Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

привет !" ребят подскажите кто сталкивался ,постоянно игра вылетает ,играю и в самом разгаре боя, при активном нажатии клавиш, игра вылетает с ошибкой край энжин ,достало ,может есть решение?? спасибо.

Поделиться сообщением

На оф. форуме есть решение: https://forums.robertsspaceindustries.com/discussion/294428/verified-solution-fix-for-crashes-in-ac-v1-3/p1

Перевод

У меня тоже туго с английским но по моему всё верно перевёл.

Парень пишет что проблема в сыром движке. Кароче суть в том что движок сократил многопоточность так что двиг может\будет ухудшать производительность.

Одним из способов лечения проблемы модифицировать user.cfg который находится в папке с игрой.

1. создать user.cgf в папке public

- обычно файл находится  C:\Program Files\Cloud Imperium Games\StarCitizen\Public

- для ПТУ выберите папку test

- для того чтобы создать или изменить файл могут понадобиться права админа. C:\Program Files\Cloud Imperium Games\StarCitizen

- проверить создание файла user.cfg - не user.cfg.txt с настройками по умолчанию. Винда может типа скрыть эти файлы.

2. добавить параметры соотвествия в зависимости от процессора

For AMD FX-6xxx/FX-8xxx or Intel i7 systems (all CPUs with/enabled Hyper Threading / Modules):  если я правильно понял этот хайпер трейтинг должен быть включён или процессоры должны иметь поддержку этой функции.

для этих процессоров код такой

ai_NavigationSystemMT = 1
e_ParticlesThread = 1
e_StatObjMergeUseThread = 1
gfx_loadtimethread = 1
p_num_threads = 1
sys_job_system_enable = 0
sys_main_CPU = 0
sys_physics_CPU = 2
sys_streaming_CPU = 4

для процессоров For AMD X4/X6/FX-4xxx or Intel i3/i5 systems (all CPUs without/disabled Hyper Threading / Modules or too less physical+logical Cores): с выключеной хайпер как то там или не имеющей этой функции или если уних мало физических\логических ядер

тогда код такой

e_ParticlesThread = 1
gfx_loadtimethread = 1
p_num_threads = 1
sys_main_CPU = 0
sys_physics_CPU = 1
sys_streaming_CPU = 2

--------------------

сохранить и попробовать поиграть

советы

1) для того чтобы забустить фпс и плавность игры попробуйте воспользоваться настройками брейв как то там и еджес как то там (@BravenTooth's settings or @H-Edge's one.)

2) изменение антиальясинга на минимум писать вот это r_AntialiasingMode = 1

3) поставить фикс от амд если стоит кросфайр (AMD Crossfire Fix for v1.3)

Пробуй.

Изменено пользователем Inferno

Поделиться сообщением

я так и не понял как если знаеш решение, напиши пожалуйста по пунктам как это зделать.

Поделиться сообщением

Приветствую ,спасибо за подсказку НО я не очень знаю язык,может кто напишет что к чему?

спасибо

Поделиться сообщением

ребят помогите пожалуйста ,ну реально не возможно играть ,10-15 мин и всё :angry: ,ошибка или чёрный экран , комп _- I7 3930K , 16 гектар оп., Win 10x64 , видео тухлое пока  650 gtx (358.87),но думаю не из за него.

Поделиться сообщением

ребят помогите пожалуйста ,ну реально не возможно играть ,10-15 мин и всё :angry: ,ошибка или чёрный экран , комп _- I7 3930K , 16 гектар оп., Win 10x64 , видео тухлое пока 650 gtx (358.87),но думаю не из за него.

Скриншот ошибки скинь.

Вчера только 10-ку поставил. Сегодня вечером СС тестить буду.

Поделиться сообщением

привет ,скрин ничем не поможет ,маленькое окно с ошибкой exe (или вы про что то другое?),если в журнале то что то не могу найти ,было такое и в кризе помоему ,НО теперь я уже и 10 минут поиграть не могу ,просто замирает картинка ,звук идет дальше ,в диспетчере  всё норм ,то есть если раньше  игра не отвечала то сейчас не так

Изменено пользователем elvis

Поделиться сообщением

привет ,скрин ничем не поможет ,маленькое окно с ошибкой exe (или вы про что то другое?),если в журнале то что то не могу найти ,было такое и в кризе помоему ,НО теперь я уже и 10 минут поиграть не могу ,просто замирает картинка ,звук идет дальше ,в диспетчере  всё норм ,то есть если раньше  игра не отвечала то сейчас не так

С драйверами может чего? 359.00 попробуй новые дрова накатить.

А ещё попробуй накатить directx он вроде как в 7-ку и выше встроен но часто бывает что чего то не хватает. https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?displaylang=en&id=35

Попробуй дрова на звук обновить\откатить. Мало ли.

Изменено пользователем sfunlimit

Поделиться сообщением

Выход неприятный, но думаю поможет. Поставь windows 10 ))

Поделиться сообщением

Ну и стоит 10- ка  , да и железо топ ,всё дело в кривом движке и в хреновых в последнее время дров нвидия , плохо что никто не поможет с переводом решения проблемы ,онлайн переводчик плохо справляется

Поделиться сообщением

Ну и стоит 10- ка  , да и железо топ ,всё дело в кривом движке и в хреновых в последнее время дров нвидия , плохо что никто не поможет с переводом решения проблемы ,онлайн переводчик плохо справляется

У меня тоже туго с английским но по моему всё верно перевёл.

Парень пишет что проблема в сыром движке. Кароче суть в том что движок сократил многопоточность так что двиг может\будет ухудшать производительность.

Одним из способов лечения проблемы модифицировать user.cfg который находится в папке с игрой.

1. создать user.cgf в папке public

- обычно файл находится  C:\Program Files\Cloud Imperium Games\StarCitizen\Public

- для ПТУ выберите папку test

- для того чтобы создать или изменить файл могут понадобиться права админа. C:\Program Files\Cloud Imperium Games\StarCitizen

- проверить создание файла user.cfg - не user.cfg.txt с настройками по умолчанию. Винда может типа скрыть эти файлы.

2. добавить параметры соотвествия в зависимости от процессора

For AMD FX-6xxx/FX-8xxx or Intel i7 systems (all CPUs with/enabled Hyper Threading / Modules):  если я правильно понял этот хайпер трейтинг должен быть включён или процессоры должны иметь поддержку этой функции.

для этих процессоров код такой

e_ParticlesThread = 1

gfx_loadtimethread = 1

p_num_threads = 1

sys_main_CPU = 0

sys_physics_CPU = 2

sys_streaming_CPU = 4

для процессоров For AMD X4/X6/FX-4xxx or Intel i3/i5 systems (all CPUs without/disabled Hyper Threading / Modules or too less physical+logical Cores): с выключеной хайпер как то там или не имеющей этой функции или если уних мало физических\логических ядер

тогда код такой

e_ParticlesThread = 1

gfx_loadtimethread = 1

p_num_threads = 1

sys_main_CPU = 0

sys_physics_CPU = 1

sys_streaming_CPU = 2

--------------------

сохранить и попробовать поиграть

советы

1) для того чтобы забустить фпс и плавность игры попробуйте воспользоваться настройками брейв как то там и еджес как то там (@BravenTooth's settings or @H-Edge's one.)

2) изменение антиальясинга на минимум писать вот это r_AntialiasingMode = 1

3) поставить фикс от амд если стоит кросфайр (AMD Crossfire Fix for v1.3)

Пробуй.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

ппц как все сложно ). больше чем уверен если дело в движке это не поможет. Интересно а когда будут станции, коробли, планеты, крейсеры и,т,д , что тогда они будут делать ) 

Изменено пользователем Angel

Поделиться сообщением

ппц как все сложно ). больше чем уверен если дело в движке это не поможет. Интересно а когда будут станции, коробли, планеты, крейсеры и,т,д , что тогда они будут делать ) 

уже есть станции, корабли, планеты и т.д.  Поверь, это ппц)))  чего там щас творится))

Поделиться сообщением

Sfunlimit             Спасибо тебе ,добрый человек ! Будем пробовать.

А вообще тоже не могу дождаться 2.0 ,слюну пускаю при просмотре видео

Изменено пользователем elvis

Поделиться сообщением

Sfunlimit Спасибо тебе ,добрый человек ! Будем пробовать.

А вообще тоже не могу дождаться 2.0 ,слюну пускаю при просмотре видео

Не за что друже. Лишь бы помогло.

Вчера пришло приглашение на пту. Поставил на закачку и пошел купаться, жене говорю сверни!

- ага!

вышел с ванны говорю ну что там?

- а что там?

- ну скачалось?

- что скачалось?

- ты закрыла?

- ну да)

- ясно))) и пошел спать))

Поделиться сообщением

В общем я уже не могу,уменя нет слов,один мат , невозможно совершенно поиграть , картинка замирает со звуком и всё ,игра виснет ,всё вроде перепробовал ,хоть ты тресни , еще бесит каждый раз при входе после сбоя настраивать корабль , куда копать не знаю ((((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу