Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Nail сказал:

А я всё не могу понять - "Что тут, на фих, исследовать???"  ...    "Дырки - переходы, которые есть на карте?" 

Можно предположить, что будет система разработана, как по типу "грузы 2.0\3.0\и т.д." Но это всё полностью брать и переделывать, снова ломать\баговать всю работу...

А по торговле - всё просто будет:  Купил дешевле товар в одном месте, продал в другом. Крис рассказывал - что не даст "разгуляться"...

Хороший вопрос. Самому интересно. Информации практически нет.

Но что-то, они будут вынуждены придумать.  Иначе, владельцы исследовательских яхт объявят вендетту. :)

Что касается планет, то тут мне кажется, раздолье в плане разведки и добычи полезных ископаемых. Что исследовать в космосе?...

Изменено пользователем Hriack

Поделиться сообщением

Обновил первый пост: заменил картинки в галерее на рсйные с полноразмерными исходниками по клику + добавил ссылку на Q&A.

Поделиться сообщением

В 01.09.2017 в 07:33, sfunlimit сказал:

Другое дело 600ка. 

На мой взгляд это идеальный вариант. Три человека экипажа. У Аквилы кажется 5. При том же самом функционале. Ну или почти том же самом. Хотя вроде есть суда с меньшим количеством народа но с таким же фукционалом. терапин. 

Вариант 600i Tuoring - 3 члена экипажа. Но можно и одному управиться.

Вариант 600i Expolration - 5 членов экипажа (в исследовательском модуле два дополнительных рабочих места).

У Aquila - 4 члена экипажа.

А у Terrapin на двух членов экипажа одна кровать. Двоем в оффлайн не выйдешь, перед сном придётся возвращаться на базу - далеко не улетишь. По сути - военный разведчик.

• Like 1

Поделиться сообщением

Будем реалистами, собрать большой экипаж из живых людей будет сложно даже в крупном клане. Да на КТА и т.д. будут сборы но в повседневной жизни летать будут или соло + неписи или маленькими группами по 2-3 человека.

• Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу