Перейти к содержанию
keyboard_arrow_down
account_circle Sign In

Войти

• Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом

• Забыли пароль?

Или войти с помощью одного из сервисов

person_add Регистрация
H_Rush

Aopoa San'tok'yai

Рекомендуемые сообщения

В ходе мероприятий в честь Годовщины 2018 был представлен второй по счету истинно Шианский корабль – средний истребитель San'tok'yai от Aopoa.

• Like 1
  • Thanks 4

Поделиться сообщением

Сразу же вместе с распродажей концепта была опубликована заметка с ответами на вопросы.

• Like 1
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

Все равно супер Хорнет лучше.

Поделиться сообщением

Хорнет - овно с пушками... <_<

Крисовский любимчик... Тьфу...

//  АМД форевер!   :ph34r:

Поделиться сообщением

Весьма спорный дизайн. Но за необычность - плюс. Скажем нет "серому" космосу! :D

• Like 2

Поделиться сообщением

типичный кораблик чужих - выглядит круто, но соотношение цена/мощщь не очень :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Furystorm сказал:

А что мы знаем про его мощь?? 4 - S3 неизвестной модели. Вроде очень неплохо.

Изменено пользователем Hriack

Поделиться сообщением

1 час назад, Furystorm сказал:

Честно признаюсь - лично я питаю слабость к подобному дизайну, НО(!)... После того, во что Крис превратил моего любимца "кхарту"...  Короче говоря - ни копейки, ни цента они от меня не получат. Я  больше на эти концепты-шманцепты не поведусь...    Даже то что есть, плавить не стану...  <_<

Помимо того, что этот шип (кхарту) был моим... ээээ... даже наверное - фетишем, обещалось управление на маневровых, сниженный тепловой след и прочие вливания в уши... И? Что мы имеем на данный момент? 

Кхарту типичный рядовой кораблик с необычным дизайном, только надо добавить огроменные размеры и абсолютную бесполезность в маневровых боях... Особенно среди астероидов... Проверял и не раз. :angry:

Они ведь даже его фишку - замечательный обзор из кокпита - умудрились обгадить...  Думаю с этим шипом будет подобная история... Хотя я как обычно - надеюсь, что ошибусь... :smile21:

От тогда и будем посмотреть... 

Изменено пользователем Nail

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nail сказал:

Честно признаюсь - лично я питаю слабость к подобному дизайну, НО(!)... После того, во что Крис превратил моего любимца "кхарту"...  Короче говоря - ни копейки, ни цента они от меня не получат. Я  больше на эти концепты-шманцепты не поведусь...    Даже то что есть, плавить не стану...  <_<

Помимо того, что этот шип (кхарту) был моим... ээээ... даже наверное - фетишем, обещалось управление на маневровых, сниженный тепловой след и прочие вливания в уши... И? Что мы имеем на данный момент? 

Кхарту типичный рядовой кораблик с необычным дизайном, только надо добавить огроменные размеры и абсолютную бесполезность в маневровых боях... Особенно среди астероидов... Проверял и не раз. :angry:

Они ведь даже его фишку - замечательный обзор из кокпита - умудрились обгадить...  Думаю с этим шипом будет подобная история... Хотя я как обычно - надеюсь, что ошибусь... :smile21:

Вот потому, положу апгрейд со своего СХ на этот снегоуборочный агрегат в байбэк, так на всякий случай...  ;)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Nail сказал:

В 2.6 если память не изменяет, мы с одним товарищем тестировали скаут. Выяснилась одна примечательная особенность: машина почти мгновенно может набирать скорость, и буквально на пятачке разворачиваться. При этом несмотря на большую массу, инерция почти не ощущалась. Мы сравнивали с 350-й, и последняя в инерции здорово устапала скауту. Со скорость правда по сравнению с гаммой, и 350-й швах, но всего остального данному кораблю было не занимать, сейчас не так?

А ещё вспомнил, у скаута забавный то ли глюк был или так и должно быть. СИСТЕМА ifcs не могла близко над поверхностью удерживать корабль в горизонтальном положении, т.е. кабину относительно земли, тебе надо приземлится а у тебя кабина задрана вверх чё там под тобой при приземлении, ни черта ни видно ))) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, sfunlimit сказал:

сейчас не так?

не тестировал - не скажу как сейчас.  :blush:

3 часа назад, sfunlimit сказал:

А ещё вспомнил, у скаута забавный то ли глюк был или так и должно быть. СИСТЕМА ifcs не могла близко над поверхностью удерживать корабль в горизонтальном положении, т.е. кабину относительно земли, тебе надо приземлится а у тебя кабина задрана вверх чё там под тобой при приземлении, ни черта ни видно ))) 

Вообще получился шип - "забавный", из "замечательного" концепта.   ;)  Боюсь, что и "сабж наших рассуждений", ожидает та же участь.  :angry:

... Предлагаю не "переливать воду из пустого в порожнее"...  Лично я, как писал ранее, перестал плавить и экспериментировать (и причём уже давненько, поскольку смысла нет - нет обратной связи с игроками... есть только "клуб избранных" с гей-падами в руках)... Поскольку не вижу смысла искать истину там, где нет правил в принципе. А забагованность и отсутствие различных оптимизаций, не позволяет создать какие-либо условия боя\пилотирования.  Да что уж там говорить - даже "посадка в кабину\кресло пилота" - это всего-лишь "очередные скрипты"...    :angry:

Поделиться сообщением

11 минут назад, Nail сказал:

Да что уж там говорить - даже "посадка в кабину\кресло пилота" - это всего-лишь "очередные скрипты"...    :angry:

А как ты это себе видел??

Поделиться сообщением

1 час назад, Hriack сказал:

А как ты это себе видел??

Хммм... Согласен, в целом - пока у меня нет представления, НО... Можно ведь было разнообразить, например в стелле? С какой стороны ты не запрыгиваешь в кресло - тебя телепортирует в одно положение и ты усаживаешься...  Можно ведь разнообразить как-то? С разбега\с лева\с права и т.д. ...   Отсюда огромный пласт багов при выходе в открытый космос из других шипов - из того же гладиуса\хорнета\мустанга...  А выход из "нашего любимого кхарту" - вообще просто "прелесть"... :lol:    Ну... Было так раньше, во всяком случае...  

На мой взгляд, затея с "искусственной гравитацией" на малых шипах - так себе затея... Нелепо наблюдать в открытом космосе, в дали от "источников гравитации", как коцманавт, открыв кабину спускается по лестнице в открытый космос...  :smile8:    а попробуй выскочить из открытого люка в стелле\катласе, или воспользоваться грузовым лифтом (платформой) в стелле - будешь удивлён происходящим...  ;)

...Хотя признаю - лично я в космосе не был и все мои рассуждения основаны на личных представлениях и понимании.  :blush:

\\  А есть владельцы "косы", или как там её -  вандульский шип с необычным расположением пилота? Любопытен опыт выхода в открытый космос, в частности... 

Простите не удержался... :blush:  оччень любопытно... Но это наверное- таки не в этой ветке... 

\\ \\  мы скатились к обсуждению других аспектов, предлагаю остановиться...  ;)   И прошу прощения, что перешёл на "Ты"...  Но мы ведь взрослые дяди и ищем правду, а не разборки учиняем... 

По сабжу...

4 часа назад, sfunlimit сказал:

Выяснилась одна примечательная особенность: машина почти мгновенно может набирать скорость, и буквально на пятачке разворачиваться. При этом несмотря на большую массу, инерция почти не ощущалась

А смысл от этих особенностей, при таких размерах? Особенно в "кольце астероидов" - та он просто... тупо... не пролазит среди камушков... И вся его манёвренность разлетается осколками по очаровательному космосу... Это я тестировал лично... И получается, что данные шипы просто не реально использовать в тех местах, где та самая манёвренность необходима как воздух... А на открытой местности он бесполезен, поскольку его с лёгкостью лочат ракеты, он сам по себе "бумажный", щиты слабенькие и стандартные (оказывается у шиан, нет толковых производителей щитов), достаточно одного-двух попаданий (случайных!!!) по "перу" ("точка крепления двигла") и вся его манёвренность - в глубоченной ОПЕ. 

Короче кроме картинки - концепт не проработан ни как... Маркетинг одним словом...  ;)

Изменено пользователем Nail

Поделиться сообщением

6 часов назад, Nail сказал:

Хммм... Согласен, в целом - пока у меня нет представления, НО... Можно ведь было разнообразить, например в стелле? С какой стороны ты не запрыгиваешь в кресло - тебя телепортирует в одно положение и ты усаживаешься...  Можно ведь разнообразить как-то? С разбега\с лева\с права и т.д. ...   Отсюда огромный пласт багов при выходе в открытый космос из других шипов - из того же гладиуса\хорнета\мустанга...  А выход из "нашего любимого кхарту" - вообще просто "прелесть"... :lol:    Ну... Было так раньше, во всяком случае...  

На мой взгляд, затея с "искусственной гравитацией" на малых шипах - так себе затея... Нелепо наблюдать в открытом космосе, в дали от "источников гравитации", как коцманавт, открыв кабину спускается по лестнице в открытый космос...  :smile8:    а попробуй выскочить из открытого люка в стелле\катласе, или воспользоваться грузовым лифтом (платформой) в стелле - будешь удивлён происходящим...  ;)

...Хотя признаю - лично я в космосе не был и все мои рассуждения основаны на личных представлениях и понимании.  :blush:

\\  А есть владельцы "косы", или как там её -  вандульский шип с необычным расположением пилота? Любопытен опыт выхода в открытый космос, в частности... 

Простите не удержался... :blush:  оччень любопытно... Но это наверное- таки не в этой ветке... 

\\ \\  мы скатились к обсуждению других аспектов, предлагаю остановиться...  ;)   И прошу прощения, что перешёл на "Ты"...  Но мы ведь взрослые дяди и ищем правду, а не разборки учиняем... 

По сабжу...

А смысл от этих особенностей, при таких размерах? Особенно в "кольце астероидов" - та он просто... тупо... не пролазит среди камушков... И вся его манёвренность разлетается осколками по очаровательному космосу... Это я тестировал лично... И получается, что данные шипы просто не реально использовать в тех местах, где та самая манёвренность необходима как воздух... А на открытой местности он бесполезен, поскольку его с лёгкостью лочат ракеты, он сам по себе "бумажный", щиты слабенькие и стандартные (оказывается у шиан, нет толковых производителей щитов), достаточно одного-двух попаданий (случайных!!!) по "перу" ("точка крепления двигла") и вся его манёвренность - в глубоченной ОПЕ. 

Короче кроме картинки - концепт не проработан ни как... Маркетинг одним словом...  ;)

Согласен насчёт маркетинга, щитов и что кораблик слабенький. Но вот насчёт маневренности и остального:  чтобы убить его об астероид надо постараться. 

Не знаю как сейчас, но думаю в самое ближайшее время (понедельник, воскресенье вечером) опробую скаут. Кстати сан'то'кай уже летает? Чего то не видел пока его на youtube.

Если да то и его тоже. 

Поделиться сообщением

Он ещё в концепте-жешь... :blink:

А по кхарту - будет хорошо, ежели поделишься результатами... 

Поделиться сообщением

В 30.11.2018 в 20:46, Nail сказал:

Он ещё в концепте-жешь... :blink:

А по кхарту - будет хорошо, ежели поделишься результатами... 

Хотел записать видео, для начала зашёл в ангар. В ангаре в корабль не залезть. 
потом зашёл в фри флай. При посадке корабль глючит и если не пользоваться автопосадкой то его сносит с площадки. Он вроде приземлился но всё равно двигается.

Потом зашёл в АК БР - моё любимое не считая гонок время провождение. Мустанг Альфа меня разделал под орех со счетом 22к - 1к. Два три попадания и сносит все двигатели разом. Если смотреть внимательно то Вроде бы стрелял дробовиками так как после выстрелов в передней полусфере все мерцает как будто стреляли из зенитки и м4а лазерами. У меня какие то шианские репитеры. Вообщеем если я успевал сесть ему на хвост то можно было потихоньку заковырять. Дробовики бьют по площади близко подходить нельзя. Чуть перекрутишь - сбили. Чуть отдалишься - тоже сбили. Потом ты без крыльев и уже все. Никуда. Довольно юркая посудина и может очень быстро менять курс. Но по ощущениям инерция выше чем у Гладиуса. 

Могу скинуть видео избиения в БР, на ютуб стыдно такое заливать. =) Хотя я очень давно не рубился, потому как НПЦ стрелять все таки не то.

Вообщем 100% корабль будут допиливать потому что перехватчик из него никакой. Он может и догонит. Но цель на себе долго удержать не сможет. Не хватит живучести. Дело даже не в том чтобы убить, а просто выжить. У корабля нет для этого необходимых иструментов. Возможно на него можно щитов навешать оружие получше. Но это домыслы. Покупать у меня денег увы нет. Кстати контр меры не работают у него. Интерфейс вандульский =))

Хотя на той же авроре мне совсем зеленые попались на Sabre если далеко от астероидов не отходить то вполне успешно удавалось крутится рядом с астероидом и какое - то время противостоять. 
конечно если сцепится с кем-нибудь из CMDR то разрывашка обеспечена =)

Видео с авророй тоже есть. Кстати не переключаются режимы. Привык летать без Gsafe а тут прямо беда. Не хватало прямо совсем чуть чуть маневренности чтобы Vanguard закрутить.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители    timeline 0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу