Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Kurasagi

Корсары Черная метка\ Корсары 4

Рекомендуемые сообщения

На днях в сети появилась краупфандинговая компания. Корсаров черная метка.

Компания Black Sun Game Publishing возрождает одну из легенд отечественного игропрома, уникальную серию пиратских ролевых игр и парусных симуляторов – «Корсары».

Мы начинаем разработку новой игры серии на уровне лучших проектов мировой индустрии. Наша команда ставит перед собой задачу создать продукт AAA-класса, который надолго станет любимым для множества поклонников пиратского сеттинга по всему миру и иконой создания проектов по желаниям самих игроков.

Black Sun воплотит в игре все те составляющие, которые так полюбились и завоевали признание серии среди игроков разных стран, и добавим в «Корсары: Черная метка» («Корсары 4») новые идеи, механики и элементы, которые придадут продукту больший реализм и глубину воссоздания мира пиратской вольницы и морских приключений XVII-XVIII вв.

Сейчас мы открываем сбор средств на первый этап разработки. Вся разработка будет происходить в несколько ключевых этапов (Goals), каждый из которых представит игрокам четко определенный результат.

Спойлер

d09219bfe94f078c768dcfb119d2acf1.png

Сам я к сему действу отношусь скептически ибо обещания прям SC от мира корсаров)

Изменено пользователем Kurasagi
  • Like 2

Поделиться сообщением

Очень интересно, аднака! :)

Очень я наших "Корсаров" любил и уважал. Поучаствовать что ли... :unsure:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Hriack сказал:

Очень интересно, аднака! :)

Очень я наших "Корсаров" любил и уважал. Поучаствовать что ли... :unsure:

Тоже сначала так думал, но компания разработчик, цели краупфандинга и общая инфа на странице внушают сильный скептицизм.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Kurasagi сказал:

Тоже сначала так думал, но компания разработчик, цели краупфандинга и общая инфа на странице внушают сильный скептицизм.

Что именно тебя смущает? Поделишься мыслями?

Поделиться сообщением

14 минут назад, Hriack сказал:

Что именно тебя смущает? Поделишься мыслями?

Во первых, сами стретч голы то есть как я понял у людей даже ТЗ нет. Второе это сама команда где доверия внушает только человек который работал над самыми первыми корсарами. Ещё они слишком акцентируют внимание на 18+ и ещё куча обещаний в стиле строительство, содержание борделей, кошечки собачки для игрока. Плюс если почитать комментарии там ещё местная трагикомедия, где акелла наезжает на разрабов, что они "украли" франшизу. Ну и я уже говорил, что команда не весть откуда? Основное недоверие это к стретч голам, которые намекают, что мы платим за воздух.

Изменено пользователем Kurasagi
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kurasagi сказал:

Во первых, сами стретч голы то есть как я понял у людей даже ТЗ нет. Второе это сама команда где доверия внушает только человек который работал над самыми первыми корсарами. Ещё они слишком акцентируют внимание на 18+ и ещё куча обещаний в стиле строительство, содержание борделей, кошечки собачки для игрока. Плюс если почитать комментарии там ещё местная трагикомедия, где акелла наезжает на разрабов, что они "украли" франшизу. Ну и я уже говорил, что команда не весть откуда? Основное недоверие это к стретч голам, которые намекают, что мы платим за воздух.

Да. Согласен, что есть некоторые странности. И меня тоже от акцента на 18+ как-то покоробило. И с франшизой не все чисто...

Спасибо за информацию и мнение.

Поделиться сообщением

Там уже вроде Архипов сам собрался возродить франшизу, в пику БлэкСан, и подал аппеляцию за возвращение прав на корсаров. Интрига закручивается!)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, bunik сказал:

Там уже вроде Архипов сам собрался возродить франшизу, в пику БлэкСан, и подал аппеляцию за возвращение прав на корсаров. Интрига закручивается!)

Примечательно, что несколько лет они не шевелились, а тут вдруг на те "Осенило"

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kurasagi сказал:

Лучше поздно, чем никогда. :)

Если Black Sun Game  игру и не сделают, то хоть немного расшевелят болото. Надеюсь...

Поделиться сообщением

1 час назад, Kurasagi сказал:

Ну, это классика, еще с детского сада - пока ты не взял этот совочек поиграть, он был  никому не нужен!))

• Like 2

Поделиться сообщением

первый этап Выбор и утверждение стека технологий, используемых при разработке игры;
третий этап Обкатка игрового движка (Unreal Engine); одна из частей стека уже известна :) , а так посмотрим что из этого выйдет.

и да желанье появилось занести им в дань возрождения игры, но пока посмотрим на происходящее, время то еще есть.

Поделиться сообщением

Обкатка игрового движка (Unreal Engine)

де жа вю... Етить... 

где-то подобная хрень была уже...

пусть Крису спасибо скажут - дудки...   :lol:

Изменено пользователем Nail
очепятки с недопечатками

Поделиться сообщением

Я бы туда ни копейки не вложил. Единственные нормальные парни, которые сделали реально классную игру - вмл, квл, это ребята из Seaward

Была ещё первая часть. Но это именно что первая в своём роде. А потом делали черти как.

Поделиться сообщением

35 минут назад, sfunlimit сказал:

Я бы туда ни копейки не вложил.

злой ты человече :D, тут сессионку хотят нам сделать с ромом и шлюхами барышнями, а вы жадничаете, но это ваше дело, хотя я пока сам воздержусь как и сказал выше, пока не внушает хоть и хочется  

14 часов назад, Kurasagi сказал:

Сам я к сему действу отношусь скептически ибо обещания прям SC от мира корсаров)

и правильно, у них явно написано черным по белому "СЕССИОНКА" тут размахом SC даже не пахнет (отголоски в описании есть),  хотя есть куда стремится, и как бы не написали что будет и то и другое, но всюду фигурирует сессионка, как бы не вышло в итоге world of warships под парусами с отголосками пиратов в лучшем случае, если вообще не прикроют все это действо 

Поделиться сообщением

14 часов назад, Kirito сказал:

злой ты человече :D, тут сессионку хотят нам сделать с ромом и шлюхами барышнями, а вы жадничаете, но это ваше дело, хотя я пока сам воздержусь как и сказал выше, пока не внушает хоть и хочется  

и правильно, у них явно написано черным по белому "СЕССИОНКА" тут размахом SC даже не пахнет (отголоски в описании есть),  хотя есть куда стремится, и как бы не написали что будет и то и другое, но всюду фигурирует сессионка, как бы не вышло в итоге world of warships под парусами с отголосками пиратов в лучшем случае, если вообще не прикроют все это действо 

Там же на seaward, совместно с Акееллой, пытались уже сделать четвертые корсары. Не вышло. Аж 2011 или какой там год. 

Ну и им до КР как до Китая, ползком :)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, sfunlimit сказал:

Там же на seaward, совместно с Акееллой, пытались уже сделать четвертые корсары. Не вышло. Аж 2011 или какой там год. 

Ну и им до КР как до Китая, ползком :)

И что им помешало? 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Hriack сказал:

И что им помешало? 

Разработка игры, это время, а время это деньги, жить где то и на что то, есть и т.п. тоже надо. 

Сами фанаты взять и написать двигатель или на новом двигле новую игру не смогут. 

Акелла по слухам не нашла инвесторов. Потом были тяжбы в 2012, вобщем чуть не обанкротились.

Кстати о инвесторах: https://m.games.mail.ru/pc/news/r/mail_ru_predlozhila_profinansirovat_novyh_korsarov/

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу