Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Narayan

Выселение [Синематик в стиле DOOM]

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, граждане!

Так получилось, что за последние несколько месяцев у меня выдался не самый лучший период в жизни. Не буду докучать вам подробностями, но в результате череды событий во мне накопилось много, скажем так, «темной энергии» - и мне потребовалось её куда-то выплеснуть. И прослушивая, в очередной раз, саундтрек игры DOOM (2016) я поймал себя на мысли, что хочу сделать жесткое, яркое и быстрое видео, которое бы полностью соответствовало музыке – кто играл в DOOM поймёт, о чём я (поэтому я даже поставил предупреждение об эпилепсии в начале видео).

Работа над видео заняла месяц – начало было положено ещё в 2018 году. Я долго проводил тесты над игрой, над методами съемки и над поведением противников, чтобы сформировать нарратив, от которого можно было бы отталкиваться, строя историю. Съемочный процесс занял 2-3 недели – было отснято более 3 часов материалов, объемом 120 гигабайт. Основой для видео служит игровой квест «Изгнать нелегальных захватчиков» («Evict Illegal Occupants») – отсюда и название видео, «Выселение».

Лично я доволен результатом, так как изначальная идея реализована почти в первозданном виде. Надеюсь, вам тоже понравится!

P.S. Если вам понравились мои труды, оцените видео лайком, а также поддержите посты с видео в:

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу