Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Redrick

Infinity: Battlescape - Третий шанс после SC и ED

Рекомендуемые сообщения

И это без атмосферных эффектов, без эффектов входа в атмосферу... И только одна планета.... :)

Поделиться сообщением

Нет, все это я видел в ландшафтных генераторах 15 лет назад, даже в AWB было красивее и интереснее. Разница в том, что картинку приходилось долго рендерить, а тут на лету. Но от скорости пейзаж лучше не стал.

А мне нравится. К тому же, девы сказали, что графику для графадрочеров сильно улучшат к релизу (в теме есть этот текст). Но я все равно готов посмотреть от тебя пару ссылок на что-то такое.

Поделиться сообщением

А мне нравится. К тому же, девы сказали, что графику для графадрочеров сильно улучшат к релизу (в теме есть этот текст). Но я все равно готов посмотреть от тебя пару ссылок на что-то такое.

Я давно перестал интересоваться ландшафтными генераторами, в частности потому что чтобы сделать видео, моему компу приходилось рендерить несколько дней, еще потому что русский создатель программы Animatek's World Builder скончался и прога перестала развиваться. Был еще другой ландшафтник, но дорогой тогда для меня.

К сожалению за давностью, ссылок на ролики не осталось, разве что вот короткий

Из того что сейчас живо и мне интересно, это Аутерра. Это конечно не полноценный ландшафтный генератор, а больше графический движок с возможностью небольшого редактирования.

Остальные картинки и видео, можно глянуть тут

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Красиво?

Шикарно. Правда есть опасения о медиативном одиночестве как в Элитке из-за огромного масштаба.

Поделиться сообщением

На мой взгляд так и будет... Инстансы\локации\зеркала - просто безсмысленны... Единственно что, около "центров жизни", а-ля жита в Ивке... Просто все перестраховались, а всё проще - игрокам даже умышленно встретиться тяжко будет... Ежели только "метки-радары" всякие не введут...

Поделиться сообщением

Флавъян ответил на вопрос, что будет, если игра соберет всего 300-400 тысяч на кикстартере?

Планируется большое разнообразие природных условий на планетах даже на базовых стречголах. Это просто будет в меньшей степени опираться на визуальный wow фактор.

Ветер уже есть, но делать (//в оригинале формулировка не совсем понятна) торнадо, извергающиеся вулканы, молнии в газовых гигантах (которые непредсказуемо могут ударить в корабль), или даже еще круче - периодические солнечные вспышки, которые будут повреждать любой корабль, не укрывшийся за ночной стороной планет, ближайших к солнцу. Вот несколько идей с которыми мы играемся. Ничего официально не гарантирую, но, как можете видеть, здесь есть потенциал.

Я видел как многие люди играют в прото(тип) по 20-30 часов, просто летают и смотрят по сторонам. Ничего по сути не делают. По мне так это слегка безумно, но может я слишком предубежден. Я летал безостановочно на нашем движке очень долго, так что фаза открытий меня больше не восхищает (смайлик)

И это всего с двумя планетами (поправка, лунами). В финальной солнечной системе их будут десятки.

Лично я думаю, что если Вам не очень нужны бои, можете легко наиграть 30-50 часов просто эксплоря и будучи туристом, разглядывая великолепные пейзажи или охотясь за пасхалками.

Поделиться сообщением

Ещё один стрим с хорошим числом просмотров и лайков

Обзор от Тестов

Поделиться сообщением

Выглядит весьма неплохо. Интересно как вхождение в атмосферу планет в SC будет осуществляться в итоге.

Поделиться сообщением

Выглядит весьма неплохо. Интересно как вхождение в атмосферу планет в SC будет осуществляться в итоге.

Так же как и до этого во всех играх Робертса. Ролик.

Поделиться сообщением

Так же как и до этого во всех играх Робертса. Ролик.

Вот не хочется заниматься пророчеством )))) Но это будет Эпик если эти ребята смогут запилить все что обещал робертс))))

Ну не хочется ролик ((((

Поделиться сообщением

Вот не хочется заниматься пророчеством )))) Но это будет Эпик если эти ребята смогут запилить все что обещал робертс))))

Ну не хочется ролик ((((

Это разные игры\подходы. Вообще разное. Их связывает только космос. С Элитой сравнивать надо, она тоже вся такая медитативная. Хотя мне почему-то напоминает смесь Эвохрона и Спейс Энжина. Вхождение в атмосферу СЦ даже если и сделают смысла от него будет столько же сколько и от ролика, ведь там не предполагается генерация всей планеты, а только космопорты. В любом случае лететь в одну точку. Хотя... Флавъян сколько там лет пилил эту демку? 7? Ну вот, лет через 7 может Робертс и сделает какие-нибудь посадки хD 

Поделиться сообщением

Флавъян сколько там лет пилил эту демку? 7?

Демка ещё 5 лет назад была. Просто Графоуни подтянули, да пиу-пиу добавили. Скелет уж давно готов. Проблемы с деньгами и свободным временем, как я понял.

Поделиться сообщением

хех, Римас таки взялся!

PS Инферно, спсб

Поделиться сообщением

Вот где они уже берут эту технодемку?)

Там дев. доступ, вроде, в следующем году. ( А, проглядел. Октябрь 2016)

Изменено пользователем Pag1iaccio

Поделиться сообщением

Вот где они уже берут эту технодемку?) Там дев. доступ, вроде, в следующем году. ( А, проглядел. Октябрь 2016)

Римас в этом видео поблагодарил разрабов за то, что вышли на него и дали возможность попробывать.

Изменено пользователем Hunterinvitus

Поделиться сообщением

Римас в этом видео поблагодарил разрабов за то, что вышли на него и дали возможность попробывать.

А, видимо я наушники снимал. Жаль, что пожамкать её сейчас стоит 85$ Я бы просто в кругосветку пустился.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу