Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Redrick

Infinity: Battlescape - Третий шанс после SC и ED

Рекомендуемые сообщения

К примеру: я, (то-ли под впечатлением, то-ли из-за незнания Агицкого), запледжил сотку... А потом взвесив, решил рискнуть и поднять ставочку до четверти штуки... Так вот... Мне нада пледжить 100+150, или просто заново оформить 250? Чой-то я в застенчивом замешательстве... :)

хм, я не дока в КС, но как я понимаю, в процессе прохождения кампании ты можешь приобрести в рамках одного аккаунта КС и одной проходящей компании только один пледж. При этом, ты в процессе можешь увеличить его стоимость.

То есть, ты запледжил 100, потом загорелся и докинул еще 150, у тебя в итоге один (а не два пледжа 100+150) стоимостью 250.

Народ, что бы купить несколько пледжей заводит доп аккаунты.

Поделиться сообщением

Мой вердикт - фуфель, и цента не дам!

Согласен, технология хороша, но игра из этого пока выглядит слабовпечатляющей. Ничего из того чем людям полюбились космосимы не будет: ни захватывающй сингл-кампании, ни исследования загадочных миров и заброшенных космических станций с берданкой наперевес, ни песочницы, в которой ты бы себя чувствовал гражданином этого мира. "Спавница сухогруз а вы не даете его уничножить". Почему-то напомнило доту. И зачем тогда космос?

Поделиться сообщением

Ничего из того чем людям полюбились космосимы не будет: ни захватывающй сингл-кампании, ни исследования загадочных миров и заброшенных космических станций с берданкой наперевес, ни песочницы, в которой ты бы себя чувствовал гражданином этого мира.

Давай, ты не будешь говорить за всех, а начнешь говорить за себя?

"Спавница сухогруз а вы не даете его уничножить". Почему-то напомнило доту. И зачем тогда космос?

с "напомнило", "мне кажется", "под утро приснилось", "увидел в бреду"  - в другое место, ок?

Если есть пример коммерческого продукта, позволяющего бесшовно слетать с одной планеты на другую, я с удовольствием послушаю.

Поделиться сообщением

Я вот только не допонял чуток... :) К примеру: я, (то-ли под впечатлением, то-ли из-за незнания Агицкого), запледжил сотку... А потом взвесив, решил рискнуть и поднять ставочку до четверти штуки... Так вот... Мне нада пледжить 100+150, или просто заново оформить 250? Чой-то я в застенчивом замешательстве... :)

Очень просто, идем в пункт manage и меняем свой пледж на нужный. Так как это по сути резервирование пледжа можно играться как угодно. Взять за 250 или за 25, средства будут списаны только в случае успешной компании.

Поэтому в твоем случае выбирай пледж за 250 и всё. Единственное плохо что курс может поднятся или наоборот упасть, деньги снимут автоматом в момент окончания финансирования.

Поделиться сообщением

Мне было бы интересно твое развернутое мнение, как человека, который летает в свободное время в разных бесшовных симуляторов "терры".

Я летаю в авиасмуляторе включающем всю планету Земля, с тысячами аэропортами, схожестью с реальностью рельефа, геофизических данных, дорог, лесов, рек и т.п. Но тем не менее когда я вылечу из Урюпинска в сторону Лас-Вегаса, на моём пути будет несколько подгрузок локаций по маршруту, но это меня не напрягает и я продолжаю летать вокруг глобуса.

Поделиться сообщением

Согласен, технология хороша, но игра из этого пока выглядит слабовпечатляющей. Ничего из того чем людям полюбились космосимы не будет: ни захватывающй сингл-кампании, ни исследования загадочных миров и заброшенных космических станций с берданкой наперевес, ни песочницы, в которой ты бы себя чувствовал гражданином этого мира. "Спавница сухогруз а вы не даете его уничножить". Почему-то напомнило доту. И зачем тогда космос?

Технология выглядит очень впечатляющей. - Бесшовный мир на бесконечное число игроков. Что же до исследования заброшенных станций с берданкой на перевес,  не знаю ни одного космосима соединившего в себе симулятор и ФПС. Ну помимо SC конечно же. Вот когда он выйдет... Тогда и посмотрим. 

Впрочем меня они не убедили. Технология одно, игра совсем иное. Я хочу действующую экономику и "грабить корованы". Про это ни слова. 

Изменено пользователем Katapult

Поделиться сообщением

Про это ни слова.

Про это будет Infinity:The Quest for Earth (TQFE)

Поделиться сообщением

Джентльмены... Ребята из этой студии пошли иным путём... Научившись на чужих ошибках (так выглядит во всяком случае).

То есть... Есть очень не плохой движок с вшитой (если я прально выразился) процедуркой, есть план работ по разработке. При всём этом, есть наработки (ранние и "нынешние") с действующей физикой, химией и пр. Теперь студия, вдохновлённая успехом крауд...как там его... фаундинга, решила выйти в свет. Чётко обозначив цели. Естественно наполнять будут контентом и эффектами. И было прямо заявлено, что сначала отладка и оптимизация, а потом всё остальное. Вроде как...

И это... Мне нравится такой подход, а не шоу про то, как делают игру...

Прошу простить меня, если ушоль от темы. :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

И это... Мне нравится такой подход, а не шоу про то, как делают игру...

+1

Поделиться сообщением

Технология выглядит очень впечатляющей. - Бесшовный мир на бесконечное число игроков. Что же до исследования заброшенных станций с берданкой на перевес,  не знаю ни одного космосима соединившего в себе симулятор и ФПС. Ну помимо SC конечно же. Вот когда он выйдет... Тогда и посмотрим. 

Впрочем меня они не убедили. Технология одно, игра совсем иное. Я хочу действующую экономику и "грабить корованы". Про это ни слова. 

Из той же технологии, типа процедурной генерации ландшафта и воксельной графики, у меня есть бесплатный симулятор Аутерра в котором я несколько лет назад заплатил за полетную модель Цессны из бесплатного FlightGear Вот только прошло уже пару лет, а девы смогли за это время только добавить другой тип деревьев, легкие облачка и всё!

Поделиться сообщением

Мы добрались до главной страницы Reddit /r/gaming - Кикстартер апдейт #3

Это великолепный пример, как Вы помогаете нам рассказать всему миру о том, что делает эту игру Великой. Мы хотим воспользоваться возможностью и выразить благодарность TARS'у, бэкеру и участнику наших форумов, за то первое сообщение, и презентовать ему дружеский ранний доступ к нашему прототипу!

На следующую неделю у нас в расписании несколько лайвстримов и интервью. Мы так же начнем выпускать дополнительный контент, записанный нами перед запуском кампании на Kickstarter. Мы активно следим за отзывами, поступающими от Вас, что бы улучшить проводимую кампанию - пожалуйста, продолжайте давать советы.

До настоящего момента все кто играл в наш прототип полюбили его. Некоторые представители медиа обращаясь к нам, говорят - " Мы бы хотели попробовать игру, но мы не станем миндальничать в комментариях". Мы всегда отвечаем, что  - "Мы бы никогда не просили Вас вести себя иначе как искренне со своими подписчиками". И до сих пор, каждый из них уходя говорит - "Это было один из самых невероятных игровых впечатлений, из тех что я получал до сих пор". У нас действительно есть нечто особенное и мы просто не находим слов, что бы в достаточной степени выразить нашу благодарность за Вашу поддержку!.

Поделиться сообщением

Так... Ну, схема накатанная... )) главное, что бы жевачку с лапшой не смешивали...

Пока усё нормуль... ;)

Поделиться сообщением

Кстати, встретил вопрос про переход на 64 бита (в теме) - кто-то в теме у нас задавал.

Флавъян сказал, что у них этот вопрос решен давным-давно.

Раскуплена вся лимитированная (было 5 шт) серия пледжей за 2500, дающих возможность поименовать одну из лун или планет.

На память, с чего началась неделя:

2,233 backers
$140,089 pledged of $300,000 goal
25 days to go

Поделиться сообщением

Infinity Battlescape: Race Course (Гоночный Курс)

Infinity Battlespace: Cargo Ship Chasing (Преследование грузового корабля)

Поделиться сообщением

Красиво?

Нет, все это я видел в ландшафтных генераторах 15 лет назад, даже в AWB было красивее и интереснее. Разница в том, что картинку приходилось долго рендерить, а тут на лету. Но от скорости пейзаж лучше не стал.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу