Перейти к содержанию
Raubritter

Сериал "Пространство/The Expanse" (2015)

Рекомендуемые сообщения

кому интересно...

Вот...

http://lostfilm-hd720.ru/1795-jekspansija-prostranstvo-4-sezon-lostfilm-smotret-onlajn-serial-besplatno-hd-720.html

Жаль трейлер в озвучке "Лоста"...  Поскольку на мой взгляд - от "Колд-фильма" лучший перевод...  

Изменено пользователем Nail
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Nail сказал:

кому интересно...

Вот...

http://lostfilm-hd720.ru/1795-jekspansija-prostranstvo-4-sezon-lostfilm-smotret-onlajn-serial-besplatno-hd-720.html

Жаль трейлер в озвучке "Лоста"...  Поскольку на мой взгляд - от "Колд-фильма" лучший перевод...  

Сериал огонь! 

А чего то эту бабу с Марса не показали. Она мне больше всего нравилась. Жёсткая как удар серпом по бубенцам. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, sfunlimit сказал:

Сериал огонь! 

А чего то эту бабу с Марса не показали. Она мне больше всего нравилась. Жёсткая как удар серпом по бубенцам. 

А где трейлер?? Одна реклама! :angry:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, sfunlimit сказал:

А чего то эту бабу с Марса не показали

А я вот тоже, при просмотре ролика, сим вопросом задался...  :huh:    "Каждой твари по паре" - симбиоз астеров и людей (Наоми с Холденом), модифицированных (Эймос с Клариссой Мао) и марсиан (по идее Алекс и Дрейпер), как бы намекает на сопливое продолжение... Возможно с ней не заключили ещё контракта, на момент съёмки "промо"...   х.з. - поживём - увидим...

Лично я не читал книгу, что произойдёт после "включения кольца", если они (такие книги) вообще существуют... Поэтому как и персонажи, лично я углублюсь в те миры впервые...  Лиж бы не  уган...   не ухлопали прекрасный сериал, какой-нить встречей с Таносом и человеком муравьём с их е[email protected]учей вселенной марвела ...     :angry:

12 минут назад, Hriack сказал:

А где трейлер?? Одна реклама!

Не... ну как.... Там же ясно сказали, что 25го мая 2018го года решилось, что 4ый сезон будет... Есть даже концепт-арты, мелькали они (концепты)... Вот когда он выйдет по срокам - пока ещё "вилами по воде"...  Актёры, играющие главные роли, высказались...  Осталось дождаться...  ;)

• Like 1

Поделиться сообщением

В ВКонтакте в группе "пространство" постят какие то картинки, что там оригинал, а что фан непонятно. 

Поделиться сообщением

5го марта 2019го - пока, официально запланирован 4ый сезон 1я серия. 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

В 05.12.2018 в 11:18, Nail сказал:

Лично я не читал книгу, что произойдёт после "включения кольца", если они (такие книги) вообще существуют.

Пошукал тут... Я был не прав... :blush:

Перевели книгу "Игры Немезиды". - 

Продолжение истории "Экспансии".

Кому не терпится ... ;)

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу