Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Leonid

Проблема с лаунчером

Рекомендуемые сообщения

вкладка "univerce" - там вообще пздц

в "arena commander" зашел, пока игроков не было еще вроде норм, как только зашли - все подвисло  :unsure:

Поделиться сообщением

Надо конфигурацию компа смотреть. Про видеокарту ты сказал, вопрос по остальному. Но, по хорошему с этим надо бы в другую тему.

Поделиться сообщением

Как решить проблему.

Запускается СС, но вместо меню черный экран, слышно как пункты меню издают звуки если двигать мышкой, однако ничего не запустить из такого состояния. 

Переустанавливать пробовал, раньше(дня 3 назад) все работало как надо, недавно столкнулся с такой байдой. 

Комп явно не при чем, опять же все работало как по маслу. 

Поговаривают, что якобы из-за большого онлайна после ситкона, но как онлайн может быть связан с изображением в главном меню игры?. Бред по моему. 

Поделиться сообщением

Смена режима окна на что-то влияет?

Настройки графики сбросить пробовал?

Поделиться сообщением

Графон крутил по разному, не помогает. Свернуть - развернуть только выходит. 

Поделиться сообщением

Графон крутил по разному, не помогает.

Файл с граф настройками, заведомо рабочими, пробовал?

Дрова снести и свежие поставить с 0?

Поделиться сообщением

user.cfg который? не помогло

Изменено пользователем SargonRa

Поделиться сообщением

Сходу за последний месяц я ничего не нагуглил. Копать глубже сейчас некогда. Полистай консил (или как там местный багтрекер называется).

Поделиться сообщением

Сходу за последний месяц я ничего не нагуглил. Копать глубже сейчас некогда. Полистай консил (или как там местный багтрекер называется).

только что еще раз попробовал запустить, ничего не делал, норм запустился клиент. Чудеса да и только. 

Поделиться сообщением

вкладка "univerce" - там вообще пздц

в "arena commander" зашел, пока игроков не было еще вроде норм, как только зашли - все подвисло  :unsure:

Вообще в АК там не сильно мощный комп нужен. Я бы сказал средненький. Даже с 500 серий Ge force 2gb работает.

только что еще раз попробовал запустить, ничего не делал, норм запустился клиент. Чудеса да и только. 

А никаких ошибок ничего не выдавал?

Поделиться сообщением

Вообще в АК там не сильно мощный комп нужен. Я бы сказал средненький. Даже с 500 серий Ge force 2gb работает.

А никаких ошибок ничего не выдавал?

вообще ничего. 

Спустя некоторое время проблема опять вернулась). 

Изменено пользователем SargonRa

Поделиться сообщением

Уважаемый, Knigchey, помогите решить проблему.

Скачал, зарегистрировался по коду(дают полетать до 31 октября), но при запуске(запуск из \StarCitizen\Public\Bin64)

выдаёт ошибку.

Решение этой проблеы найти не могу.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Уважаемый, Knigchey, помогите решить проблему.
Скачал, зарегистрировался по коду(дают полетать до 31 октября), но при запуске(запуск из \StarCitizen\Public\Bin64)
выдаёт ошибку.
Решение этой проблеы найти не могу.
Заранее спасибо.

Попробуй запустить из лаунчера

Если не прокатит удали папку user в папке public

Поделиться сообщением

Всем привет! Помогите пожалуйста! Читал тему с самого начала, все пробовал - ничего не помогает. Может с Вашей помощью и у меня решится проблема.. В общем запускаю лаунчер и вот (скрин). Все нетворки установил, отключил брендмауер, все диски в исключения антивируса поставил. Уже устал гуглить, помогите пожалуйста.

post-10501-0-84163400-1479173772_thumb.png

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Всем привет! Помогите пожалуйста!

Ты устанавливаешь первый раз? Пробовал скачать версию с торрента и её запустить?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Всем привет! Помогите пожалуйста! Читал тему с самого начала, все пробовал - ничего не помогает. Может с Вашей помощью и у меня решится проблема.. В общем запускаю лаунчер и вот (скрин). Все нетворки установил, отключил брендмауер, все диски в исключения антивируса поставил. Уже устал гуглить, помогите пожалуйста.

Интернет не yota случаем? Поробуй через vpn вроде cyberghost. Или

Попробуй в лаунчере изменить тип соединения с p2p

Патч вручную пробовал скачать?

https://forums.robertsspaceindustries.com/discussion/344131/patch-does-not-exist

Какая там ссылка фиг знает надо в хелчате спрашивать.

Под Администратором (встроеная учетная запись в новой windows) пробовал запускать? Чаще всего данная проблема возникает в win8, win10 из за недостатка прав, если игра установлена по умолчанию где путь programmfiles/cig/starcitizen - где папка programmfiles является административным файлом и требует повышенные права.

И еще

Посмотри внимательно, установлены ли у тебя все net framework вроде от 3.5 начинается . Пишут что еще надо microsoft visual c++ 2013.

.

Там же есть комунити хелп чат. На месте можно попытаться решить проблему пообщавшись в чате. Отпишись потом что из всего помогло

Изменено пользователем sfunlimit

Поделиться сообщением

Да, я первый раз устанавливаю игру. Интернет говнойота, да. Скачал с торрента игру от Книгодея или как там его. Все фрамворки установил, 3.5, 4.5, 4.6.2, вроде так. microsoft visual c+ тоже наустанавливал целую кучу. В общем добился того, что запускаю лаунчер, он пишет тоже самое почти говорит нажать энтер для продолжения, я жму и он вылетает. То есть не второй раз энтер для закрытия, а первый дял продолжения. Совершенно случайно решил запустить саму игру и она запустилась. Перед этим пробовал запустить лаунчер из папки Патчер, залогинился но чекнуть файлы не получилось, пишет ошибку.  В общем пока удалось запустить и поиграть, только вот корабль не взлетает всю ночь пытался, или я чего то не понимаю. Интересно как будет дальше? Когда игра будет обновляться, а я не смогу обновить из за лаунчера.

post-10501-0-24847800-1479229712_thumb.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу