Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Nazgul

Вопросы новичка

Рекомендуемые сообщения

Смешно ) Тебя вычеркиваю как некомпетентного ответчика. К остальным всё-таки просьба по мануалу открыта..

Буду благодарен. Даже если там только по кнопкам хелп.

А то на их клавиатуре не очень понятно написано

Изменено пользователем BubenBaraban

Поделиться сообщением

Смешно ) Тебя вычеркиваю как некомпетентного ответчика. К остальным всё-таки просьба по мануалу открыта..

Буду благодарен. Даже если там только по кнопкам хелп.

А то на их клавиатуре не очень понятно написано

Это не юмор, если ты не понял. Игры еще, как таковой НЕТ. Есть жалкие костыли, чтоб бэкеры уж слишком не выступали. А какой мануал к костылям? (единственно, вроде шутер вышел, может к нему что-то есть, но мне он 300 лет не нужен).

Я тоже повелся на красивые, но бесполезные видосы от разрабов, порубился пару недель на арене, денек полетал вокруг планетки, теперь жду... у моря погоды.

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Это не юмор, если ты не понял. Игры еще, как таковой НЕТ. Есть жалкие костыли, чтоб бэкеры уж слишком не выступали. А какой мануал к костылям? (единственно, вроде шутер вышел, может к нему что-то есть, но мне он 300 лет не нужен).

Я тоже повелся на красивые, но бесполезные видосы от разрабов, порубился пару недель на арене, денек полетал вокруг планетки, теперь жду... у моря погоды.

Ок. По порядку. Ты мне дал ссылку на страницу где написано как вернуть деньги за SC.   Но если это не юмор, тогда 2 варианта. 1)тупость, 2) указание на то, как мне поступить. Первый не комментирую, со вторым сложнее. Тут либо тоже тупость,потому как советовать другому мужику как поступить, не будучи даже знакомыми, может либо совсем альтернативно-одарённый гомо эректус, лтбо человек, преследующий какую то цель. Разбирать дальше неохота чото, лучше к сути перейду.

Попытаюсь еще раз сформулировать на бэйсике. 1. если кто-то знает где я могу увидеть упоминавшийся в списке Digital Star Citizen Manual, даже по кнопкам - пишите. Остальным, у кого проблемы с обработкой входящей инфы поясняю. То, что вы там ждете-недождались-разочаровались-опятьобнадежились мне до лампочки. Также мне пофиг любые мнения о SC.  

Тем, кто в детстве не зачитывался Шекли, Хайнлайном, Слепыниным и еще стопиццот научнофантастическими авторами, при этом все представляя в уме до деталей, никогда не понять того чувства, когда заходишь в Ангар, там корабль и аж башню сносит - йопт, тыж так это и видел всё, когда давным давно читал! Так что ребята, я тут походу один романтик. Мне даже в данном "огрызочном" состоянии игры на убогом Мустанге в кайф ) Выйдет 3.0 - зашибись, не выйдет - реально похер. 

Ты мне тут гундосишь "я тоже повелся" ). Не, чувак. Ты может и повелся, а я конкретно после трейлера, сдерживая сильные приступы амфибиотропной асфиксии (специально для некоторых местных любознательных, но неначитанных обитателей поясняю - амфимбиотропная асфиксия - жаба душит), так вот взял я свои 2800 или сколько там и чуть не плача (потому как последние, а в холодильнике - только банка огурцов и пачка парацетамола) побежал сдавать их в Киви кошелек, чтоб SC купить, и еще ни разу не пожалел об этом. А у тебя (и не только у тебя. почти общая проблема) просто сенсорный голод. Не, я согласен, утверждать что SC сейчас достаточна для полноценного игрового фана - это надо быть полным ебанько. Но именно мне вот так легло )

А  еще ты мне гундосишь как "деньги за игру назад вернуть"

да хер там ), лучше мля список кнопок давай, я летать нормально хочу )) 

И дайте плиз еще ссылку, что там за форум "оптимистов", над которым вы все угораете ) Туда пойду

оне конечно тоже заблуждаются, но их картина мира чисто для здоровья полезней будет ) 

Здесь сначала антидепрессантами надо опрыскивать перед входом )

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Охренеть простыня! )

Не читал, но осуждаю. (с) :)

Поделиться сообщением

Охренеть простыня! )

Не читал, но осуждаю. (с) :)

Значит все таки первый вариант.. жаль, а ведь специально для тебя старался, балбес ты эдакий, писал высоким слогом, а ты.. эх :)

Поделиться сообщением

Удачи вам, юноша!

Поделиться сообщением

Ок. По порядку. Ты мне дал ссылку на страницу где написано как вернуть деньги за SC.   Но если это не юмор, тогда 2 варианта. 1)тупость, 2) указание на то, как мне поступить. Первый не комментирую, со вторым сложнее. Тут либо тоже тупость,потому как советовать другому мужику как поступить, не будучи даже знакомыми, может либо совсем альтернативно-одарённый гомо эректус, лтбо человек, преследующий какую то цель. Разбирать дальше неохота чото, лучше к сути перейду.

Попытаюсь еще раз сформулировать на бэйсике. 1. если кто-то знает где я могу увидеть упоминавшийся в списке Digital Star Citizen Manual, даже по кнопкам - пишите. Остальным, у кого проблемы с обработкой входящей инфы поясняю. То, что вы там ждете-недождались-разочаровались-опятьобнадежились мне до лампочки. Также мне пофиг любые мнения о SC.  

Тем, кто в детстве не зачитывался Шекли, Хайнлайном, Слепыниным и еще стопиццот научнофантастическими авторами, при этом все представляя в уме до деталей, никогда не понять того чувства, когда заходишь в Ангар, там корабль и аж башню сносит - йопт, тыж так это и видел всё, когда давным давно читал! Так что ребята, я тут походу один романтик. Мне даже в данном "огрызочном" состоянии игры на убогом Мустанге в кайф ) Выйдет 3.0 - зашибись, не выйдет - реально похер. 

Ты мне тут гундосишь "я тоже повелся" ). Не, чувак. Ты может и повелся, а я конкретно после трейлера, сдерживая сильные приступы амфибиотропной асфиксии (специально для некоторых местных любознательных, но неначитанных обитателей поясняю - амфимбиотропная асфиксия - жаба душит), так вот взял я свои 2800 или сколько там и чуть не плача (потому как последние, а в холодильнике - только банка огурцов и пачка парацетамола) побежал сдавать их в Киви кошелек, чтоб SC купить, и еще ни разу не пожалел об этом. А у тебя (и не только у тебя. почти общая проблема) просто сенсорный голод. Не, я согласен, утверждать что SC сейчас достаточна для полноценного игрового фана - это надо быть полным ебанько. Но именно мне вот так легло )

А  еще ты мне гундосишь как "деньги за игру назад вернуть"

да хер там ), лучше мля список кнопок давай, я летать нормально хочу )) 

И дайте плиз еще ссылку, что там за форум "оптимистов", над которым вы все угораете ) Туда пойду

оне конечно тоже заблуждаются, но их картина мира чисто для здоровья полезней будет ) 

Здесь сначала антидепрессантами надо опрыскивать перед входом )

Теперь понятно куда уходят деньги, если холодильник уже пустой даже. Ты главное выдыхать не забывай  :D

Поделиться сообщением

не понять того чувства, когда заходишь в Ангар, там корабль и аж башню сносит

и бежишь покупать ещё джипегов!

Я не то что бы "другому мужику" в интернетах советую, а так, абстрактно, чувства это хорошо, но мужики традиционно в своих поступках на логику опираются..

PS остальной текст не читал, извини

Поделиться сообщением

Буду признательна. если кто даст ссылку на бесплатные полеты.А то что мне не хочется выворачивать 60 баксов,а вдруг с игрой что то ни так или еще чего.Или фирма уже не дает без платные полеты.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Елена сказал:

Буду признательна. если кто даст ссылку на бесплатные полеты.А то что мне не хочется выворачивать 60 баксов,а вдруг с игрой что то ни так или еще чего.Или фирма уже не дает без платные полеты.

пока не было таких плюшек в этом году

Поделиться сообщением

В 04.01.2018 в 10:54, Елена сказал:

60 баксов

45 и не копейкой больше

https://robertsspaceindustries.com/pledge/Packages/Mustang-Alpha-SC-Starter

Поделиться сообщением

В 04.01.2018 в 10:54, Елена сказал:

Зарегистрируйся. Письмо на почту придет, когда полеты будут. Скорее всего на 14 февраля будет, т.к. всегда было. Походу крису нравится своя жена и продажи на день влюбленных =)

https://robertsspaceindustries.com/enlist?referral=STAR-DJJ9-Z3FB

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Друзья, помогите новичку!

Не отображается космический порт при входе в игру в режиме Universe, в чем причина? Уже неделю не могу войти.

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

15 часов назад, DronGo79 сказал:

Друзья, помогите новичку!

Не отображается космический порт при входе в игру в режиме Universe, в чем причина? Уже неделю не могу войти.

Безымянный.jpg

Попробуй удалить папку user. 

Возможно переустановить лаунчер придётся. После того как удалишь, потри файлы в appdata
Путь по моему C:\Users\[UserName]\AppData\Roaming\rsilauncher

Запустите лаунчер из под администратора, затем нажмите «Settings» «Настройки» и нажмите «verify» «Проверить»

Если не помогло, удалите папку Bin64 (\Roberts Space Industries\StarCitizen\LIVE\Bin64)

Обязательно напишите что вам помогло.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу