Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Pag1iaccio

Обновлённый форум.

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Privateer сказал:

Хорошо, к сожалению, оно обратной силы не имеет (по-крайней мере та версия которая стоит у меня на форумах), поэтому транслитировать оно будет только новые посты и темы. Ну, лучше так, чем никак.

касаемо плагина да, только новые посты будут такими, ну так же можно обновить url-ы через БД, 

ну а касаемо кириллических ссылок, я полез по статьям SEO - оптимизаторов и почитал, так вот если сайт русскоязычный для поискового робота будет правильней оставить кириллические ссылки. благо поисковики уже давно с ними работают и мало того, слова их ссылок используют как ключевые слова при поиске

Поделиться сообщением

7 часов назад, Kirito сказал:

ну а касаемо кириллических ссылок, я полез по статьям SEO - оптимизаторов и почитал, так вот если сайт русскоязычный для поискового робота будет правильней

Спорный момент, никто обратного еще не доказал. Имеет смысл для доменов в зоне .рф

Поделиться сообщением

8 минут назад, Privateer сказал:

Спорный момент, никто обратного еще не доказал. Имеет смысл для доменов в зоне .рф

может и так, но и падения ранжирования  в приведенных тестах я не увидел, а вот плюсы были, в любом случае направление поисковых алгоритмов хорошо работают как с транскриптом так и с кириллицей замечательно, а в некоторых случаях даже лучше, холивары на эту тему ведутся уже довольно давно, не один год так сказать, а алгоритмы поиска меняются регулярно 

Поделиться сообщением

В 09.07.2017 в 10:47, Kirito сказал:

к

Только честно, белый, дефолтный, стиль кто-то тестировал? Или это мне в наказание такое сотворили?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Redrick сказал:

Только честно, белый, дефолтный, стиль кто-то тестировал? Или это мне в наказание такое сотворили?

честно, белый стиль, это дефолтный стиль самого IPS, разработанный Invision Power Services, Inc. он не зря называется дефолтный, я пока до него руки пустил, так как занят слегка сайтом 

Поделиться сообщением

В 14.07.2017 в 17:54, Kirito сказал:

честно, белый стиль, это дефолтный стиль самого IPS, разработанный Invision Power Services, Inc. он не зря называется дефолтный, я пока до него руки пустил, так как занят слегка сайтом 

но ты ведь проверил его функциональность, защищённость (мы все помним, как вы поясняли необходимость накатывать нового движка), прежде чем подключить? -))

или времени не нашлось?

Поделиться сообщением

39 минут назад, Redrick сказал:

но ты ведь проверил его функциональность, защищённость (мы все помним, как вы поясняли необходимость накатывать нового движка), прежде чем подключить? -))

что тебе не нравится в его функциональности?  да я смотрел белую тему, использую ли я ее?  - нет, меня темная устраивает, 
есть пожелания по теме? я весь во внимании , 
я не могу знать проблемы всех с тем или иным стилем, если мне о них не говорят

если меня просят что то поменять я это делаю, а если только говорить что вот она ужасна, то как минимум хотелось бы знать что в ней не устраивает что бы это исправить.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Кирито, друже... Не буянь и "в позу" не вставай...    Люди разные, а ты админ\тех.админ\sos-всё пропало\нам звиздец-конец света....    ;)

Привыкай и.... Как говАривал один умный дядька: - 

- "Назвался клизьмой(?) ...  Полезай, куда положено (!) "....    :D

Поделиться сообщением

20 минут назад, Nail сказал:

Кирито, друже... Не буянь и "в позу" не вставай...    Люди разные, а ты админ\тех.админ\sos-всё пропало\нам звиздец-конец света....    ;)

то что люди разные я упомянул уже выше, и я это понимаю, просто давайте держать себя в рамках, без мата и грубостей :),
и я как бы не кидаюсь в крайности, и не ору что все пропало, хоть один пост такого плана есть от меня на этом форуме?

все что я говорю, это то что ребята, если есть проблемы с тем или иным, всего лишь описать, дыбы исправить и максимально угодить(угодить на 100% увы не реально, как ты и сказал "  Люди разные").  

Поделиться сообщением

ssl шалит. На некоторых страницах есть, на некоторых нет. Скорее всего что-то с редиректами, но гугл за такое атата делает в поисковой выдаче. Глянь htaccess и настройки в админке ips 

Изменено пользователем Privateer
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Privateer сказал:

ssl шалит. На некоторых страницах есть, на некоторых нет. Скорее всего что-то с редиректами

не совсем, но замечание принято и проблема рассмотрена, ssl начинает шалить если в пост попадают ссылки не HTTPS (Mixed Content: The page at), разберусь с этим, благодарю за отклик  

Поделиться сообщением

В 15.07.2017 в 19:37, Kirito сказал:

что тебе не нравится в его функциональности?  да я смотрел белую тему, использую ли я ее?  - нет, меня темная устраивает, 
есть пожелания по теме? я весь во внимании , 
я не могу знать проблемы всех с тем или иным стилем, если мне о них не говорят

если меня просят что то поменять я это делаю, а если только говорить что вот она ужасна, то как минимум хотелось бы знать что в ней не устраивает что бы это исправить.

под последним файрфоксом денек её погоняй

Поделиться сообщением

26 минут назад, Redrick сказал:

под последним файрфоксом денек её погоняй

окей, погоняю под лисой, да и обновление новое завезу 

Поделиться сообщением

Есть возможность решить проблему с доступом на сайт/форум не используя VPN? Уже больше 2х месяцев такая проблема, на сайт не заходит, недели полторы думал, что прикрылись, потом случайно с включенной VPN зашел.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Serega-47 сказал:

Есть возможность решить проблему с доступом на сайт/форум не используя VPN? Уже больше 2х месяцев такая проблема, на сайт не заходит, недели полторы думал, что прикрылись, потом случайно с включенной VPN зашел.

можно трассировку глянуть?

клавиши "WIN+R" в поле ввести "CMD" и в окне терминала "tracert https://forum.star-citizen.pro" скрин с прошедшей трассировкой приложить сюда

Поделиться сообщением

7 часов назад, Serega-47 сказал:

Уже больше 2х месяцев такая проблема

Какой провайдер и какую из наших IP показывает пинг домена star-citizen.pro ?

Поделиться сообщением

Обнаружили причину ограничивающую доступ к ресурсу пользователей из России. В ближайшее время устранят.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу