Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
H_Rush

Представляем Aegis Sabre Raven

Рекомендуемые сообщения

Представляем Sabre Raven

Во время проведения CitizenCon 2017 был представлен новый вариант Aegis Sabre, получивший название Raven. Этот корабль отличается от оригинала совершенно иным корпусом, выполненным в футуристическом стиле с сине-голубыми элементами расцветки (в тон цветов компании Intel), а в его внутреннем бомбовом отсеке располагается ЭМ-генератор (примерно, как у Avenger Warclock, только меньше). Своим мощным электромагнитным импульсом Raven может вырубать электронику ближайших кораблей и сооружений.

Sabre Raven станет доступна для полетов в 3.0!

Чтобы стать обладателем этого корабля вам придется приобрести новейший SSD Intel Optane 900P.

Optane 900P доступны в двух форм-факторах: в виде карт расширения PCI-E x4 (объемом 280 или 480 ГБ) и в классическом формате 2,5" (только на 280 ГБ). Оба варианта оснащены интерфейсом PCI-E 3.0 и поддерживают NVMe. Приятная особенность Optane заключается в том, что их скорости последовательного чтения и записи не зависят от объема накопителя и для всех моделей достигают 2500 МБ/с и 2000 МБ/с соответственно. Производительность при чтении с произвольным доступом составляет 550.000 IOPS, при записи с произвольным доступом – 500.000 IOPS. Задержка при чтения и записи составляет всего 10 мкс. Производитель заявляет об энергопотреблении около 5 Вт в простое и порядка 14 Вт при активной работе. Наконец, ресурс 480-ГБ модели достигает 8,76 PBW, а 280-ГБ версии – 5,11 PBW.

Накопители с 280 ГБ памяти будут предлагаться по цене около $390, тогда как старшие версии с 480 ГБ обойдутся покупателям в $600.

[Спустя сутки после релиза Intel опубликовала новые цены на свои Optane 900p. Старые цены, указанные выше, теперь недействительны. Отныне версия на 280 Гбайт будет стоить $569, а на 480 Гбайт $979]

О корабле

Sabre была разработана для завоевания космического превосходства в тех ситуациях, где необходимо оставить как можно меньше следов, и вошла во вторую волну новых моделей кораблей от Aegis Dynamics. С вариантом Raven компании вновь удалось поднять планку, сохранив скорость и маневренность оригинальной Sabre, но снизив при этом излучаемые сигнатуры. Это сделало новый корабль быстрым и скрытным лазутчиком.

Характеристики Sabre Raven

• Класс: . . . . . . . . . . . . . Стелс-истребитель c ЭМГ
  • Длина: . . . . . . . . . . . . . 24.00 м
  • Ширина: . . . . . . . . . . . . 20.5 м
  • Высота: . . . . . . . . . . . . .5.00 м
  • Сухая масса: . . . . . . . . . 69.433 кг
  • Скорость SCM: . . . . . . . . 215 м/с
  • Скорость на форсаже: . . 1235 м/с
  • Экипаж (максимум): . . . . 1 человек
  • Грузовместимость: . . . . . 0 SCU

*Спецификации могут быть изменены к моменту релиза ради сохранения баланса.

Галерея Sabre Raven

Спойлер

RavenTop_Masked.jpg

Raven_inengine_m.jpg

Raven_inengine_l.jpg

Raven_inengine_k.jpg

Raven_inengine_i.jpg

Raven_inengine_h.jpg

Raven_inengine_g.jpg

Raven_inengine_f.jpg

Raven_inengine_e.jpg

Raven_inengine_d.jpg

Raven_inengine_c.jpg

Raven_inengine_b.jpg

Raven_inengine_a.jpg

• Like 8
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Забавно будет если CIG выпустит корыто от AMD в пику этому перехватчику. =)

Поделиться сообщением

6 часов назад, sfunlimit сказал:

Забавно будет если CIG выпустит корыто от AMD в пику этому перехватчику. =)

был же мустанг

Поделиться сообщением

16 часов назад, Sool Andrey сказал:

был же мустанг

Мустанг гоночный. А я имею ввиду судно типа ннуу не знаю десантное или штурмовое дамажное судно которое блокирует ЭМИ импульсы =)

Поделиться сообщением

1 час назад, sfunlimit сказал:

Мустанг гоночный. А я имею ввиду судно типа ннуу не знаю десантное или штурмовое дамажное судно которое блокирует ЭМИ импульсы =)

Да вангую против эм пушек будет какой-нибудь модуль, или полностью игнорирующий или частично снижающий воздействие. Десантное есть. кстати катлас был "якобы абордажным" Вот запилили бы танки) Наземную технику. а то от космических судов.... уже их девать некуда Я не имею виду урсу и прочею технику какая сейчас. А реально тяж танк с ахеренным главным калибром толстой броней и тд и тп

Поделиться сообщением

1 час назад, Sool Andrey сказал:

Да вангую против эм пушек будет какой-нибудь модуль, или полностью игнорирующий или частично снижающий воздействие. Десантное есть. кстати катлас был "якобы абордажным" Вот запилили бы танки) Наземную технику. а то от космических судов.... уже их девать некуда Я не имею виду урсу и прочею технику какая сейчас. А реально тяж танк с ахеренным главным калибром толстой броней и тд и тп

xd =)) посмотрим. Если они смогут оптимизировать игру так чтобы в одной локации много народу было то и танки будут. =)

Поделиться сообщением

1 час назад, sfunlimit сказал:

xd =)) посмотрим. Если они смогут оптимизировать игру так чтобы в одной локации много народу было то и танки будут. =)

Я иногда играю в ETS2 Mp(Мультиплеер) так вот там на сервере europe 2 единовременно 3500 человек. В одном локале я встречал 630 человек в бооольшой пробке) правда fps проседал до 20-25 но тем нимение 630 чел в радиусе 1 км

да кстати забыл добавить: Людей 3500 а видиш ты только тех кто в радиусе 1 км. Остальные тоже есть но ты их не подгружаеш пока не встретиш рядом)

Изменено пользователем Sool Andrey

Поделиться сообщением

1 час назад, Sool Andrey сказал:

Я иногда играю в ETS2 Mp(Мультиплеер) так вот там на сервере europe 2 единовременно 3500 человек. В одном локале я встречал 630 человек в бооольшой пробке) правда fps проседал до 20-25 но тем нимение 630 чел в радиусе 1 км

да кстати забыл добавить: Людей 3500 а видиш ты только тех кто в радиусе 1 км. Остальные тоже есть но ты их не подгружаеш пока не встретиш рядом)

Что за игра? Гуглится только euro track sim, про грузовики.

Поделиться сообщением

29 минут назад, sfunlimit сказал:

Что за игра? Гуглится только euro track sim, про грузовики.

она и есть, только с дополнением в виде мультиплеера

Поделиться сообщением

смотрю на него и мысль закралась, что вдохновлялись хорнетом и эвенжером. И что то в нем есть, но как то не то. или я заелся :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kirito сказал:

смотрю на него и мысль закралась, что вдохновлялись хорнетом и эвенжером. И что то в нем есть, но как то не то. или я заелся :)

Это эммм.. Sabre,  с возможностями hornet ghost и avenger warlock.

И я думаю, он будет уступать по своим возможносятм как первому так и второму. 

3 часа назад, Sool Andrey сказал:

она и есть, только с дополнением в виде мультиплеера

PS2 в свою бытность на одной карте могли схлестнуться до 2 тысяч игроков разом. Замесы там были страшные. Но там таких как в SC моделей повреждений, графики и прочего просто нет. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kirito сказал:

Кораблик, как кораблик. Что в нем должно быть? Или ождал любви с первого взгляда?! :D

Изменено пользователем Hriack

Поделиться сообщением

Только что, Hriack сказал:

Кораблик, как кораблик. Что в нем должно быть? Или ждал любви с первого взгляда?! :D

просто странное скрещивание, дизайн получился интересный не спорю.
И выглядит как внебрачный сын хорнета и эвенжера. но я бы полетал на нем :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Kirito сказал:

просто странное скрещивание, дизайн получился интересный не спорю.
И выглядит как внебрачный сын хорнета и эвенжера. но я бы полетал на нем :)

Вообще, с той точки зрения, что дизайн, является прямым отражением доступных на данный момент технологий и тенденций моды, это совершенно логично. Возьми современные автомобили, например ;)

Изменено пользователем Hriack

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу