Перейти к содержанию
Stumyl

Второе дыхание Star-Citizen.pro

Рекомендуемые сообщения

Друзья, похоже пришло время голоса из пустыни.

Однажды один старый хулиган познакомил меня с одним старым бизнесменом, который стал одним из моих лучших друзей (и это были как раз Редрик и Горыныч). При этом сам я, с точки зрения внешнего наблюдателя, наверняка являюсь и старым бизнесменом (хотя не считаю себе ни старым, ни бизнесменом) и старым хулиганом (как минимум с точки зрения опыта провоцирующего поведения и общей любви к различного рода развлечениям). Все это дает мне право заметить, что единение бизнесменов и хулиганов дает замечательную синергию, которую хотелось бы здесь увидеть в дальнейшем.

Я за думающий ресурс, который не противоречит здоровому оптимизму, с яркими хулиганскими выходками на грани фола, с яркими персонажами и здоровой коммерческой составляющей, которая превращает любое мелкое хулиганство в вещи совершенно другого порядка.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Муад Диб, он вернулся, воскресение близко братья!

Поделиться сообщением

Песок есть, а где кровь?

Поделиться сообщением

Песок есть, а где кровь?

Крови будет много, когда SC запустят :) Мой императорский флот из 20 Джавелинов ждет начала битв.

И по прежнему в преимущественном распоряжении русскоязычного сообщества.

Поделиться сообщением

Дарова... Дарова... о7

Рад видеть в добром здравии...

Ты там "Cesar"я не встречал в пустыне? Он к тебе жаловаться бегал... Бродит поди, ищет тебя... Кличет: -"Мууааддиииб!" а ветер в пустыне ему вторит: -"У-у-у-у".... :)

Или это твоя "реинкарнация" провоцировала?

Поделиться сообщением

Сообщество взойдет на борт Джавелинов и там будет друг другу глотки грызть за пригоршню уеков. Интересная логистика.

Поделиться сообщением

Ооо, Муаддибушку подтянули :) вытянули из песков времени и дюн забвения :)

Поделиться сообщением

Я встречал разных путников и слышал слова на всех наречиях. Но больше всего я слушал саму пустыню.

Она сказала мне голосом Шаи-Хулуда: все будет хорошо. Владыка Вечности все знает...

Сообщество взойдет на борт Джавелинов и там будет друг другу глотки грызть за пригоршню уеков. Интересная логистика.

Мои фейдикины не будут ни в чем нуждаться, ибо вера и священный Джихад дадут им все необходимое.

И слово мое будет нести смерть и гибель вечную всякому, кто пойдет против дела праведных.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Очень хочется сменить дизайн главной страницы, тк оформлен визуально в стилях 15-ти летней давности, психологически формирует желание убежать отсюда, как от портала старого..другие порталы будут иметь преимущества со свежими дизайнами. Вопрос о дизайнах здесь поднимали nulled и caravus , которые имеют опыт разработки сайтов.

Как раз обсуждением обновления дизайна сейчас занимаемся. Есть ряд технических трудностей по адаптации материалов к новому шаблону, но думаю сможем решить их.

-W.R.A.I.T.H- Knigochey для большинства здесь в представлении не нуждаются, а про MaXoN_FeRus, Kurasagi коротко если можно.

MaXoN_FeRus - товарищ H_Rush с оверклокеров, имеет богатый опыт модерки, собственные ресурсы имеет.

Kurasagi - из легиона, дипломатический представитель. Имеет хороший опыт модератерства на различных ресурсах.

Спасибо за наводки по медиа контактам. Думаю пригодятся.

Поделиться сообщением

Горыныч "Тяжёлую арту" подтянул... :)

Весело...

Поделиться сообщением

Горыныч "Тяжёлую арту" подтянул... :)

Весело...

И арта жахнула :)

Она сказала мне голосом Шаи-Хулуда: все будет хорошо. Владыка Вечности все знает...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Господи, Муаддиб, ты ли это???)) Если уж ты появился, то думаю, что будет весело  :lol:

Поделиться сообщением

Уже интересно. B) 

Второе дыхание включилось.  :)

Поделиться сообщением

Гость MariDarth

Так и не смогла восстановить свой старый акк, пришлось новый создавать.

А по теме рада, что проект не похоронили а нашлись люди кто взял на свои плечи ответственность :) Правда люди везде одни и те же, скоро дойдёт до того что вопрос задаёшь на одном сайте а отвечают на другом :) А еще лучше РО или бан сразу по всем ресурсам :)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Я отсутствовал всего один день, а вы уже успели похулиганить.

Первое, во время публикации любого сообщения на портале, пользователь соглашается, что он предоставляет право на хранение копии этой информации. Он остается автором, но дает право сохранять для администрации. Мы уже проходили скандалы на этот счет. Это необходимо в первую очередь для того, чтобы администрация могла защищать контент.

Второе, ресурс Star-Citizen.pro всегда поддерживал свободу слова. Любой пользователь имеет право в конструктивном стиле выражать свою точку зрения. Особенно отмечу, что здесь не имеет значение то, в каком русле это будет сделано. Каждый желающий может поддерживать или осуждать игровой проект Star Citizen. Единственное обязательное требование, поддерживать свою позицию весомыми доводами. Тут (на портале) никому не нравится необоснованная информация.

Именно по этому “Критика Star Citizen” отныне будет располагать отдельным разделом. Заинтересованные в этой информации могут его читать, а другие обходить стороной.

Тема почищена. Вопросы закрыты.

Поделиться сообщением

Так и не смогла восстановить свой старый акк, пришлось новый создавать.

А по теме рада, что проект не похоронили а нашлись люди кто взял на свои плечи ответственность :) Правда люди везде одни и те же, скоро дойдёт до того что вопрос задаёшь на одном сайте а отвечают на другом :) А еще лучше РО или бан сразу по всем ресурсам :)

этот - https://forum.star-citizen.pro/index.php/user/1083-mari/

Поделиться сообщением

Призрак спасибо за беспокойство, уже оживили :)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу