Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Sahara

Это интересно (как убрать спинакер)

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

Нда уж... Яхта, конечно очень серьезная и ни разу не семейная :) Вдвоем или даже вчетвером такой акробатикой заниматься я бы не хотел. Зато какой ход...

UPD. Обратил внимание на название ролика. J Class "Hanuman". Ну так этим все сказано...

Кому не все ясно: J Class - это классические гоночные гиганты, которых очень мало и которые неприлично дороги (они не так быстры, как современнные, но за счет классичности на них вполне и отдыхать можно, но с большим экипажем, а их вид... потрясающий просто) .

Промо-ролик гонок яхт класса J:

http://www.youtube.com/watch?v=-Am1LJE4RdE

А вот тут про Радугу (одна из самых известных яхт класса J, осторожно немецкий, но с английским подстрочником):

Изменено пользователем Gautama
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Кому не все ясно: J Class - это классические гоночные гиганты, которых очень мало и которые неприлично дороги (они не так быстры, как современные, но за счет классичности на них вполне и отдыхать можно...

При чем отдыхать там можно не просто с комфортом, а с королевским комфортом.

31c537db986b.jpg

09dd40d98433.jpg

f3a813f71446.jpg

4827dc088cbc.jpg

Поделиться сообщением

Красивые эскизы ^_^  

Это не эскизы, это реальные интерьеры яхты "Hanuman"

Поделиться сообщением

Это не эскизы, это реальные интерьеры яхты "Hanuman"

Вполне возможно, что эти интерьеры реализованы, но приведенные вами картинки - это очень качественные 3D-визуализации! Говорю это как человек, который по роду своей деятельности занимается подобными вещами и "компьютерную" картинку видит издалека  ;)

...и добавлю больше: судя по качеству рендеров - делали русские! Узнаются мастерские штрихи в моделинге/освещении/материалах :)

http://area.autodesk.com/fakeorfoto

можете проверить себя здесь: попробуйте угадать, где CG (компьютерная графика), а где настоящее фото :)

Поделиться сообщением

попробуйте угадать, где CG (компьютерная графика), а где настоящее фото

Эхъ....две не угадал) 

На текстурах, как правило, палятся: царапины идентичные, узоры.

Поделиться сообщением

На "Hanuman" именно такие интерьеры. Если сомневаетесь вот сайты:

luxnavis.com

itboat.com

Но это вовсе не значит, что они на всех лодках этого класса такие-же. Вот например лодка J Class, интерьер на которой выглядят вполне современно:

superyachttimes.com

Я вполне допускаю, что некоторые из них пропустили через фотошоп, отредили и т.д., но это вовсе не значит, что интерьеры другие.

Поделиться сообщением

А я бы себе вот такую лодочку хотела бы:

Поделиться сообщением

Вполне возможно, что эти интерьеры реализованы, но приведенные вами картинки - это очень качественные 3D-визуализации! Говорю это как человек, который по роду своей деятельности занимается подобными вещами и "компьютерную" картинку видит издалека  ;)

Чтобы не быть многословной, вот видио, в нем на 4:27 показан интерьер лодки J Classa "Ranger".

Поделиться сообщением

Чтобы не быть многословной, вот видио, в нем на 4:27 показан интерьер лодки J Classa "Ranger".

Спор ни о чем: вы мне говорите, что это фото интерьера яхты, а я вам - что это не фото, а "рисованные" картинки/эскизы =) Ну вот на видео четко видно, что вполне себе точно по эскизам все сделали =)

ПС если есть изображения в большом разрешении, то могу показать, с чего я взял, что это 3D ;) 

Поделиться сообщением

Спор ни о чем: вы мне говорите, что это фото интерьера яхты, а я вам - что это не фото, а "рисованные" картинки/эскизы =) Ну вот на видео четко видно, что вполне себе точно по эскизам все сделали =)

ПС если есть изображения в большом разрешении, то могу показать, с чего я взял, что это 3D ;)

То есть вы хотите сказать что эти интерьеры на яхте, которые показаны в этом видио фейк, мультипликация, они не существуют на самом деле? )))

Поделиться сообщением

То есть вы хотите сказать что эти интерьеры на яхте, которые показаны в этом видио фейк, мультипликация, они не существуют на самом деле? )))

Нет, он сказал, что на картинке эскизы, по которым сделан и реальный интерьер.

Поделиться сообщением

Нет, он сказал, что на картинке эскизы, по которым сделан и реальный интерьер.

Как на видио может быть эскиз?

Поделиться сообщением

Как на видио может быть эскиз?

на картинке

http://forum.star-citizen.pro/index.php/topic/3687-eto-interesno-kak-ubrat-spinaker/?p=66753

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу