Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Cpt_lim сказал:

Согласен, тоже думаю в ск42 пилят Идрис и Джавелин. Там кстати до сих пор третий квартал допиливают. Мне кажется их и будут показывать на ситизенконе.

Будут конечно, судя по графику. Но это нельзя отнести к неанонсированному контенту. 

Поделиться сообщением

1 час назад, bunik сказал:

в очередной раз кинули

Как жаль, что я не могу припомнить прошлого раза ))

Поделиться сообщением

3 часа назад, John Psi сказал:

Как жаль, что я не могу припомнить прошлого раза ))

а разве он был единственным?))

Поделиться сообщением

30 минут назад, bunik сказал:

а разве он был единственным?))

Давно ведёшь учёт несуществующих вещей? ))

Поделиться сообщением

12 часов назад, Hriack сказал:

Будут конечно, судя по графику. Но это нельзя отнести к неанонсированному контенту. 

Нее я просто к тому что идрис могут ввести в Стар Ситизен. 

В ск 42 первые задания связаны с фрегатом Идрис. Плюс по лору в стэнтон часто наведываеися флот UEEN для сопровождения военных грузов до другой системы. 

Весьма вероятно что Идрис и Джавелин покажут на Ситизенкон. И есть ненулевые шансы получить в СС фрегаты. Вот народ обрадуется (те кто купил в свое время)

И весьма вероятно что покажут другие системы.

Поделиться сообщением

И ещё обновление информации. Скорее всего все атмосферные явления, погода и так далее, задачи не будут перенесены на 3.9 https://wal24.ru/2019/11/05/star-citizen-nemnogo-informatsii-o-planettech-v4/

Один из технических директоров говорит что часть информации представят на Ситизенкон.

Изменено пользователем Cpt_lim
  • Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Cpt_lim сказал:

Нее я просто к тому что идрис могут ввести в Стар Ситизен. 

В ск 42 первые задания связаны с фрегатом Идрис. Плюс по лору в стэнтон часто наведываеися флот UEEN для сопровождения военных грузов до другой системы. 

Весьма вероятно что Идрис и Джавелин покажут на Ситизенкон. И есть ненулевые шансы получить в СС фрегаты. Вот народ обрадуется (те кто купил в свое время)

И весьма вероятно что покажут другие системы.

Вот не думаю, что Идрис и Джавелин введут сейчас в PU, пока нет серверного стриминга контейнеров, и на одном сервере всего 50 чел. Показать - да, могут.

1 час назад, Cpt_lim сказал:

И ещё обновление информации. Скорее всего все атмосферные явления, погода и так далее, задачи не будут перенесены на 3.9 https://wal24.ru/2019/11/05/star-citizen-nemnogo-informatsii-o-planettech-v4/

Один из технических директоров говорит что часть информации представят на Ситизенкон.

А вот это - отличная новость. Хочется новых красивых скриншотов! :D

Поделиться сообщением

9 часов назад, Hriack сказал:

...и на одном сервере всего 50 чел. Показать - да, могут.

Недавно было, ну как недавно, месяц может прошел. Водном из выпусков показывали вдва или три раза больше человек на сервере было. То ли 100, то ли 150. При этом нормально так все работало. Правда неизвестно на каком компьютере все это было. 

Поделиться сообщением

Не буду писать общий прогресс так как несколько задач по категориям ещё даже не распланированы. Кому интересно цифры можно посмотреть по ссылке ниже.

Итак по порядку: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gApu3nlQ9I1zK_aty-5I9dvw3P5t29Re-obXtU1_bW0/edit#gid=1585636903

В категории по персонажам прогресс нулевой. Общий прогресс категории 86%

В категории планетарные технологии работы завершены на 2/3. Очевидно, что именно с этим технологиями у разработчиков получается ладить лучше всего, в неё входит три луны, первая итерация космопорта Нью Бэбэдж и обновленный интерьер для посадочных станций R&R. Кстати именной в этих задачах разработчики больше всего мудрили, убирая и добавляя из неё по две, три сотни задач разом. Общий прогресс категории 72%

В категории ИИ прогресс нулевой: С - стабильность уже около 3 недель. Общий прогресс публиковать смысла нет, так как половина задач не распланирована.

Надо заметить, работы для ИИ поиск пути были выполнены. И почти закончены работы над баристой. Вполне возможно, что часть анимаций пойдёт для продавца. Но совсем непонятно как обстоят дела с ганшипами и ИИ для боевого НПЦ. Он сейчас хоть и довольно меткий, но туп как пробка.

В категории Геймплей работы ведутся, но общий прогресс так же пока озвучить нельзя. Так как все мы знаем любовь КР к перфекционизму — типа если попало в голову значит смерть должна выглядеть так как от чего-то что прилетело в голову. Задача по улучшенной анимации смерти, единственная которая пока ещё не распланирована. Задачи ближний бой, улучшения в кабине, панели оповещения и улучшения для бесполетных зон в целом выполнены на 2/3.

В категории кораблей изменения были только у Каррака. Прогресс движется чрезвычайно медленно и есть все шансы что ни один из трёх запланированных кораблей мы так и не увидим в 3.8. Я всё больше начинаю думать что Катласс Ред уедет в 4.0 а Катлас Блу переедет на конец 2020. Увы.

Работы над огнестрелом, работы завершены приблизительно на 40% процентов и скоро в мире, все начнут радостно массово раздавать добро направо и налево с помощью гранатомётов и точечно вкалывать из снайперской винтовки.

В категории по движку никаких работ визуально не проводилось — прогресс нулевой.

Видно что дело движется, но чем ближе ситизенкон тем больше становится задач которые необходимо сделать до НГ. И ещё гложет червячок что корабли новые, уже можно сесть и полететь, появляются, а старых всё нет и нет. Очень хочется кораблики. пощупать.

Ну что-же, на сегодня всё. С вами был Кэп.

• Like 2

Поделиться сообщением

12 часов назад, Cpt_lim сказал:

корабли новые, уже можно сесть и полететь, появляются, а старых всё нет и нет.

так надо жеж продавать чего-то, а старые уже проданы, и не раз)

• Like 1

Поделиться сообщением

В 10.11.2019 в 12:20, bunik сказал:

а старые уже проданы, и не раз)

:D
Нужен не ввод кораблей в стадию флайреди, а новые игровые механики заложенные в этих кораблях!

Изменено пользователем MarkusVI
  • Like 2

Поделиться сообщением

В 05.11.2019 в 11:43, Hriack сказал:

https://star-citizen.ru/svodki-o-dorozhnoj-karte-ot-15-11-19/

Я так и думал. Удивительно почему еще корабли не перенесли. Там работы еще ого-го. 

Попозже свое фи еще выложу с изменениями на бумаге. 

Помню как я общался с Джоном когда начинал делать эту карту. В начале года.  Сказать что он как в воду глядел, значит ничего не сказать :)

С другой стороны если слова разработчиков о выпиливании багов из игры, улучшении стабильности не будут расходиться с делом, то это уже хлеб. Можно даже сказать с маслом. Последний билд отличается редкой стабильностью. Можно чуть больше двух часов без вылетов и крашей поиграть. 

Поделиться сообщением

Крис циганская редиска!:angry: Я зол, 3.8 кастрировали до состояния евнуха, осталось только корабли на 3.8.1 перенести.
Из значимого останется только голая планетка, без возможности ходить по Нью Бэббидж, да и по срокам наверняка как всегда обосрутся и пту увидим только в январе. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, MarkusVI сказал:

Крис циганская редиска!:angry: Я зол, 3.8 кастрировали до состояния евнуха, осталось только корабли на 3.8.1 перенести.
Из значимого останется только голая планетка, без возможности ходить по Нью Бэббидж, да и по срокам наверняка как всегда обосрутся и пту увидим только в январе. 

Сложно не согласиться. =(

Поделиться сообщением

4 часа назад, MarkusVI сказал:

Да вааще слов нет! Все настроение испортил перед мероприятием. Думал хоть скриншотики красивые на новых спутниках поделаю. Так скоро и сам Майкротек перенесут. Останемся с парой новых пистолетиков к новому году. :blink: Чуйствую, надо RDR2 покупать...

Изменено пользователем Hriack

Поделиться сообщением

46 минут назад, Hriack сказал:

Да вааще слов нет! Все настроение испортил перед мероприятием. Думал хоть скриншотики красивые на новых спутниках поделаю. Так скоро и сам Майкротек перенесут. Останемся с парой новых пистолетиков к новому году. :blink: Чуйствую, надо RDR2 покупать...

На сит кон выкатят новые жипеги или не дай бог новые кораблики флай реди, и мы все дружно побежим скупать пакеты :)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу