Перейти к содержанию
keyboard_arrow_down
account_circle Sign In

Войти

• Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом

• Забыли пароль?

Или войти с помощью одного из сервисов

person_add Регистрация
Maxnorthman

Hellion - мультиплеерное космо выживание от первого лица

Рекомендуемые сообщения

Hellion - Анонсирующий трейлер

Hellion - это сплав жанров космо сима и сувайвла, сталкивающий игрока со смертельно опасной окружающей средой и другими игроками. Преодолейте высокий вакуум, экстремальные температуры и смертельную радиацию и раздобудьте базовые ресурсы типа воздуха, воды, пищи и других предметов, необходимых для выживания.

Безлюдные пустоши Хеллиона скрывают многие секреты, но что бы открыть их, Вам потребуется покинуть свою безопасную станцию. У вас есть маленький шатл, но он не совсем то, что Вам надо и если Вы хотите иметь хоть малейший шанс на успех, Вам потребуется настоящий корабль.

Помните, Вы не один, кто пытается здесь выжить. Есть и другие, но помогут ли они Вам или же выбросят в вакуум без раздумий? Помните, не важно на сколько жестоким может быть космос, он и в подметки не годиться человеку.

Выжить в разрушенном мире

Будучи одним из многих колонистов, направившихся к далеким звездам вы спали почти целый век. Когда вы наконец открыли глаза, то обнаружили, что первая межзвездная колония человека лежит в руинах. Единственное, что встретило Вас - зловещее молчание космоса, и ничего кроме останков кораблей и станций, некогда являвшихся свидетельством изобретательности и целеустремленности человечества.

Под обжигающим взором Хеллиона каждый вздох это гонка со временем ... (бэкстори далее)

Фичи:

Сэндбоксовое космо выживание

• Pilot your ship. Explore the world of Hellion through realistic navigation and scanning mechanics.
• Extravehicular activity. Exchange the safety of your ship for a thrilling EVA experience. Investigate derelict stations and ruined spaceships in search of intel, resources and valuable equipment.
• Hostile environment. Experience the hard vacuum of space, micro gravity, extreme temperatures, deadly radiation and toxic environments, while avoiding suffocation, hunger, thirst, fatigue and injuries.
• Find a derelict spaceship and restore it for personal use, or salvage it for parts to upgrade or repair your existing ship and outpost.
• Complex resource gathering system, including asteroid and comet mining and gas giant harvesting.
• Detailed crafting system, including: salvaging, research and reverse engineering.
• Unique damage and degradation model for systems and equipment.
• Complex maintenance of ships, stations and equipment.
• Fully modular and customizable ships, stations and equipment.
• Dive into an immersive background story and reveal the truth behind the devastation of Hellion.

Мир основанный на реальной физике

• Full Newtonian physics. A full scale solar system based entirely on Newtonian physics and real orbital mechanics of all in-game objects from planets and moons to ships and stations.
• Seamless transitions. A persistent universe with seamless transitions, no loading screens or instancing. Travel freely between planets, moons and asteroids and move without restrictions between ships and stations.
• Zero gravity. Switch at will between controlled, artificial gravity and zero gravity environments. Learn the pros and cons of both and use them to your advantage.
• Realistic sound physics based on environmental pressure, distance and contact. Feel the roar of powerful engines and ship to ship weapons or move through the deathly silence of vacuum.

Насыщенные мультиплеерные испытания

• Play the way you want. Immersive multiplayer interaction without artificial restrictions. Work together with your friends and crew mates or betray them for personal gain. Lend a helping hand to others, ignore them or move against them, the choice is yours.
• Realistic communication. Immersive in-game communication model including: proximity voice chat and radio communication over different frequencies. Hail other ships, search for distress signals or eavesdrop on unsecure channels.
• Permadeath system that rewards intelligent gameplay. Be ready to risk your life on every decision, but always have a backup plan.
• Large multi-crew ships needing several players to operate efficiently.
• Complex ship to ship combat including: detailed scanning, targeting, weapons and electronic warfare systems, subsystem destruction and realistic damage effects.
• Tactical close quarters combat combining boarding, hacking and realistic wound models.

http://www.playhellion.com/features

Преальфа геймплей

Сайт http://www.playhellion.com/

Твиттер https://twitter.com/playhellion

Фб https://www.facebook.com/playhellion/

Реддит https://www.reddit.com/r/Hellion/new/

Канал на yt https://www.youtube.com/channel/UCvYhDZGWQ6g81lmDXBfvjYg

В стиме http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=674415611

ранний доступ планируется на  4 квартал 2016

Страница в стиме http://store.steampowered.com/app/588210 EA с 24 февраля 2017 - на старте  1440 руб.

http://steamcommunity.com/workshop/filedetails/discussion/674415611/357285398695969516/ тут небольшой FAQ по игре

А так первое впечатление от видео геймплея пре-альфы - выглядит круто. Особенно если будет реализована песочница с открытым миром без инстансов. "Вселенная от первого лица" - ну может и не такой размах, но целая система! и тоже от первого лица. 

Если сравнивать с SC - то только как реализуют бесшовность, физику, нулевую гравитацию и фпс. (и я еще проглядел возможность боя шип на шип :P )

Виды очень красивые - смотреть приятно и глаз радует. Стилистика также очень приятна.

И не совсем понял у них по сайту (или просто пропустил) - но догфайта не будет? (хотя тут он и не особо нужен) все, нашел :)

• Upvote 3

Поделиться сообщением

так я не понял в пре альфу можно уже поиграть???

Поделиться сообщением

так я не понял в пре альфу можно уже поиграть???

When will Hellion Early Access be available for purchase?

Early Access release is planned for Q4 2016.

Поделиться сообщением

вопрос во сколько обойдется поиграть ?

Поделиться сообщением

Им только-только стим зеленый свет дал. Думаю, как альфу выкатят, дак и доступ начнут продавать.

Поделиться сообщением

Из вопроса про то, сколько человек будет на сервере:

"For now, we aim to have around 100 players or more per server but this value may change depending on the stress test."

Поделиться сообщением

А где либо были видео по планетам ? 

Я просто только картинки космоса и крафта увидел.

И .... Чем вам не понравился Спейс энджинирс )))

Поделиться сообщением

Ну, на этих сербов наткнулся случайно, читал DC, а он их линканул у себя в твиттере. Видео по планетам не видел, уж очень у них свежий ютуб.

Если у них к сроку получится что-то вменяемое выдать... это будет настолько большим потрясением для SC. Оказывается не нужны 100500кк$ и 300 спартанцев голодранцев программеров и дизайнеров. (в общем то это доказывает и IB). Я жду именно мульти крю, EVA и фпс, чтобы сравнить.

Да и выживалка в темном космосе звучит круто. Как помесь ARK и книги Брюса Стерлинга "Схизматрица"

P.S. На стиме у них задал вопрос какие фичи будут доступны на раннем доступе. Посмотрим что ответят

Изменено пользователем Maxnorthman

Поделиться сообщением

Ну, на этих сербов наткнулся случайно, читал DC, а он их линканул у себя в твиттере. Видео по планетам не видел, уж очень у них свежий ютуб.

Если у них к сроку получится что-то вменяемое выдать... это будет настолько большим потрясением для SC. Оказывается не нужны 100500кк$ и 300 спартанцев голодранцев программеров и дизайнеров. (в общем то это доказывает и IB). Я жду именно мульти крю, EVA и фпс, чтобы сравнить.

Да и выживалка в темном космосе звучит круто. Как помесь ARK и книги Брюса Стерлинга "Схизматрица"

P.S. На стиме у них задал вопрос какие фичи будут доступны на раннем доступе. Посмотрим что ответят

еще раз отпишусь ))) Спейс энжинирс. - Да он ближе к майнкрафту по обустройству. Но и планеты и космос есть.... Делает один вроде человек вообще.

Эмпирион вроде как то так.... - несколько планет в одном пространстве 

http://cdn.akamai.steamstatic.com/steam/apps/256662975/movie480.webm?t=1460710128

Изменено пользователем BETEPAHK

Поделиться сообщением

Кир, и чего?

Геймплей майнкрафта специфичен и например мне не подходит. По ссылке вообще какое-то Лего.

А вот в доведенное до ума из ролика первого поста я бы поиграл (если помимо стима будут варианты).

Поделиться сообщением

Ну смотри. В Выживании интересен крафт, добыча и стройка.

Как еще как не кубиками можно построить интересную Станцию в космосе. 

Модулями ? - ок. Народ быстро начнет вопить что не интересно и все лажа. ( сабнаутика )

Панельки отвечающие за разные параметры ? ( какие параметры на стене космостанции может выдавать информационная панелька ? ).

Все обыденно и не раз пережевано. 

Я хз чем еще можно разнообразить выживалку...

Стремление к новым крафтам и унификации ? ( майнкрафт )

К Эксплорингу ( Эмпирион )

К постройке чего то циклопического ? ( Спейс инжинирс )

или к банальному тавер дефенсу ( Тим фортрес евольвед ).

Все это можно помножить на мультиплеер )))

для меня в свое время была только одна игра ....и да самая первая..которая хоть както все это смешивала )))) ( УО )

Изменено пользователем BETEPAHK

Поделиться сообщением

Ну смотри. В Выживании интересен крафт, добыча и стройка.

в отрыве от космосимов, ты Цивилизацию и DayZ местами не перепутал?

Поделиться сообщением

в отрыве от космосимов, ты Цивилизацию и DayZ местами не перепутал?

эээ нет.  Хотя по сути цели теже ))))

Я просто привел в примеры игры на Сайфай тематику ( в том числе и на клонов данного проекта )

Возможно я не слишком увлеченно посмотрел ролики и картинки. Но чего либо НОВОГО я там не увидел , чего не было бы в Эмирионе и Инжинирках.

Поделиться сообщением

цели могут быть любыми, всё дело в реализации. И в сувайвле оно не такое как в циве.

Поделиться сообщением

На мой вопрос какие фичи будут доступны на раннем этапе выхода игры разрабы мне ответили так:

"At the moment our team is working around the clock on the implementation of game's proposed features. As the game is still early in development we do not yet want to release the full list of features that will be available in Early Access since many of the features already implemented are undergoing balancing and modification according to the results of our internal testing."

-------------------

Сейчас команда трудится круглые сутки над реализацией намеченных фич. Так как игра пока в ранней стадии разработки мы бы не хотели предоставлять полный список фич, которые будут доступны в Early Access, так как многие из уже реализованных фич предстоит отбалансировать и модифицировать в соответствии с результатами внутреннего тестирования.

Изменено пользователем Redrick
беглый перевод
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

спроси будет ли игра доступна помимо стима?

Поделиться сообщением

спроси будет ли игра доступна помимо стима?

Я может что то пропустил... а в чем сложности со стимом?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители    timeline 0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу