Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Atallion

Fobos – деловое издание по Star Citizen

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Atallion сказал:

Альтернативная версия событий:

у последнего принципиальных убеждений особо нет, зато полно помидоров и ему все равно, кого ими закидать...

1515169247_1704927022.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cpt_lim сказал:

СИД

Кто это такой? Я тока одного Сида знаю, раг, но парень весёлый ))
Видео каторое в шапке? Может СИР, Сичеслав?

У Нейла из за этого пригорело

Это кто? В топике каторый тут с нами, Nail? Привет, Nail.

я написал что Аталион не имеет к видео никакого отношения, но последний сказал что очень даже имеет

Кароче, я помойму понял: вы тралите друг друга на ровном месте какой-то фигнёй и делаете вид что это весело.
Я прав? ))

Поделиться сообщением

28 минут назад, John Psi сказал:

Привет, Nail

Дарова... бывай чаще...  ;)

29 минут назад, John Psi сказал:

В топике каторый тут с нами, Nail

Это мелочи... Меня по всякому называли - не парюсь... Главное, что понятно кто это.  :)

// Таки да... Это и правда весело, но весьма эмоционально получается...  

За сим, предложу вернуть поток рассуждений, в русло темы обсуждений...   :blush:

// me\ начинает давить "груз ответственности" за своё поведение...  Завязывайте....   :lol:

Поделиться сообщением

Вернемся к серьезным вещам из мира бизнеса.

ИСК DRAKE INTERPLANETARY К ANVIL AEROSPACE

Компания Drake Interplanetary объявила о подаче иска к Anvil Aerospace в связи с «недобросовестной рекламой и использованием продукции компании без ее согласия». Напомним, что недавно Anvil Aerospace выпустила на рынок новую модель палубного истребителя Arrow (Стрела), сопроводив это событие рекламным роликом:

В Drake уточнили, что их модель Cutlass Black является универсальным, а не боевым кораблем, но даже с учетом этого далеко не так уязвима, как представлено в ролике конкурентов. Также они предложили провести имитационные бои между этими кораблями с участием пилотов производителей. «Мы не сомневаемся, что катласы выиграют 10 боев из 10», – заявили они.

Оригинал: http://ueeru.biz/index.php/novostimenu/novosti/153-isk-drake-interplanetary-k-anvil-aerospace

Изменено пользователем Atallion
  • Like 2

Поделиться сообщением

Хммм...

Есть мнение, что надо бы хеджировать акции "анвила"... Поскольку подавляющее большинство инвесторов не сомневается в удовлетворении иска.

;)

Поделиться сообщением

11 часов назад, John Psi сказал:

Кто это такой? Я тока одного Сида знаю, раг, но парень весёлый ))
Видео каторое в шапке? Может СИР, Сичеслав?

Это кто? В топике каторый тут с нами, Nail? Привет, Nail.

Кароче, я помойму понял: вы тралите друг друга на ровном месте какой-то фигнёй и делаете вид что это весело.
Я прав? ))

Три раза Да!!!!)))

8 часов назад, Atallion сказал:

Вернемся к серьезным вещам из мира бизнеса.

ИСК DRAKE INTERPLANETARY К ANVIL AEROSPACE

Компания Drake Interplanetary объявила о подаче иска к Anvil Aerospace в связи с «недобросовестной рекламой и использованием продукции компании без ее согласия». Напомним, что недавно Anvil Aerospace выпустила на рынок новую модель палубного истребителя Arrow (Стрела), сопроводив это событие рекламным роликом:

В Drake уточнили, что их модель Cutlass Black является универсальным, а не боевым кораблем, но даже с учетом этого далеко не так уязвима, как представлено в ролике конкурентов. Также они предложили провести имитационные бои между этими кораблями с участием пилотов производителей. «Мы не сомневаемся, что катласы выиграют 10 боев из 10», – заявили они.

Оригинал: http://ueeru.biz/index.php/novostimenu/novosti/153-isk-drake-interplanetary-k-anvil-aerospace

Где арроу и где катлас, катлас в арроу один раз дробовиком плюнет тот развалится. ... Или нет? Какого размера щиты у арроу?

Первого. Правда внезапно арроу гораздо зубастей чем я думал...

Изменено пользователем Cpt_lim
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

В защиту "дрейка" добавлю от себя...

В рекламном ролике была постановка (о чём говорится в иске).  Стрела (да и в принципе все остальные производители) строят свои "компании" - на противостоянии тех или иных "гигантов производства"... Что есть прямое нарушение правил свободной конкуренции.

... В итоге...

... По ссылкам на не зависимые источники - среди инвест.фондов и более малых их дочерних организациях, начинает доминировать мнение - о общем падении фондового рынка. Что добавляет нервозности... 

// Кажется в воздухе ощущается аромат революции... 

Долгое время аппозиция находилась в тени и не в данный-ли момент, наступает новая эра? 

Семьи гигантских конгломератов, из года в год руководят своими транснациональными компаниями (прикрываясь формальным советом директоров). От отца к сыну... От сына ко внуку... Если нет прямых потомков, то наследство перетекает к членам семьи...

(вся необходимая информация почерпнута в сетях ЛОР).

-"Сменяемость власти?! Мир и порядок под протекторатом "UEE"?! Отсутствие коррупции!!!???"-

Не смешите меня - "Мы прекрасно понимаем, что происходит! Мы с Вами знаем кто и чьи невидимые руки за "ВСЕМ" стоят!"

Изменено пользователем Nail
  • Like 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, Cpt_lim сказал:

Три раза Да

Ну, инквизицию я вам уже вызвал, так что хворосту между делом соберите ))

• Like 1

Поделиться сообщением

В 05.04.2019 в 05:19, Cpt_lim сказал:

Первого. Правда внезапно арроу гораздо зубастей чем я думал

Стрела не только зубастая, но и очень маневренная, если равные пилоты будут управлять и там и там, до думается мне что дрейк огребет 

Поделиться сообщением

11 часов назад, mrDraud сказал:

Стрела не только зубастая, но и очень маневренная, если равные пилоты будут управлять и там и там, до думается мне что дрейк огребет 

Что не мешает Дрейку подавать иски... Хотя, возможно, руководство компании и не унаследовало американские традиции судиться по любому поводу...

Поделиться сообщением

11 минут назад, Atallion сказал:

Что не мешает Дрейку подавать иски... Хотя, возможно, руководство компании и не унаследовало американские традиции судиться по любому поводу...

это же Американцы, они живут на судах, там за лишний чих соседа засудить можно :D

Поделиться сообщением

СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НОВОМ ФИЛЬМЕ SICHESLAV ROD

В сеть просочилась информация о том, что студия Sicheslav Rod Films и телекомпания CODEGAMING Entertainment готовят фильм, полностью созданный внутри игры Star Citizen (Captured in game).

Эксклюзивные подробности в нашем издании: http://ueeru.biz/index.php/novostimenu/novosti/187-slivy-informatsii-o-filme-sicheslav-rod

EN-CODEGAMING-THELASTCONTRACT.jpg

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

После просмотра - я залогинился... Стало быть хорошо - работает... :blush:  

Но результат в обсуждениях. 

А в целом согласен...  

:popcorn3: В ожидании и предвкушении...  :)

Изменено пользователем Nail

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу