Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, John Psi сказал:

Хомяков, ты имел ввиду.
Должен признаццо, я их недооценивал, они до сих пор деньги в монитор кидают.

Я имел ввиду людей.

Поделиться сообщением

1 час назад, John Psi сказал:

Хомяков, ты имел ввиду.
Должен признаццо, я их недооценивал, они до сих пор деньги в монитор кидают.

Для меня джва года назад было вот это ))

image.png.17bcdbb78e143b56d2a8108b39e6c65e.png

Сначала нопесал, тока потом прочёл, а это где? ))

))

Поделиться сообщением

ГОТОВНОСТЬ БИЛДА 3.8

Добрый вечер всем гражданам! Или просто привет! Всем тем кто будет читать уже завтра (02.11.2019). Прошёл ровно месяц с момента публикации о готовности билда 3.8. Для тех кто не хочет читать дальше эту муть скажу сразу — почти ничего не поменялось.

Итак поехали -https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gApu3nlQ9I1zK_aty-5I9dvw3P5t29Re-obXtU1_bW0/edit#gid=1585636903

У нас будут вещи которую обычно носят жители microTech.

Довольно бодро продвигаются работы с планетами и лунами. Очевидно что разработчики достигли в этом определённых успехов.

А вот дальше даже по сравнению с прошлым месяцем. Дело почти не двинулось с мёртвой точки.

Работы над ИИ почти не продвигаются. Они и в прошлом месяце были закончены почти на половину. Примерно на этом же уровне остались и сейчас. А именно: Улучшенный поиск пути — полностью выполненная задача и находится в состоянии полировки. Более менее продвигаются работы с НПЦ баристой. Но учитывая темпы (третий месяц пошёл) это крайне плачевный результат. Также наполовину готова задача по использованию укрытий для ИИ. Задачи для ИИ продавца и общее улучшении боевого ИИ даже не в стадии планирования.

Немногим лучше обстоят дела в категории Геймплей.

Почти закончены работы над улучшением в кабине пилота. Надо сказать там уже давно надо было что-то сделать не картинку улучшать. Куча багов и глюков тянущиеся ещё с незапамятных времен сильно достает. Обещают аудио визуальные улучшения. Про баги ни слова. Вроде распланирована задача по ближнему бою для FPS. Все остальное увы даже не распланировано. А именно: Улучшенная анимация при смерти, улучшения для бесполётных зон и в кабинах пилотов добавятся панели оповещающие о тех или иных неполадках и рисках.

Хочу добавить что с беполётными зонами тоже давным давно пора что-то делать потому что не видно зоны куда лететь нельзя. Я на Харстоне уже не один десяток кораблей потерял вместе с грузом.

По кораблям всё плохо. За месяц почти ничего не было сделано. Более того за Cutlass Red даже не брались. Вангую — я свой Blue не увижу до конца следующего года.

Огнестрел — многострадальный гранатомёт наконец то начал продвижение по производственной линии и скорее всего мы всё таки увидим ручную базуку в 3.8 Работы над снайперской винтовкой так же пока даже не распланированы.

Ну и совсем уныло дела обстоят над новыми технологиями для планет. За три месяца было сделано очень мало. Если быть точным на треть были выполнены работы над туманом. Остальные технологии так же пока даже не распланированы.

Итоги. Несколько месяцев назад я писал что с огнестрелом у разработчиков всё в порядке =) Но блин как я ошибался. Если у ребят не хватает времени на огнестрел, чего уж там про корабли говорить?

Данная карта будет вестись до выхода 3.8 после чего я переключусь на SQ42 так как для себя уяснил что не имеет смысла ждать CC до тех пор пока не выйдет SQ42. Так как последняя находится в приоретете и делать выпуски и постоянно переделывать по половине карты не имеет смысла.

К концу года мы узнаем количество поставленных разработчиками самим себе задач. И сколько смогли из них выполнить. Сколько было правок добавленых задач и переносов.

Готовность в процентах билда 3.8 можно пока не озвучивать так как цифра указанная в общей графе не имеет никакого отношения с действительностью. Причина — более половины задач пока не распланированы.

Выводы пока напрашиваются неутешительные. Часть работ по ИИ скорее всего перенесут на следующий год, как и корабли, как и технологии. Остальное скорее всего получим в 3.8

Изменено пользователем Cpt_lim
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

А теперь мучающий меня вопрос: чем тогда 500 чел. могли заниматься всё это время?? 

Изменено пользователем Hriack

Поделиться сообщением

13 часов назад, Hriack сказал:

А теперь мучающий меня вопрос: чем тогда 500 чел. могли заниматься всё это время?? 

Думаю, пилят изо всех сил Squadrone 42. 

Всё что будет в СК42 возможно попадёт в СС так что я бы уже на эту карту не смотрел, она отображает текущее положение дел и её в любой момент переделают. Думаю часть механик и кораблей переедет на 4.0 а там дальше может и на 4.1, посмотрим.

Карту обновили. Правда еще не сравнивал обновки. Завтра дополню. 

https://star-citizen.ru/svodki-o-dorozhnoj-karte-ot-01-11-19/

Как бы гы гы :)

...попозже карту обновлю у себя. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Cpt_lim сказал:

пилят изо всех сил

хомячье бабло ))

• Like 1

Поделиться сообщением

В 01.11.2019 в 22:07, Cpt_lim сказал:

https://star-citizen.ru/svodki-o-dorozhnoj-karte-ot-01-11-19/

Как бы гы гы :)

...попозже карту обновлю у себя. 

Ага! Что я вижу: " Некоторый неанонсированный контент... (увидимся на CitizenCon!) "

Я так и думал. Крис готовит нам сюрприз! :D

Поделиться сообщением

13 часов назад, Hriack сказал:

Ага! Что я вижу: " Некоторый неанонсированный контент... (увидимся на CitizenCon!) "

Я так и думал. Крис готовит нам сюрприз! :D

Я честно говоря готов мирится с тем что не будет добавлено куча всяких новых плюшек в виде кораблей и так далее. Лишь допилили уже имеющийся контент. Дерганья, телепорты, проваливающиеся люди, сигнатуры, ракеты, стрельба в fps и в космосе, потом я бы всё таки хотел вернуть атмосферное управление, как верно подметили оно хоть и криво но работало, можно было допилить и многое другое. Нужно довести всё это до ума. А потом добавлять новые плюшки. 3.7 на порядок высил стабильность сервера и оптимизацию клиента, надо и дальше работать над этим, переводить на итем два ноль всё что они хотели и всё в таком духе. В ситизен ликс пишут что будут новые пушки и корабли.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cpt_lim сказал:

Нужно довести всё это до ума. А потом добавлять новые плюшки

Братан, да ты прямо как я... джва года назад ))

image.png.303dc7a478c11b27f599e52d364feb44.png

Поделиться сообщением

24 минуты назад, John Psi сказал:

Братан, да ты прямо как я... джва года назад ))

image.png.303dc7a478c11b27f599e52d364feb44.png

Такие вы умницы. Нет, мы все. Жаль только игры сами не делаем. ;)

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Hriack сказал:

Жаль только игры сами не делаем.

Не только лишь мы ))

Поделиться сообщением

Ну уууу =)))) Рассуждать тут можно сколько угодно. Мы тут можем сколько угодно думать, о том чтобы разработчики допилили движок. Но тут есть много нюансов, 1 - им нужны деньги, их мало никогда не бывает, 2 - есть подозрение что новые корабли и пушки никак не влияют на скорость разработки движка.

Фиг знает. Я не игродел не фига в этом не понимаю )

Поделиться сообщением

17 часов назад, Cpt_lim сказал:

есть подозрение что новые корабли и пушки никак не влияют на скорость разработки движка.

но есть и еще смутные сомнения - несмотря на то, что разрабы уверяли, что "когда доделаем инструменты для разработки кораблей - будем их лепить как пирожки!" - в последних нескольких апдейтах  сплошные переносы кораблей! значит что? - значит мощностя оттянуты на СК42.

Поделиться сообщением

57 минут назад, bunik сказал:

но есть и еще смутные сомнения - несмотря на то, что разрабы уверяли, что "когда доделаем инструменты для разработки кораблей - будем их лепить как пирожки!" - в последних нескольких апдейтах  сплошные переносы кораблей! значит что? - значит мощностя оттянуты на СК42.

Согласен, тоже думаю в ск42 пилят Идрис и Джавелин. Там кстати до сих пор третий квартал допиливают. Мне кажется их и будут показывать на ситизенконе.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cpt_lim сказал:

Мне кажется их и будут показывать на ситизенконе.

Блен, а я-то, старый дурак, поставил на новую звёздную систему.
А оно вот значит как, покажут шпег из будущей синглухи и всё.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, John Psi сказал:

Блен, а я-то, старый дурак, поставил на новую звёздную систему.
А оно вот значит как, покажут шпег из будущей синглухи и всё.

Кораблики делают отдельные люди. Так што, может и система будет и Джавелин. :) Прикинь, полет Джавелина в новой системе! 

Изменено пользователем Hriack

Поделиться сообщением

33 минуты назад, John Psi сказал:

и всё.

ага, тебя в очередной раз кинули!)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу