Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

Кто-то в сапот писал недавно, как быстро вам ответили? Я туда последний раз в марте обращался, тогда мне ответили через два дня.

сейчас - не быстро.

Поделиться сообщением

А есть какие нибудь логи с игры о краше или в винде в журнале?

Поделиться сообщением

Нет, нету.

А вот ты еще писал что у тебя лаунчер не обновляется, он у тебя обновился? У меня тоже типо такой проблема была, но только не патчился, я запускал с патчер инстал, покане поставил все фреймворки какие есть. От 3.5 до 4 или 5 и то нет нет глючило, кстати есть нюанс, есть вшитый в 7 и 8 фреймворк он 3.5.1 а есть отдельно 3.5. Вчера только пришло обновление на 10-ку, обновился до 10-ки и патч встал с первого раза на сс. Еще правда не запускал на 10-ке. Через тридцать минут буду дома гляну.

Поделиться сообщением

А вот ты еще писал что у тебя лаунчер не обновляется, он у тебя обновился?

Я писал, что у меня Windows не обновляется, уже год как не обновляется или больше. С ланчером все нормально, да и игра запускается нормально, на одном из двух аккаунтов. Аккаунт с Омегой запускается, аккаунт со всем остальным нет,  Windows завершает работу программы, во время лоудинга. Проблемы с запуском у меня после покупки Реталатора начались, я это тогда это не связал, так ни разу после его приобретения зайти и не смог.

Изменено пользователем Negotiatrix

Поделиться сообщением

Я писал, что у меня Windows не обновляется, уже год как не обновляется или больше. С ланчером все нормально, да и игра запускается нормально, на одном из двух аккаунтов. Аккаунт с Омегой запускается, аккаунт со всем остальным нет,  Windows завершает работу программы, во время лоудинга. Проблемы с запуском у меня после покупки Реталатора начались, я это тогда это не связал, так ни разу после его приобретения зайти и не смог.

гмы... а в другую папку просто переустановить не пробовал?

Русскоязычных символов чтобы не было. Типа c:\games\cig

У cisco vpn client есть такой глюк. Ничего не помогает ппока не пеерустановишь в другую папку. Типа было c:\programfiles\VPN а переустановил в VPN1

зы.на win 10 всё работает.

И ещё такой вопрос - на другом компьютере пробовал запускать?

Поделиться сообщением

гмы... а в другую папку просто переустановить не пробовал?

Не пробовал, но у меня там и русскоязычных символов нет, в корневом каталоге.

И ещё такой вопрос - на другом компьютере пробовал запускать?

Может и попробую, если когда память поменяю все еще не будет запускаться.

Из сапота пока не ответили, на тему запуска. А вот на тему пожизненного бана на форумах, да. Я ее для кучи тоже создал, подумал что прошло достаточно месяцев, чтобы опять ее поднять. "Они получили очень много жалоб, тогда. И к сожалению не могут на них не отреагировать." Интересно сколько, больше ста или нет. Что о них подумают эти несколько сотен человек, если меня разбанят, да ничего, они меня и не помнят уже. А если кто-то поинтересуется, в чем я сомневаюсь, могут ответить, что я был забанен несколько месяцев, в соответствии с правилами. Хотя сомневаюсь, что мне удастся их в этом убедить.

Поделиться сообщением

Предложили переустановить 2013 Microsoft 64-bit Visual C++ Redistributable В начале память поменяю, потом переустановлю, если не поможет. Оставшиеся 4 Гигабайта, которые по ошибке не прислали сразу, уже вылетают из Гонконга. А бан на форумах не снимут, но на игру после релиза, это никак не повлияет.

Поделиться сообщением

Я запорол операционную систему, пару часов назад. Так что теперь придётся все перестанавливать. Решил перераспределить место между жесткими дисками, с диском на котором стояла операционка, в итоге "Missing Operation System", слава богу, что только операционку потерял. Теперь спасаю информацию, с другого диска. Жаль, что почтовый клиент со всей почтой за пару лет тоже потерял, там правда ничего ценного но всеравно обидно. Как я мог так по идиотски поступить, сам не понимаю.

Поделиться сообщением

Почти сутки не спал, этой ночью закончил переустановку, установил и обновил все необходимое по и теперь Windows 8.1 Все так быстро теперь работает, не нужно теперь ждать загрузку антивируса 3 минуты, все грузится меньше чем за пару секунд. Клиент ещё не скачивал, это тоже целый день займёт и нужно ещё скорость ему ограничить, чтобы не блокировал интернет, на весь день.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста , в чём может быть проблема ?  коротко -- есть инет 100 мб.с , т.е. через зону качаю фильмы и игрухи , скорость до 11 мб .с доходит , еще жена и дочь смотрят фильмы . Тут патчи пачками выходят  по нескольку штук , в общем  качаю я через патчер не выше 500-600 кб.с  скорость не подымается ,только в начале мелькнёт 2-3 мб.с и потом постепенно скидывается до 500 и пока качаю уже новый патч выходит )))

Поделиться сообщением

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста , в чём может быть проблема ?  коротко -- есть инет 100 мб.с , т.е. через зону качаю фильмы и игрухи , скорость до 11 мб .с доходит , еще жена и дочь смотрят фильмы . Тут патчи пачками выходят  по нескольку штук , в общем  качаю я через патчер не выше 500-600 кб.с  скорость не подымается ,только в начале мелькнёт 2-3 мб.с и потом постепенно скидывается до 500 и пока качаю уже новый патч выходит )))

через торрент?

Поделиться сообщением

нет через клиент

тогда к теме торрент раздачи это отношения не имеет

перенесено

Поделиться сообщением

Сегодня пришли два парня из МГТС и повесили рядом с дверью новый модем, дали столько метров кабеля, сколько было нужно, все бесплатно, он же и вайфай раздает. Старый модем и старый вайфай отправились в ведро с телефоном теперь интернет не связан. Было 700 килобайт в секунду, стало 10 мегабайт в секунду.

Клиент скачал за 30 минут, вместо 12 часов, как было. Запустилась, тормозит сильно, но запустилась.

Изменено пользователем Negotiatrix

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу