Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
H_Rush

Распродажа концепта Mercury

Рекомендуемые сообщения

Предварительная распродажа нового корабля от Crusader звездного курьера Mercury, продолжает опубликованный ранее художественный рассказ "В бегах", повествующий об ограблении лаборатории производителя оружия Behring двумя закоренелыми преступниками.

• Like 1
  • Thanks 4
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Пост обновлен. Концепт доступен для всех сторонников.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только один вход, в скоростной корабль-курьер, причем через грузовой пандус. Как-то неграмотно...

Это шо за такая "информация" (в далеком будущем), для перевозки которой, нужны помещения сравнимые по размерам с грузовым трюмом?! А как насчет флешки? ;):D

Отсутствие логики чувствую я...  Аллах лишил КР разума!!:blink::D

Поделиться сообщением

В 14.09.2018 в 09:30, Hriack сказал:

А как насчет флешки? ;):D

Флешки боятся ЭМИ, по-этому Крис для ценной инфы будет юзать ламповые носители :)

• Like 1

Поделиться сообщением

В 14.09.2018 в 09:30, Hriack сказал:

Аллах лишил КР разума

Думаю дело тут не во Всевышнем...  Хотя... На том острове тожа есть свой бог - с ликом Бенджамина Франклина. ;) 

• Like 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Nail сказал:

Думаю дело тут не во Всевышнем...  Хотя... На том острове тожа есть свой бог - с ликом Бенджамина Франклина. ;) 

Возможно конечно, что во всем виноват Франклин, но что им стоило сделать отдельный (негрузовой) вход, как во Фрилансер или Констелейшн? Попадать в корабль, только через неторопливо открывающийся задний проход, а потом бежать до пилотского кресла через весь корпус...  Зачем??  А так, кораблик красивый... 

Изменено пользователем Hriack

Поделиться сообщением

1 час назад, Hriack сказал:

а потом бежать до пилотского кресла через весь корпус

Согласен - бред бредовый, но тут дело-то в другом... Сама стелла не работает как положено, косяков не меряно, а они новые концепты выкидывают... Дело нужное, но так разработка и останется вечной... ну за пять-то лет точно можно было хоть что-то отполировать...

// сорри не удержалсо... 

Поделиться сообщением

49 минут назад, Nail сказал:

Согласен - бред бредовый, но тут дело-то в другом... Сама стелла не работает как положено, косяков не меряно, а они новые концепты выкидывают... Дело нужное, но так разработка и останется вечной... ну за пять-то лет точно можно было хоть что-то отполировать...

// сорри не удержалсо... 

Но вот тут то, в дело вступает тов. Франклин. Деньги то на дальгейшую разработку нужны. Новых игроков привлекать красивыми картинками надо. ( Понять можно. Простить?...;):D)

Ошибки на отдельных кораблях, медленно, но исправляют.

Хуже будет, если они все корабли будут делать по два раза, когда осознают свои ошибки проектирования. (Как это происходит сейчас с Мустангом и 300-кой.)

Лично я, получаю массу положительных эмоций от их новых концептов. Но хотелось бы не только красот, но и больше логики.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Nail сказал:

Сама стелла не работает как положено, .

Кстати, погонял сейчас Стеллу, и с полным трюмом, в том числе. Все норм...

С ангаром на Левски, проблемы возникли, это да. Двери не открылись при взлете. Стал сажать обратно. Так ее бедную так закрутило внутри ангара, что я уж подумал: все, кранты. Ничего! Пролезла сквозь закрытые двери, и с небольшмим повреждениями одного движка мы добрались до Олисара. А на поверхность планет, Стелла у меня садится и взлетает нормально...

Изменено пользователем Hriack

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу