Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, somus сказал:

А ты не пробовал сразу перезайти? Я вылетел на подлете к Йеле, после перезахода в игру она предложила мне вернуться в тот же инстанс нажатием клавиши "[" (синее сообщение в меню) и я очутился в своем Мустанге на орбите Йелы, после чего благополучно вернулся в Порт Олисар.

А так, в целом, fps увеличился на 5-10 (в некоторые моменты доходил даже до 45 :D ), но фризы никуда не делись и это удручает...

Мне игра ничего не предложила. Висяк был глухой! Мне комп перегружать пришлось.

Мне показалось, что фризов стало чуть меньше. А fps все еще в основном зависит от везения с сервером. В среднем, разницу не заметил.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Hriack сказал:

Мне игра ничего не предложила. Висяк был глухой! Мне комп перегружать пришлось.

Мне показалось, что фризов стало чуть меньше. А fps все еще в основном зависит от везения с сервером. В среднем, разницу не заметил.

Ясно... У меня вылет был просто на рабочий стол, без предупреждения. Но сразу лончер предложил войти обратно в игру, а уже в самой игре - обратно в инстанс.

Фризов может и поменьше, но из-за подросшего fps они бесят больше. Народу на сервере было много.

Поделиться сообщением

Пойду тестить 3.1.2 качается

Поделиться сообщением

В целом гораздо приятней играть стало. Даже на ПТУ был момент когда корабль управлялся почти как в АК. Однако ФПС настолько мал и комп все равно так сильно фризит что с нпц драться от слова совсем в ПУ ну никак. 

И второй момент - полетел выполнять задание на Авроре. Вышел в открытый космос. При включении отработал режим EVA и вуаля я появился в много много километров от корабля. Вот и поиграл. По факту в Гражданский хорнет с грузовым отсеком запихнуть ничего нельзя. Никак туда коробку не запихнуть.

ФПС как всегда зависит от количества игроков на серваке. Грузы возить можно но если попадёшь пиратам то с моим фпс не отобьёшься. Повезёт если удерешь.

Поделиться сообщением

Патч 3.1.4 с обновлениями IFCS и ESP и фиксами крашей.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу