Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Negotiatrix

Где тут было написано, как ограничить скорость загрузки?

Рекомендуемые сообщения

Где тут было написано, как ограничить скорость загрузки? Не смог найти. Настройки ограничения не работают, ставишь 400 килобит , а он качает 600 с лишним. В каком файле скорость закачки можно переписать?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Да, спасибо. Но не помогло, скорость снизилась, но интернет не работает, даже яндекс не могу открыть во время скачивания, браузер пишет, что нет интернета. Клиент убивает интернет для всего кроме себя. Завтра с утра поставлю и придется весь день без интернета сидеть.

Поделиться сообщением

Да, спасибо. Но не помогло, скорость снизилась, но интернет не работает, даже яндекс не могу открыть во время скачивания, браузер пишет, что нет интернета. Клиент убивает интернет для всего кроме себя. Завтра с утра поставлю и придется весь день без интернета сидеть.

Я обычно оставляю на ночь длительные закачки.

Поделиться сообщением

Я обычно оставляю на ночь длительные закачки.

Я один раз попробовал, больше не буду. Почти до утра не мог заснуть, от шума вентилятора в компе, в итоге пол дня был разбитым и закачка не удалась, возник сбой во время скачивания, пришлось все удалить.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мне кажется что в данном случае проблема не в скорости, а в количестве соединений. Если ты правил только скорость то попробуй изменить connections_limit до очень малых значений, если поможет то поэксперементируй какое значение оптимально. И да, какой провайдер ?

Изменено пользователем Tanatos_X

Поделиться сообщением

Вообще не понятно как могут быть связаны скорость инет соединения и скорость вращения вентиляторов. 

Поделиться сообщением

Мне кажется что в данном случае проблема не в скорости, а в количестве соединений. Если ты правил только скорость то попробуй изменить connections_limit до очень малых значений, если поможет то поэксперементируй какое значение оптимально. И да, какой провайдер ?

Спасибо, помогло. В connections_limit поставил 50 и все нормально стало работать скорость загрузки 300 Кбит/с. МТС Стрим.

Поделиться сообщением

МТС Стрим.

А ну все тогда понятно.Провайдер урезал максимальное количество соединений либо в винде стоит ограничение (А может роутер так себе?). Но раз уж все разрешилось, то пофиг уже.

Изменено пользователем Tanatos_X

Поделиться сообщением

А может роутер так себе?

Ему 12 лет примерно, к нему подключены два модема, один вайвай, другой раздает айпи адреса в домашней сети.

Поделиться сообщением

Ему 12 лет примерно, к нему подключены два модема, один вайвай, другой раздает айпи адреса в домашней сети.

Оу ну наверно тогда он и шалит. 

Поделиться сообщением

К 12 ночи докачаю.

а в пятницу (условно) новый патч выкатят..

Поделиться сообщением

а в пятницу (условно) новый патч выкатят..

В любом случае этот комп не тянет игру, но теперь я во всяком случае знаю, что проблема в железе. Поскольку система только переустановлена. Меню открывается нормально, на обоих аккаунтах. Порт Олисар на обоих аккаунтах вызывает прекращение работы программы, ангар с омегой грузится, ангар на другом аккаунте, где все остальное, тоже вызывает прекращение работы программы, как и Порт Олисар.

Поделиться сообщением

Спасибо, помогло. В connections_limit поставил 50 и все нормально стало работать скорость загрузки 300 Кбит/с. МТС Стрим.

Дак помогло или не помогло?

Весь первый пост темы http://forum.star-citizen.pro/index.php/topic/3515-esli-launcher-star-citizen-ubivaet-ves-kanalrouter/ о том, что надо поиграться с величиной " connections_limit = "...

Поделиться сообщением

Дак помогло или не помогло?

Весь первый пост темы http://forum.star-citizen.pro/index.php/topic/3515-esli-launcher-star-citizen-ubivaet-ves-kanalrouter/ о том, что надо поиграться с величиной " connections_limit = "...

Не ну я так понял что он сначала играл со скоростью p2p, потом я ему посоветовал ограничить там же количество соединений и тогда уже заработало. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу