал бы словом "утилитарный". Дизайн кораблей - да, спорный (голливуд нас к другому приучил), а дизайн станций по мне так вполне ок.

Поделиться сообщением

Спасибо за перевод. На счет дизайна, корабли\станции по мне, все очень даже нравится, (жду когда на перехватчик шкурку оденут) а на концепте он вообще просто супер.

Поделиться сообщением

Недельный апдейт от Кейта 18 - от 13 июня 2016

Пришло время для очередного недельного апдейта! Мы с радостью сообщаем о завершении работ над физикой. В основном мы работали над фиксом багов и подготовкой предстоящего патча. Ранее я говорил о том, что наш следующий патч не будет содержать нового контента. В связи с количеством времени, прошедшим между предыдущим и этим патчем, мы посчитали, что это такая постановка вопроса Вас бы расстроила, по этому решили немного повременить с выпуском , что бы включить в него плейсхолдеры новых фабрик и космических станций. Мы так же написали весь необходимый код бэкенда для загрузки, проверки и распространения патчей через нашу новую инсталляционную систему. Последний шаг прежде чем всё это будет готово - завершение интеграции с нашим лаунчером, который подвергся значительной переработке как в плане UI, так и внутренностей.

84d1341612ef68f112354d58d0b7051c0c125db8

Секция наземной базы.

На художественном поле большая часть геометрических плейсхолдеров завершена. Кое что надо доделать у наземных баз и когда мы приступим к итерированию вооружения, нам наверное потребуется сделать ряд дополнительных моделей, как для геометрии вооружения, так и для эффектов частиц, но в настоящий момент мы считаем, что мы на очень хорошей позиции в плане внешнего вида наших кораблей и строений. С этого момента мы собираемся сконцентрировать на подготовке ассетсов к выпуску в тираж, начиная с кокпитов и ассетсов, которые не оказывают значительного влияния на геймплей, как например грузовые корабли.

423044aaa4b177d89b98f3c21b0aa567ae7dbd7e

Вид планетарной базы с поверхности.

После выпуска патча мы вернемся к работе над улучшением сетевой части, в частности детекции попаданий и компенсации задержек, которая была отложена из-за работы над усовершенствованием физической подсистемы. В июле, когда будет завершена работа над сетевой частью, мы вновь вернемся к плотному итерированию геймплея и начнем с вооружения. Так же будут сделаны модели для HUD и игрового UI/меню. И мы приложим основные усилия к реализации главных игровых систем к выпуску Альфы в конце октября.

1b4f14483b7c5603fb9afbb9efdd9cd88e223d9a

Малый ангарный док наземной базы.

Что касается графики, нам необходимо сделать ряд улучшений в рендеринге систем декалей и частиц. Мы обсуждали на наших форумах D3D12 и Vulkan, однако маловероятно, что мы приступим к какой либо существенной работе над графикой и оптимизацией до 2017 года.

Поделиться сообщением

Отчет о техническом прогрессе от Флавьяна https://forums.inovaestudios.com/t/quick-progress-reports-engineering/1926/32

Поделиться сообщением

Недельный апдейт от Кейта №19 - 21 июня 2016

Новая неделя и новая порция новостей. К несчастью, на прошедшей неделе я (Кейт) внезапно заболел и провалялся практически всю неделю, это привело к задержке выпуска патча и работ по доделыванию нового лаунчера. Я очень редко болею, но если это случается, то болезнь подкашивает меня основательно. К счастью сейчас я уже почти полностью выздоровел и ожидаю, что в течении дня или двух я полностью приду в себя и мы сможем завершить работы над этим патчем.

bf954a1784b43271a8003357d89cd54b12737322

Концепт планетарной защитной артиллерийской установки.

Пока я корчился в агонии Флавьян был занят завершением интеграции новых моделей космических станций. К настоящему времени мы в достаточной мере удовлетворены результатами и когда приступим к постройке транспортабельных ассетсов космический станций, думаем, они должны быть абсолютно потрясающими.

8ff1a750363d6954efad3246b1929c1e222fa98a

Наполнение деталями концепта кабины интерцептора.

Говоря о транспортабельных ассестах, на прошлой неделе мы упоминали о начале работ над приданием окончательного вида кокпитам. Сейчас мы фокусируем усилия на интерцепторе и корвете и эти работы поделены между Дэном и Яном, в то время как Кристиан по прежнему доделывает кое-какую работу над моделями планетарных баз. В нашем художественном стиле мы пытаемся найти баланс между промышленным sci-fi 70/80-ых и передовыми технологиями, которые будут у цивилизации в далеком будущем. У пилотов будет продвинутый HUD дополненной реальности (AR), встроенный в шлемы, способный отображать критически важную информацию заданий, и в то же время кокпит сохранит массу ретро переключателей, кнопок, панелей приборов и рычагов для подстраховки на случай выхода из строя систем.

085282f138207b92a42d5a8b649923a86c0c668b

Процесс работы над кокпитом корвета

Когда мы завершим работу над геометрией и сможем приступить к работе над текстурами/материалами, эти изображения действительно начнут оживать. Мы собираемся и дальше придерживаться повидавшего многое и проржавевшего внешнего вида кораблей Star Fold Confederacy, как это было продемонстрировано в видео Kickstarter на примере Hellion. Мы хотим, что бы у наших кораблей была индивидуальность!

Поделиться сообщением

Одного не пойму .... нафига все в виде кнопчек и клавиатуры ......вроде как я понимаю будущее как минимум +100-200 лет.....

Более уверен что если и будет там...когда либо в будущем космолеты такие, то будет все выводиться на экран шлема. Если не сразу на подкорку.

Изменено пользователем BETEPAHK

Поделиться сообщением

Кир, он там всё объяснил.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу