Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

Я вот так и не понял, в 3.7 можно будет заправлять другие корабли от Старфарера, или нет?

Поделиться сообщением

9 минут назад, MarkusVI сказал:

Я вот так и не понял, в 3.7 можно будет заправлять другие корабли от Старфарера, или нет?

Думаю, мы этого ещё месяца три не узнаем. А что, где-то была такая информация? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Hriack сказал:

А что, где-то была такая информация? 

В 3.7 есть пункт - заправка топливом, но каким образом не расшифровано. Заправка на космостанциях и космопортах дано существует, значит должны добавить что-то новое, вот я и надеюсь что можно будет заправляться от заправщика, но поскольку Вулкан в 3.7 не анонсирован, остается только Старфарер и Джими.

Поделиться сообщением

9 минут назад, MarkusVI сказал:

остается только Старфарер и Джими

А может просто переделают систему заправки на станциях и дело с концом.

Поделиться сообщением

9 минут назад, somus сказал:

А может просто переделают систему заправки на станциях и дело с концом.

Если сделают заправщик на станциях, который бы подъезжал, втыкал шланг, то я соглен )
1809368169_12-08-201909-04-33_1.thumb.jpg.430f4dc05439be3f9e3b5707a7b5ddf8.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, MarkusVI сказал:

В 3.7 есть пункт - заправка топливом, но каким образом не расшифровано. Заправка на космостанциях и космопортах дано существует, значит должны добавить что-то новое, вот я и надеюсь что можно будет заправляться от заправщика, но поскольку Вулкан в 3.7 не анонсирован, остается только Старфарер и Джими.

Логично... Как всегда ждем. :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, MarkusVI сказал:

Если сделают заправщик на станциях, который бы подъезжал, втыкал шланг, то я соглен )
1809368169_12-08-201909-04-33_1.thumb.jpg.430f4dc05439be3f9e3b5707a7b5ddf8.jpg

Давно на глаза попался лор - история тут на сайте кстати. Там рассказывалось про мужика который в одиночку перегонял Старфаррер и журналиста который к нему прибился чтобы осветить его профессию так сказать изнутри. Надо было выходить в космос и уже там ручками шланг тыкать. Как они там сделают. Но да, ручками тыкать было бы здорово.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Cpt_lim сказал:

Надо было выходить в космос и уже там ручками шланг тыкать. Как они там сделают. Но да, ручками тыкать было бы здорово.

Зачем выходить в космос, когда можно обойтись заправочной штангой? ) Самолеты же в воздухе заправляют, не уж то спустя 400 лет не сделают штангу, тем более что на задней открытой палубе фраера, стоят посты управления.
YAFSS_020.thumb.jpg.22da526f4641dd8e32f5759c3384f02b.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, MarkusVI сказал:

Зачем выходить в космос, когда можно обойтись заправочной штангой? ) Самолеты же в воздухе заправляют, не уж то спустя 400 лет не сделают штангу, тем более что на задней открытой палубе фраера, стоят посты управления.
YAFSS_020.thumb.jpg.22da526f4641dd8e32f5759c3384f02b.jpg

Неа =) В истории по лору водила перегонял Старфарер. Т.е. тот корабль на котором он летел. Сам себя заправлял. Но да ты прав неужтно нельзя было придумать что нибудь чтобы не вылазить в открытый космос и ставить самому себе клизму =)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cpt_lim сказал:

Неа =) В истории по лору водила перегонял Старфарер. Т.е. тот корабль на котором он летел. Сам себя заправлял.

Как называется рассказ и он точно ло лору написан?
Вот что было в ответах цигов:
"Сможет ли Старфарер дозаправить себя сам? 
Старфарер сможет сам себя дозаправить, перекачав топливо из своих танков. (Так что, можно сказать, что второй Старфарер не нужен.)"

Вот ещё интересный момент про заправку:
"Какие неудачи разработчики предусматривают для заправки в полете? Каким будет результат столкновения с заправочной штангой? Что произойдет со Старфарером или с заправляемым судном, если, скажем, один из кораблей взорвется во время заправки?
Все эти ситуации чреваты неприятностями, мы хотим что бы заправка была трудным, но интересным процессом, по этому неудачи и столкновения приведут к немедленному повреждению кораблей."

Starfarer-Blueprint-2.thumb.jpg.08e0abc37b4856ece52c107c6b9c50ac.jpg

Изменено пользователем MarkusVI

Поделиться сообщением

6 часов назад, MarkusVI сказал:

Старфарер сможет сам себя дозаправить, перекачав топливо из своих танков. (Так что, можно сказать, что второй Старфарер не нужен.)"

"Какие неудачи разработчики предусматривают для заправки в полете? Каким будет результат столкновения с заправочной штангой? Что произойдет со Старфарером или с заправляемым судном, если, скажем, один из кораблей взорвется во время заправки?
Все эти ситуации чреваты неприятностями, мы хотим что бы заправка была трудным, но интересным процессом, по этому неудачи и столкновения приведут к немедленному повреждению кораблей."

Врать не буду. С 5 утра до 6:30 искал, так и не смог найти. 

Точно по Лору. Но я теперь не уверен где я читал этот рассказ. Так как найти его тут на сайте не смог. 

Суть там такова. Журналист взялся рассказать о профессии перегонщика кораблей из точки А в точку Б. Одним из таких пилотов оказался пожилой мужик (считай старик) который в этот раз перегонял Starfarrer. В рассказе журналист осветил работу, опасности и прочее. В одном из таких моментов им необходимо было остановится подальше от прыжковой точки чтобы заправится. А чтобы уменьшить риск встречи с недоброжелателями, в корабль было топливо закачано заранее. Посыл такой, чем меньше остановок, и встреч с кем либо, тем больше шансов добраться до места назначения. Так журналисту пришлось вылазить за борт и корабль заправлять снаружи, про шланги там точно было. Но вот висел он в открытом космосе или стоял на аппарели, честно врать не буду, не помню. Помню что автор очень хорошо передал чувство страха. От того и рассказ запомнил. Освобожусь попозже, с компьютера поищу. 

7 часов назад, MarkusVI сказал:

Маркус я был не прав. Это был Starliner Genesis - http://star-citizen-ru.ru/forums/topic/6505-obozrevatel-layfstayl-–-izolirovannye-piloty/

Нашёл рассказ и он действительно был на другом сайте.

Поделиться сообщением

1 час назад, Cpt_lim сказал:

Нашёл рассказ и он действительно был на другом сайте.

Вот теперь стало понятно, а то я уже начал беспокоиться за старого фраера, по поводу самозаправки.
Перечитал рассказ в переводе Джека и в очередной раз помянул его добрым словом, увы не все старые граждане, доживут до релиза.

Поделиться сообщением

38 минут назад, MarkusVI сказал:

Вот теперь стало понятно, а то я уже начал беспокоиться за старого фраера, по поводу самозаправки.
Перечитал рассказ в переводе Джека и в очередной раз помянул его добрым словом, увы не все старые граждане, доживут до релиза.

Увы.

Обновление дорожной карты 3.7. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gApu3nlQ9I1zK_aty-5I9dvw3P5t29Re-obXtU1_bW0/edit#gid=22994759

Спасибо за подсказку товарищам. В полной карте добавил Anvil Ballista. В 3.6. добавлять не стал. Она вышла дефакто без какого либо анонса и замены на что-либо.

В категориях персонажи, геймплей и искусственный интеллект прогресс нулевой.

Работы на станциями продвинулись на 10%, Над кораблями на 6% - было выполнено несколько задач по Vanguard, работы над Cutlass - не начинались, работы над Banu на карте также не отображены.

Более споро идёт работа над огнестрелом, +16% за неделю. Но ещё не составлен график задач по ручному гранатомёту Behreing GP-33. 

Тихой сапой идут работы над туманом. Над астероидами и прочим пока на карте ничего не запланировано. 

Называть общую готовность билда пока рано, так как больше половины работ ещё даже не запланированы.

Поделиться сообщением

В 09.08.2019 в 21:58, Cpt_lim сказал:

Мало ли, пригодится.

А вот если тебе будет какданить нефиг делать ваще, то можно впячить в табличку счётчик переносов.
Шоб показывал, допустим, што на данный момент 29 (охренеть, полгода едва прошло) переносов "П1", и десять из них - в категории геймлей. 

Чисто в назидание жпегофапперам )))

Поделиться сообщением

19 часов назад, John Psi сказал:

А вот если тебе будет какданить нефиг делать ваще, то можно впячить в табличку счётчик переносов.
Шоб показывал, допустим, што на данный момент 29 (охренеть, полгода едва прошло) переносов "П1", и десять из них - в категории геймлей. 

Чисто в назидание жпегофапперам )))

Бугагашеньки =)

Ну, к концу года конечно подведём итоги и уже будет более менее ясная картинка. Люди будут знать, хотя бы поверхностно (из тех данных что предоставляли CIG) каков прогресс в реальных цифрах и как сильно он расходится с официальным графиком. При этом у них будут на руках и переносы и изменения в различных задачах, что на мой взгляд излишне. Но тут уж раз сам ввязался, надо доделывать. Немного осталось =)

В конце концов всех интересует результат и скорость прогресса.

Изменено пользователем Cpt_lim
  • Like 1

Поделиться сообщением

В 15.08.2019 в 08:37, Cpt_lim сказал:

всех интересует результат и скорость

Именно поэтому твоё творение фигурирует под кодовым названием "Капкан для кубиков".
В находящейся на оффсайте роадмапе зафиксировать перестановку кубиков-обещалок между "патчами" невозможно.
В инфографике, которую лепят всякие деятели видно всё что угодно, кроме тех самых перестановок.

Так что проект, не будучи сильно популярным, таки удался, грац.

Поделиться сообщением

3 часа назад, John Psi сказал:

Именно поэтому твоё творение фигурирует под кодовым названием "Капкан для кубиков".
В находящейся на оффсайте роадмапе зафиксировать перестановку кубиков-обещалок между "патчами" невозможно.
В инфографике, которую лепят всякие деятели видно всё что угодно, кроме тех самых перестановок.

Так что проект, не будучи сильно популярным, таки удался, грац.

https://images.app.goo.gl/bVBQxovP474cLngQ9

Мне тут уже пишут :))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу