Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Sahara

Assassin's Creed Origins

Рекомендуемые сообщения

• Upvote 1

Поделиться сообщением

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Сын любит эту серию, но я дождусь не проплаченных отзывов, прежде чем покупать или не покупать.

Поделиться сообщением

Просто оставлю это тут:

iplaygroun_4229430_27799158.jpg

Поделиться сообщением

Ну, что-то похожее, конечно. Другое дело, что все Ассасины на одну полочку может поставить только тот, кто в них не играл (есть как удачные, так и провальные части).

Шильдик (Ассасина или Убисофта) мне точно не помешает купить игру, если она окажется интересной -)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вчерашний трейлер о сизн пасс контенте и бесплатных дополнениях

• Like 1

Поделиться сообщением

• Like 1

Поделиться сообщением

Брат не удержался и купил себе. Побегал  (часов 12).

Не так плохо как я думал. Бесит, что ключевых врагов снова надо добивать в упор.

А так...прокачка не мешает, квесты интересные (сюжет пока хз, а побочки неплохие). Мир огромный и вполне интересный. Всё довольно стильно. Боёвка - сильно упрощённый фор хонор мне напомнила (камера, разные атаки в щитовой и не щитовой стойке, даже некоторые мувсеты). Единственное - боёвка всё-таки дуэльная. Камера не для дуэлей неудобна. Но парадокс - из-за её обрезанности групповой масякр в итоге интереснее скучнейших дуэлей.

Герой приятный, у героя ( в данном случае героини) в реальном мире снова появилось лицо и имя (наканецта!). 

Самонаводящиеся стрелы - скилл, его можно попросту не покупать. Египетский колиматор на луке (которых тут 4 вида) не особо бросается в глаза (и не такое видали).

Очень страдает описание скилов и вообще разъяснение боёвки:

Описание "Вы можете продолжить могучую атаку серией слабых ударов". А у тебя есть сильный удар и берсерк рэйдж. А оказывается, что есть два типа оружия. Жёлтая полоска адреналина (изогнутый меч, посох и что-то ещё, наверное) - она врубает берсерк рейдж. И есть синяя (дуалы, прямой меч, копьё) - она врубает "могучий удар". Эдакий удар с наскока. Некоторые скиллы вообще работают только с оружием из превью, либо работают с другим оружием не так как заявлено. Я нигде не встретил разъяснений этого. Может проморгал. Но когда понял - стало просто и весело.

И луки классные. Особенно лёгкий. Как автомат (одна стрела на тетиве и ещё 5-7 сразу в руке).

В общем мне нравится. Если появится бабос раньше чем я пройду её на аккаунте брата - куплю. Надеюсь, что оно хотя бы попытается дотянуться до второй части в плане сюжета и героев ( не говорю, что оно было прям безупречно, но всяко лучше Юнити и Синдиката, которые были больше экспериментами).  И это абсолютно во всех аспектах лучше омерзительнейшей ,на мой взгляд, третьей части.

Изменено пользователем Pag1iaccio

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу