Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Hunterinvitus

Взгляд на форум, его перспективы.

Рекомендуемые сообщения

Лично мне всё окончательно стало ясно не относительно игры, а относительно этого форума. Спасибо, иногда было интересно.

С тех пор как назовем это "руководство сайта" сменило курс на прямопротивоположный, отчасти благодаря их "усилиям", форум покинули многие старожилы, которые активно следили за игрой на этом сайте.

Ими не ограничилось, тема "Ругательства игры" верующими в Дерека пустила корни во многие ветки.

Сам форум перестает существовать как популизаторская площадка, а обсуждение разработки все больше сводится к желчи, сарказму или недовольству.

Не скрою, я придя сюда с самого начала также был в сомнениях, говорил о продажах концептов как о схеме Понци, финансовой пирамиде строящейся на доверии как о бомбе замедленного действия с рисками в будущем, еще за полгода до обличительств Дерека.

Ну высказал однажды и высказал. Но то что происходит сейчас, ИМХО, переходит черту, поток негатива стал стабильным и постоянным, уже не просто по обсуждению новостей, а по любой мелочи, сарказм переходит с разработки на преданных здесь фанатов игры, сам стал замечать что не получаю удовольствия от общения здесь как раньше, и все больше раздражаюсь.

То что часть людей выбрало путь боли и страданий по поводу разработки проекта (а со временем выясняется что есть необходимость эту боль и страдание постоянно разделять с остальными) это их проблемы.

Прежде всего интересует "костяк форума" (не сайта) - те люди которые приходят сюда как на фанатский сайт посвященный игре, чтобы обсудить ход разработки между собой, поделиться..

Устраивает ли вас, то состояние форума в котором он сейчас пребывает ? 

Стали ли вы реже заходить ?

Почему вы еще заходите сюда ?

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Всего один вопрос к тебе - предлагаешь черное белым называть?

Поделиться сообщением

(Обращаю внимание на то что тема в Оффтопе)

О, ещё один прозрел. Не прошло и два года.

Поделиться сообщением

(Обращаю внимание на то что тема в Оффтопе)

что подразумевает общую тематику темы, а не отказ от действия общих правил форума

Поделиться сообщением

что подразумевает общую тематику темы, а не отказ от действия общих правил форума

Ну как бы хренли тут обсуждать то? Сейчас кто-нибудь что-нибудь стоящее напишет, прибежите ты и Стимул, всё потрёте и выдадите р/о. Так хоть пофлудить пока.

----------------

ничего стоящего - р/о неделя

Р.

Изменено пользователем Redrick
.

Поделиться сообщением

Ну как бы хренли тут обсуждать то? ...... Так хоть пофлудить пока.

Q7SMN4-yoyQ.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Расскажите пожалуйста, кто из старожилов покинул форум по названным Вами причинам?

Поделиться сообщением

Эх, Caravus, всё ты не так делал. Смотри как надо:

Ну как бы хренли тут обсуждать то? Игры то нет и не будет, одни джипеги кругом.

Понял? А то постишь бессодержательное нечто, не то что Приватир. Вот и словил ридонли.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Стал крайне редко сюда заходить, как раз из-за двух вышеупомянутых товарищей. Ладно бы они какашками кидались в отведённой для этого теме, но нет, попробуй найди хотя бы несколько где не отметились данные индивидуумы.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Знаете, всякое бывает. Я например начинал с ру-ру сайта в 2013. Но как-то не сложилось, хотя народ там уже играет вовсю :D . Этот сайт мне как-то ближе и я в него пришел. У меня более оптимистичные взгляды на игру, чем тут принято. Но меня это не трогает и если отбросить эмоции, то зерна правды в речах "пессимистов" есть. Да и куда не пойди, будут везде только домыслы. Меняется только окрас - все только шелест листьев. Игры нет. Есть только: Ангар - Арена - Крусадер - много арта. Есть ли потенциал у игры ? Пока народ несет деньги - да! Крису нужно много денег. Деньги это новые идеи, новые сотрудники, новая широта игры. Игра может быть безгранична.        

Изменено пользователем Winter
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Свои пять копеек.

Для меня этот форум как гримхекс. Свободная территория с возможностью самовыражения. Я знаю что не очень прилично на одном форуме говорить о другом, но квазар для меня это тот самый Олисар с про-провительственной веткой. Кто-то на три буквы открыто посылает, а мод просто удаляет потому что такова политика, кого то банят на "неуставное отношение"... Сапоги, пережитки прошлого.

По этой причине для меня этот форум является как единственный со свободной самовыражения. Хочешь люби проект, хочешь не люби проект.

Облизывать и кричать что это супер, а по утрам молиться на Криса я не буду, в проект больше чем верю, для меня это единственная игра которая вышла за сегодняшние рамки конвеерной сборки игр. Делаться будет долго, не боюсь этого. Критику слушаю с удовольствием ибо могу логично мыслить. Для людей привыкшим к стадному чувству и не имеющее свою точку зрения этот форум будет крайне отрицательный)

В общем респект и уважение, хотите свободу, вы её тут получили. Радуйтесь.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Стал крайне редко сюда заходить, как раз из-за двух вышеупомянутых товарищей. Ладно бы они какашками кидались в отведённой для этого теме, но нет, попробуй найди хотя бы несколько где не отметились данные индивидуумы.

Я ещё раз повторю, то что написал уже 100 раз - всегда ценил любое обоснованное мнение.

Не важно идёт оно в разрез с моим или в параллель, важно, что автор потрудился отойти от "мне так кажется" и развил мысль до "я так считаю потому-то и по тому-то". Для кого-то такой подход может оказаться неудобным, и вот тут нам не по пути. С вопросами веры и эмоций в другое место.

И ещё одна немаловажная мысль. Форум, это не я и Стимул, или не Призрак и РендерГ - форум, это люди, которые нашли его удобным для себя. Стало неуютно - удачи, показалось, что здесь ценят умение выражать свои мысли - добро пожаловать.

Поделиться сообщением

Эх, Caravus, всё ты не так делал. Смотри как надо:

Ну как бы хренли тут обсуждать то? Игры то нет и не будет, одни джипеги кругом.

Понял? А то постишь бессодержательное нечто, не то что Приватир. Вот и словил ридонли.

А мне этот форум уже, как родной стал (чего со мной никогда еще не было, обычно на игровых, max 1-2 месяца, потом забиваю). Так, что будет эта игра или не будет, лично мне уже не важно, я все равно останусь здесь. 

Изменено пользователем Sahara
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

А мне этот форум уже, как родной стал (чего со мной никогда еще не было, обычно на игровых, max 1-2 месяца, потом забиваю). Так, что будет эта игра или не будет, лично мне уже не важно, я все равно останусь здесь. 

Где подписаться ? )))) я вообще тут каждый день тусуюсь.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Так, что будет эта игра или не будет, лично мне уже не важно, я все равно останусь здесь.

Где подписаться ? )))) я вообще тут каждый день тусуюсь.

Да я тоже тусуюсь. В своё время был полностью согласен с ТС, свалил на полгодика, потом зачем-то вернулся.

Поддержать ТСа могу следующим наблюдением - сторонники игры регулярно ловят ридонли. Противники - никогда, что бы они там ни писали.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мне нравится этот форум, потому что тут коллектив зрелых и думающих людей собрался. По сравнению с мнением толпы, которой втирают что хотят, здесь задаются вопросом “а что если это не так”. Много негатива на СС конечно, но будем честными это проблема не людей, а самой игры. Вот выйдет проект и увидим, что тут тоже умеют радоваться. А пока дела такие, какие они есть. И не мне или Пете и Васе это решать, у вас есть факт того, что происходит, но каждый имеет свои очки, через которые смотрит.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Почему вы еще заходите сюда ?

Пожалуй самый тривиальный ответ  - потому что не нужно авторизовываться чтобы видеть линки ^_^

qkL4sbQ.png

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу