Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
KPOHOC

Основатель Amazon представил проект ракеты-конкурента Falcon Илона Маска

Рекомендуемые сообщения

Кто-то разве пытался?

Пусть живет и процветает космонавтика России, ура.

А при чем тут космонавтика России ? Речь уже шла вроде о целесообразности частных космических программ в том виде, в каком это Маск двигает. 

Я вот считаю, что по итогу, мало что с этими играми в частный космос ничего путнего не выйдет, дак еще и НАСА навредят, т.к. по сути у них отобрали финансирование, чтоб эти бездари могли покусывать бюджет, на пусках, которые НАСА вынуждены им доверять.

Вот к примеру то, что делает Брэнсон со своим Вирджин Галактик - это честно, понятно и в целом логично. А вот то что делает Маск - это фарс, профонация(по большей части), присваивание технологий, которые были разработаны за средства налогоплательщиков и присасывание к бюджету, с целью нажиться. 

PS: Что касается начинаний Амазонок, то там еще надо будет посмотреть, что и как и на основе каких технологий они будут делать. Но у меня вот пока вызывает много вопросов то, за какие сроки они хотят что-то слепить. Ибо совсем с нуля, такие вещи не создаются за столь коротки сроки.

Изменено пользователем kober
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

По моему, Маск отрабатывает посадку на другие планеты. И это на столько идёт вперед всего, что просто надо встать и долго аплодировать.

так что да, Маск это то, о чём мы только мечтать могли

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу