Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Atallion

Fobos – деловое издание по Star Citizen

Рекомендуемые сообщения

Fobos – независимое деловое издание русскоязычного сообщества Star Citizen:

http://ueeru.biz

Издание стремится соответствовать высоким стандартам качества ведущих деловых СМИ, для всех публикуемых материалов.

Мы фокусируемся на важнейших экономических и корпоративных событиях, анализе ключевых трендов и прогнозах. Наша цель – предоставить объективную и актуальную информацию деловому сообществу, включая лидеров корпораций и ведущих игроков. 

Редакция может не разделять взглядов и оценок авторов публикаций или доверять их экспертному мнению. Перед публикацией интервью мы отправляем текст его герою для согласования, но окончательное решение остается за редакцией.

Мы открыты для интересных идей и предложений.

Контакты

Фактический адрес: система Centauri, SAISEI, Venden-City, башня «Звездная Конфедерация», оф. 4501.

Юридический адрес: система Terra, Terra, N-City, Басманный район, улица Счастливых космонавтов, д. 8, оф. 309

Наш Discord: https://discord.gg/tAqUvua

Screenshot_22.png

Изменено пользователем Atallion
  • Like 1

Поделиться сообщением

Йоп... Вы кода курите - продукты жизнидеятельности не  скармливайте окружающим...  

Есть фантазии, а есть реал и смешивать их нельзя ни в каком виде. А тем более брать реальные фамилии и названия корп./фирм... И топтать их с игровым бредом. 

Просто вы переступаете тонкую грань между "политотой" и игровым миром... 

//

Навальный... Алёшенька... Это ты? :ph34r:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nail сказал:

Есть фантазии, а есть реал и смешивать их нельзя ни в каком виде.

Я уже встречал такую точку зрения и ничего не имею против тех, кто ее придерживается. Но сам, очевидно, ее не разделяю. Возможно, со временем мои взгляды изменятся, как и ваши.

Просто вы переступаете тонкую грань между "политотой" и игровым миром... 

То, что вы считаете "политотой" я считаю важной частью общественной жизни. В условиях фактической цензуры и пропаганды я считаю допустимым выносить эти вещи в другие сферы, вытесняемые из других каналов. Причем не на чужой сайт, а на собственный. Кухня в СССР была неоптимальным местом для политических дискуссий, но других не было...

Навальный... Алёшенька... Это ты? :ph34r:

Нет, он в PUBG пошел рубиться, это его брат ;)

Изменено пользователем Atallion
стиль поправил слегка
  • Like 2

Поделиться сообщением

А по моему годно )) там вообще весь выпуск годный получился )))

Поделиться сообщением

А тем более брать реальные фамилии 

Вот это вообще не понял... Пруфы будут?

Поделиться сообщением

1 час назад, Atallion сказал:

Вот это вообще не понял... Пруфы будут?

угу... Рогозин с роскосмосом и "энергией" икают до сих пор...   :lol:   

1 час назад, Atallion сказал:

То, что вы считаете "политотой" я считаю важной частью общественной жизни. В условиях фактической цензуры и пропаганды я считаю допустимым выносить эти вещи в другие сферы, вытесняемые из других каналов. Причем не на чужой сайт, а на собственный. Кухня в СССР была неоптимальным местом для политических дискуссий, но других не было...

Надеюсь, что гадить вы на горшок ходите, а не на стол, в обеденной зоне вашего дома?  Тоже важная часть общественной жизни...   ;) 

И при чём тут СССР, если и по сей день обсуждения диванных политиков и революционеров происходят на кухне?  Это часть истории, а не повод поглумиться и выставлять себя на посмешище.  

___

//  Таки - да Алёше привет...   :smile246:

Поделиться сообщением

Над Святым Рогозиным постараюсь больше не шутить, даже в 1 апреля как в этом случае. Но обещать не стану )

Туалетную тему оставляю вам, мне она как-то не близка...

Надеюсь, вы не слишком близко к сердцу принимаете возможные страдания людей типа меня, "выставляющих себя на посмешище". А я это как-нибудь переживу ;)

PS. Привет от Лехи, скоро собирается к вам в Питер, не скучайте без него ))

• Like 1

Поделиться сообщением

35 минут назад, Atallion сказал:

Над Святым Рогозиным постараюсь больше не шутить, даже в 1 апреля как в этом случае. Но обещать не стану )

Туалетную тему оставляю вам, мне она как-то не близка...

Надеюсь, вы не слишком близко к сердцу принимаете возможные страдания людей типа меня, "выставляющих себя на посмешище". А я это как-нибудь переживу ;)

PS. Привет от Лехи, скоро собирается к вам в Питер, не скучайте без него ))

А вот это уже похоже на юмор...   ;)

Успехов в начинаниях...   

Острить более не буду... Коли-чего не серчай...  :)  

...однако...  Мера-то должна быть... 

Поделиться сообщением

11 часов назад, Nail сказал:

...однако...  Мера-то должна быть... 

Никак не пойму, что конкретно тебя так цепануло?? :blink:

Рогозин, часом не родственник? ;):D

Поделиться сообщением

12 часов назад, Hriack сказал:

что конкретно тебя так цепануло?

Личное убеждение, что прежде чем поржать / высмеивать, или просто постебаться - надо бы иметь чёткое и точное представление о происходящих процессах. Для меня - инет / ю-тюб / прочие 

"масс-медиа" - не более чем инструмент (требующий понимания как с ним работать). Как собсно и все остальные атрибуты "прогрессивной современности" (деньги-шменьги, тачки, нарядики и прочая шелуха)...  Я  лично, стараюсь перепроверить информацию и делаю выводы в дальнейшем.  

Смолчать не сумел... Простите - не из тех кто кивает в такт трендам... B) 

В начале - шуточки казалось бы безобидные... Затем стёб...  Потом идёт утверждение.   Шутка затягиваться не должна... Именно в этом её прелесть.   ;)

Ну... Не в данном случае... человек вродь пошутил разок - тут уж я перегрелся... сори...  :blush:

12 часов назад, Hriack сказал:

Рогозин, часом не родственник?

Повеселил... Пасибо... :)

Был бы Рогозин родственником, поверь на слово - наш сабж был бы не первоапрельским приколом (на мой взгляд не очень удачным)...  А новостью...  :lol:      Чес слово, увольнения там были бы по состоянию здоровья...  :angry:

Ладно... вопрос был - своё мнение я выразил как сумел...  Простите коли кого с горяча задел...  Я просто порой "взрываюсь" сильно - кровь горячая - бурлит и всё такое...  Бывает, что "продуктами взрыва" многих пачкает....  :blush:  

...  Не люблю я подобное - вот  и всё...  Сильно не люблю... 

Изменено пользователем Nail

Поделиться сообщением

SID с друзьями просто постебался выпустив первоапрельский ролик и на мой взгляд зашло. Этот видос к Аталиону имеет такое же отношение как youtube к первому каналу. ))))))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Cpt_lim сказал:

Этот видос к Аталиону имеет такое же отношение как youtube к первому каналу. ))))))))

Да нет, текст для этого видео написан мной. Уверен, что Nail не знал об этом, что явно не мешало ему меня обвинять. Я вообще сразу не понял, что он о видео, потому что на сайте есть пара небольших материалов, которые можно интерпретировать как политические, естественно без реальных имен, фамилий и организаций. Тем более, что Рогозин - не политик, а госслужащий. Но Nail извинился и извинения приняты. 

А вообще, я бы предпочел, чтобы обсуждение в теме сдвинулось в сторону бизнес-издания и его основного контента, который я собирал месяца 4 ))

Поделиться сообщением

15 минут назад, Atallion сказал:

Да нет, текст для этого видео написан мной.

ахахаха))) 

10 часов назад, Nail сказал:

Ладно... вопрос был -

2 часа назад, Cpt_lim сказал:

Этот видос к Аталиону имеет такое же отношение как youtube к первому каналу. ))))))))

Тогда давай кидаться в него (Аталиона) помидорами и яйцами!!)))))

Поделиться сообщением

Чо тут у вас происходит? В двух словах, пожалуйста ))

Поделиться сообщением

1 час назад, John Psi сказал:

Чо тут у вас происходит? В двух словах, пожалуйста ))

Акт первый - СИД выпустил видео, в видео аллюзии типа forbes, роскосмос, акции и т.п. вобщем намешали добротно =)

Акт второй - У Нейла из за этого пригорело. 

Акт третий - я написал что Аталион не имеет к видео никакого отношения, но последний сказал что очень даже имеет, и я предложил Нейлу закидать Аталиона помидорами =))) (бэкстаб в спину Xd) Финита =)

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Альтернативная версия событий:

Акт 1. Я пришел презентовать серьезному сообществу солидное и пафосное бизнес-издание. Выложил свое солидное интервью гражданину Каю и не менее солидный анонс проектов у Сичеслава. Там еще Турбыч как-то затесался, он такой... ;)

Акт 2. Нейл сфокусировался на видео и встал на защиту Святых людей, которым, если придерживаться его теории, пришлось немного поикать. А заодно, пробив по айпишнику почти вычислил меня в реале... с погрешностью в пару комнат...

Акт 3. Хряк и Cpt_lim подключились к дискуссии, причем у меня такое ощущение, что у последнего принципиальных убеждений особо нет, зато полно помидоров и ему все равно, кого ими закидать...

Акт 4. Зашел Джонни с пустой бутылкой из под пива и есть риск, что от него тоже кому-нибудь прилетит... или всем чтобы не разбираться...

• Like 1

Поделиться сообщением

Лим, завязывай...   :lol:

Четвёртого акта не будет...  Я его отменяю - как уже писал моя вина... Охлаждение не справилось... АМД и всё такое...  :blush:

Супротив творчества не имею ни чего против и сам в сей сфере сильно увяз (всё-таки в Питере живу), чёрный юмор понимаю и даже сам являюсь его источником... периодически... 

Ожоги от "поджарки" обработал, выводы сделал - идёт процесс реабилитации... Убери соль....  :lol:

8 минут назад, Atallion сказал:

Альтернативная версия событий:

Акт 1. Я пришел презентовать серьезному сообществу солидное и пафосное бизнес-издание. Выложил свое солидное интервью гражданину Каю и не менее солидный анонс проектов у Сичеслава. Там еще Турбыч как-то затесался, он такой... ;)

Акт 2. Нейл сфокусировался на видео и встал на защиту Святых людей, которым, если придерживаться его теории, пришлось немного поикать. А заодно, пробив по айпишнику почти вычислил меня в реале... с погрешностью в пару комнат...

Акт 3. Хряк и Cpt_lim подключились к дискуссии, причем у меня такое ощущение, что у последнего принципиальных убеждений особо нет, зато полно помидоров и ему все равно, кого ими закидать...

Акт 4. Зашел Джонни с пустой бутылкой из под пива и есть риск, что от него тоже кому-нибудь прилетит... или всем чтобы не разбираться...

Мамочка! От жешь я флудераст-то!    :smile59:

Спокойно всем! Держать руки на виду! Без резких движений!....    :lol:

Плавно и медленно возвращаемся к бизнес изданию и обсуждению деталей на грёбанной бирже...  :ph34r:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу