Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
MaxVatutin

Часовой геймплей Squadron 42

Рекомендуемые сообщения

В этой теме обсуждаем перевод часового геймплея SQ42, показанного в ходе праздничного "стрима" CIG, да и сам геймплей в общем-то.

• Like 5
  • Thanks 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Понравились диалоги, и то что перед заданием можно набегаться вволю на корабле. Тот кто записывал явно был в теме куда там идти, я бы заблудился нафиг.  )

Идрис выглядит совсем не таким как в 3.0, или это сказывается большое количество народу и техники на палубе? Здоровый бандит из ОМС оказался сотрудник CIG :))

И я думаю что техник был не Оскар Айзек, хотя и надо признать немного похож.

Шутер кстати тоже не плох. Понятно что разработчики перестраховались записав все на видео. Но всё равно, игра в выглядит очень красиво. 

Ещё очень удивило то, что можно будет лазить, перелезать препятствия и решать какие-то головоломки.

Из минусов, фреймрейт, тупой ИИ, нет маркеров на заданиях как на фрегате так и на заданиях. 

По поводу временного интервала.

В отрезках видео показали второе задание. 

В самом первом превью 2015 года, показали прибытие игрока на фрегат Стэнтон после битвы на Веге.

Потом ролик показали где игрок знакомится с Колтоном это самое первое задание. Далее пропущено несколько заданий, в том числе взятие в плен бандюганов из ОМС которых нам показали, не буду спойлерить, кто ищет тот найдёт, все есть на форуме или пишите в личку.

Поделиться сообщением

Мдяяяя...  Вопросов пока много. 

Почему у них в сингле такой  fps? В PU типа сетевой код виноват, а тут что?

И конечно,  навигация. Действительно, как ориентироваться на таких пространствах? Как не заблудиться на корабле? 

Смешной пока стелс. Хлопают двеои, ярко светит фонарь персонажа, но боты этого не слышат и не замечают. 

Удивил вообще фокус на коридорной бродилке. Думал,  будут показаны масштабные космические сражения. 

Изменено пользователем Hriack
  • Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Hriack сказал:

Мдяяяя...  Вопросов пока много. 

Почему у них в сингле такой  fps? В PU типа сетевой код виноват, а тут что?

И конечно,  навигация. Действительно, как ориентироваться на таких пространствах? Как не заблудиться на корабле? 

Смешной пока стелс. Хлопают двеои, ярко светит фонарь персонажа, но боты этого не слышат и не замечают. 

Удивил вообще фокус на коридорной бродилке. Думал,  будут показаны масштабные космические сражения. 

В сценарий они вложены. 

А ещё очень много времени занимают полетушки.

Скоро 3.0 качнется на лайф... Пойду я...

Поделиться сообщением

7 минут назад, sfunlimit сказал:

В сценарий они вложены. 

А ещё очень много времени занимают полетушки.

Скоро 3.0 качнется на лайф... Пойду я...

Наверно, фпс там пока вообще отсутствует. Вот и не стали показывать. :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Там же дисклеймер в самом начале специальный. Этот отрывок игры - "вертикальный срез", т.е. тестовый уровень, на котором тестят игровые механики и элементы. Так что странны рассуждения о том, что они не показали что-то. Они, в общем-то, и не особо выбирали, что показывать, ибо были в рамках этого тестового куска.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MaxVatutin сказал:

Там же дисклеймер в самом начале специальный. Этот отрывок игры - "вертикальный срез", т.е. тестовый уровень, на котором тестят игровые механики и элементы. Так что странны рассуждения о том, что они не показали что-то. Они, в общем-то, и не особо выбирали, что показывать, ибо были в рамках этого тестового куска.

Интересно они станут чаще показывать выпуски посвященные SQ42?

Поделиться сообщением

Не знаю, я бы наоборот SQ42 поменьше показывал, чтоб не спойлерить. Потом бы выкатил готовый продукт и все такие "Вау, круто!" :D

Поделиться сообщением

44 минуты назад, MaxVatutin сказал:

Что странного в моем вопросе? Они обещали космосим. Люди ждут соответствующую информацию (и ждут очень долго) , а видят то, что видят...  Вот как раз это,  смысле раскрутки и продвижения проекта, это очень странно. 

Изменено пользователем Hriack
  • Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, sfunlimit сказал:

Интересно они станут чаще показывать выпуски посвященные SQ42?

на стриме сказали, что решили освещать разработку SQ42, так что подождем если я ничего не путаю :)

Поделиться сообщением

На новостную рассылку подписались? Раз в месяц будут приходить материалы по сквадрону.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу