Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

красавец 

Спойлер

hub_large.png

Спойлер

hub_large.png

Спойлер

hub_large.png

Спойлер

hub_large.png

Спойлер

hub_large.png

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Красные цвета ему идут. Хотя яхта в черно красном раскрасе с черепами на борту смотрелась бы куда лучше.

• Like 2

Поделиться сообщением

48 минут назад, Kirito сказал:

красавец 

Супер! Откуда дровишки?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Hriack сказал:

Супер! Откуда дровишки?

https://robertsspaceindustries.com/community/citizen-spotlight/9052-Origin-600i-Renders 

вот отсюда 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Если будет возможность, буду красить все корабли тупо в черный. Имхо, в условиях космоса - камуфляжная окраска. :D

• Thanks 1

Поделиться сообщением

RSI прям божат маркетингом 

https://robertsspaceindustries.com/comm-link//16082-600i-A-Symphony-In-Motion

аж купить хотю :blush:

• Like 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, Kirito сказал:

RSI прям божат маркетингом 

https://robertsspaceindustries.com/comm-link//16082-600i-A-Symphony-In-Motion

аж купить хотю :blush:

На то и рассчитано. Надо держаться! :D

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Hriack сказал:

На то и рассчитано. Надо держаться! :D

вот вот) красивущий гад, но и нас так просто не сломить :)

Поделиться сообщением

Про три палубы: Как мне кажется на скринах....:)

- На носу под мостиком есть зона отдыха

- На корме под зоной отдыха есть  лестница в комнату с бильярдом.

- Комната с бильярдом и комната на носу находятся на разных уровнях

не факт конечно что палубы будут по всей продольной оси, а не частями.

• Like 1

Поделиться сообщением

Чтобы Крис не сделал с кораблем прозвище "яхта для бедных" останется с ним навсегда. Во всех играх корабли проходные живут первые пару месяцев, дальше все уже на топовых. Топовая яхта, топовый майнер, топовый исследователь. Да важно иметь линейку кораблей от нубошипа до топа, но сделать их все востребованными нереально. Многие это обещали и никому не удалось.

Изменено пользователем Mari
  • Like 1

Поделиться сообщением

Прошу прощения, а как же 890? Если 600 это топ, то что же тогда 890? Супертоп? Или предтоп? ;) И вообще, какова её судьба?

Изменено пользователем Sahara

Поделиться сообщением

890-я  - мечта для нищих с 600-ой...   :lol:

Я думаю - это просто прощупывание аудитории...   "Маркетологи в работе"  

Поделиться сообщением

Привет всем! Маленький вопрос: Сегодня раскошелился и стал обладателем - 600 го. не могу в сети найти  когда этот концепт будет в реалии. после выхода 3.0 или через годик,  как Крис придумает?

Изменено пользователем Nostromo65

Поделиться сообщением

Где-то после Каррака, Реклеймера, 890, Хуллов, Ориона и прочих. Короче, в конце очереди.

Пока дадут подменку, чтобы можно было летать в ПВ и АК.

Поделиться сообщением

В 29.08.2017 в 23:43, Mari сказал:

Чтобы Крис не сделал с кораблем прозвище "яхта для бедных" останется с ним навсегда. Во всех играх корабли проходные живут первые пару месяцев, дальше все уже на топовых. Топовая яхта, топовый майнер, топовый исследователь. Да важно иметь линейку кораблей от нубошипа до топа, но сделать их все востребованными нереально. Многие это обещали и никому не удалось.

Про проходные корабли согласен.

Так или иначе топовый майнер, топовый исследователь и т.д. коснется части кораблей в Star Citizen.

Но в eve online разработчики решили эту проблему и как бы я сильно ненавидел CCP, надо признать получилось весьма эффектно. Летает народ на всём подряд.

У меня у самого мазер был, в итоге пересел на марадёр. А потом и вовсе пересел на тенгу, мачалку и логиста. Скарибасился и укатил в импу фармить саньшу на виндике.

1) Вполне возможно что здешние топовые майнеры будут нести больше издержек. Больше корабль больше количества экипажа, если это НПЦ, то им надо платить регулярную зарплату. Плюс пилоту нужны нормальные НПЦ для повышения эффективности, а такие вангую будут обходится в копеечку. Так как бегать по большому корыту в одно тело крайне неэффективно. 

2) С другой стороны можно объеденится с другими пилотами предоставив им доступ к своему кораблю. Но тут есть вероятность, что эти же люди пустят хозяина судна погулять за борт в исподнем. 

Из-за первых двух вариантов бану мерчантмен находится в крайне щекотливом положении, так как несет в себе массу народу, торговцев, охрану судна, пасажиров и прочих. Для пролетов в небезопасных секторах ему потребуется сопровождение, т.е. охрана из других судов, что с одной стороны грозит сливом информации по маршруту на сторону со всеми вытекающими. С другой так или иначе увеличивает издержки. Той же внутренней охране надо будет чем нибудь заняться пока корабль будет перелетать с места на место. Более того сама суть передвижного рынка намекает на то что корабль будет тарится товаром в одном месте галактики и лететь фиг знает куда в другой край галактики, где этого товара точно нет, но на него есть спрос. Что подразумевает что в том месте куда полетит БММ этот товар будет стоить большого бабла. Больше бабла больше искушения, больше искушения, больше риски. 

Кароче бану мерч судно для пилота со стальными яйцами, у которого куча друзей в которых он уверен.

А если просто перевозить груз из одного места в другое на перепродажу не конечным покупателям, а перекупу то на фига тогда БНН? Вполне можно обойтись судном которое будет тягать столько же груза сколько мерч и при этом не будет нести в себе такую кучу народа. 

Вобщем БММ весьма спецефичное корыто. И гемора с ним будет еще больше чем с роркой.

Ну и наконец третий вариант.

3) Третий вариант затащить в игру друзей. 

Лично я для себя уже давно решил что не сяду на корыто большим количеством экипажа. Для боевок хватит СХ. Если будет чего потяжелее для одного пилота, возьму. Для грузоперевозок взял хулл Б. Для обеспечения себя любимого суперхорнетами я думаю одного хулл Б будет достаточно. Хотя хомяк в душе все ещё просит Хулл Ц. 

Но что то мне подсказывает что с Hull c будет не все так просто, приземлятся на планеты он не может, т.е. судно будет болтаться на орбите и его надо будет загружать. Для этого понадобятся услуги каргомастера,  и не одного, которому тоже надо будет оплатить погрузку. А в одну тушку такое здоровое судно грузить заманаешься. Вобщем что то мне подсказывает, что до того момента как прояснится вся эта канитель с грузами и погрузкой торопится не стоит. 

Другое дело 600ка. 

На мой взгляд это идеальный вариант. Три человека экипажа. У Аквилы кажется 5. При том же самом функционале. Ну или почти том же самом. Хотя вроде есть суда с меньшим количеством народа но с таким же фукционалом. терапин. 

Поделиться сообщением

А я всё не могу понять - "Что тут, на фих, исследовать???"  ...    "Дырки - переходы, которые есть на карте?" 

Можно предположить, что будет система разработана, как по типу "грузы 2.0\3.0\и т.д." Но это всё полностью брать и переделывать, снова ломать\баговать всю работу...

А по торговле - всё просто будет:  Купил дешевле товар в одном месте, продал в другом. Крис рассказывал - что не даст "разгуляться"...

Поделиться сообщением

1 час назад, Nail сказал:

А я всё не могу понять - "Что тут, на фих, исследовать???"  ...    "Дырки - переходы, которые есть на карте?" 

Можно предположить, что будет система разработана, как по типу "грузы 2.0\3.0\и т.д." Но это всё полностью брать и переделывать, снова ломать\баговать всю работу...

А по торговле - всё просто будет:  Купил дешевле товар в одном месте, продал в другом. Крис рассказывал - что не даст "разгуляться"...

Просто было на бумаге, да забыли про овраги. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу