Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Люцер

Продажа / [WTS] Игровой аккаунт с доступом в игру и Сквадроном 42

Рекомендуемые сообщения

• Предмет продажи:

Игровой аккаунт с наличием

1 - игровой пакет доступа в игру и кораблём "PACKAGE - AURORA MR SC STARTER"

2 - игровой пакет доступа к одиночной компании "PACKAGE - SQUADRON 42 ADD-ON"

3 - 5000 UEC'ов на балансе

• Количество: один
  • Запрашиваемая цена: 40$
  • Себестоимость предмета при расплавке в кредиты на сайте RSI: 30$
  • скрины расплавки
    post-10670-0-47819200-1493035827_thumb.pngpost-10670-0-90844100-1493035838_thumb.png
  • Способы оплаты: Карта (сбер/кукуруза), наличными в СПб
  • Комментарий : При желании можно с гарантом (любой местный старожил); его поиск, оплата его услуг за ваш счет.
  • Кому актуален пакет: Актуально для новых игроков, которые хотят купить игру дешевле магазина и без лишних, дополнительных вливаний.
  • Скрин "развернутого" игрового пакета с содержимым:
    post-10670-0-33106600-1493035813_thumb.jpg
  • Обязательно указать, продается ли аккаунт с электронной почтой, с использованием которой был создан: Аккаунт продаётся с электронной почтой, с использованием которой был создан.

Продавец в заявке обязан оставить примечание о том, что:

С точки зрения разработчиков игры (CIG)  продажа аккаунта не легальна и нарушает установленные правила.

Владельцем аккаунта с точки зрения CIG всегда остается первоначальный владелец

Писать можно сюда, либо в вк https://vk.com/id269296

post-10670-0-33106600-1493035813_thumb.jpg

post-10670-0-47819200-1493035827_thumb.png

post-10670-0-90844100-1493035838_thumb.png

Изменено пользователем Люцер

Поделиться сообщением

Стоимость в оф. магазине - 45$ за один пакет. + 15$ за дополнительный, второй.

Если в магазине как-то можно просто взять и без дополнительных вливаний, просто потратить 30$, и купить, то укажите. Или... не надо врать! Вы не купите игру и сквадрон, просто имея на руках 30$.

Вы даже просто что-то одно из этих пакетов не купите имея на руках 30 или 40 $.

Позволю себе вмешаться.

Подтверждаю, что получить сейчас на руки оба доступа (SC и SQ42) дело ныне затратное и на официальном сайте комбо-пакет обойдется в $60.

Тем не менее данный лот предлагает сразу двух котов в мешке:

а) аккаунт от зарегистрировавшегося лишь сутки назад пользователя;

б) доступы сии получены через хитрый баг на официальном сайте, что позволило снизить их себестоимость до $15 за каждый. И как со всеми багами, есть риск одним счастливым днем получить "тыкву" вместо доступов.

Я вижу задачу подобных объявлений в их максимальной прозрачности. Вероятный покупатель, прочитав объявление о продаже аккаунта, должен отчетливо понимать свои риски. Ну и как верно заметил коллега, на данный момент объявление не соответствует даже текущим правилам оформления.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Позволю себе вмешаться.

Подтверждаю, что получить сейчас на руки оба доступа (SC и SQ42) дело ныне затратное и на официальном сайте комбо-пакет обойдется в $60.

Тем не менее данный лот предлагает сразу двух котов в мешке:

а) аккаунт от зарегистрировавшегося лишь сутки назад пользователя;

б) доступы сии получены через хитрый баг на официальном сайте, что позволило снизить их себестоимость до $15 за каждый. И как со всеми багами, есть риск одним счастливым днем получить "тыкву" вместо доступов.

Я вижу задачу подобных объявлений в их максимальной прозрачности. Вероятный покупатель, прочитав объявление о продаже аккаунта, должен отчетливо понимать свои риски. Ну и как верно заметил коллега, на данный момент объявление не соответствует даже текущим правилам оформления.

a) Это действительно так. Однако, я уже давно состою в корпорации RUSTEC и являюсь там старшим сотрудником. В дискорде, на корпоративном канале, меня без проблем можно найти под ником "Lucer". Моя мотивация прозрачна и проста, и чтобы уверить, что никакого обмана с аккаунтом у меня в планах нет, я опишу свою логику продажи - я влил в этот аккаунт определённую сумму денег, купил пакеты, остаток вывел с аккаунта. В итоге, у меня на аккаунте, моих денег сейчас - 30$. Продаю я его за 40$ + к этому я пытаюсь набить рефиралы на свой основной аккаунт и там реферал на меня. Моя выгода - 10$ и реферал для меня. Как я вижу выгоду для покупателя - игровой пакет стоит 45$, один. Я продаю два пакета дешевле магазинной стоимости одного пакета и плюс на акке еще 5000 UEC'ов. В этом выгода для покупающего. Таким образом, у меня нет цели обмануть покупателя и забрать его деньги, не продав ему аккаунт. А есть цель продать аккаунт и создать другой на продажу. Дело это правда хлопотное и не спешное, т.к. при таком подходе приходится месяц ждать от создания акка до его подготовки к продаже.

б) Ну... я не называл бы это так категорично багом. Нет ни одного правила, указывающего на то, что подобные пакеты как-либо не действительны или получены как-то в обход игровых правил. Собственно, у меня самого на основном аккаунте такие же пакеты оставлены. Да и я немало людей знаю, у кого именно такие пакеты на аккаунтах и ни у одного из них, никаких проблем с ЦИГами не было по данной теме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу